• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Я подарю тебе нежный NTR / Kimi wa Yasashiku Netorareru

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 95
Описание: "Kimi wa Yasashiku Netorareru" - рассказывает историю двух друзей детства, неуверенного парня и сексуальной сисястой девушки, которая относится к главному герою скорее как старшая сестра к брату. Паренёк же, в свою очередь всегда был в неё тайно влюблён, правда за годы их дружбы он так и не нашел в себе смелости рассказать ей о своих чувствах, отчего прогресса не было никакого, и он все крепче увязал на роли младшего братишки. И пока он мечется из стороны в сторону, строя планы и пытаясь отрастить наконец яйца чтобы признаться любимой в своих чувствах, отделавшись от клейма младшего брата, в город возвращается их общий друг из детства, который на несколько лет уезжал, он старше, и еще с тех пор нравился девушке, потому особо не церемонясь после недолгих прелюдий, начинает упорно навёрстывать упущенное, как следует затрахав девушку в тот же день.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Я подарю тебе нежный NTR / Kimi wa Yasashiku Netorareru

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Я подарю тебе нежный NTR / Kimi wa Yasashiku Netorareru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выкл.
весьма слабое нетораре, слабая рисовка, анимация, так еще и история очень скучная, ибо с самого начала она была шалавой.
ну такое 5/10 край.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.