• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Помолвлена с незнакомцем / Mikakunin de Shinkoukei

Постер Помолвлена с незнакомцем / Mikakunin de Shinkoukei
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 45809
КП: 6.8
IMDB: 7
SHIKI: 7.4
Описание: Кобэни Ёномори, симпатичная девушка и отличная хозяйка, получила на 16-й день рождения самый необычный подарок. Мать объявила, что по слову покойного деда, главы клана, Кобэни с детства помолвлена с наследником семьи Мицуминэ, своим ровесником по имени Хакуя. Сам суженый знатного рода, но вырос в горной деревне, и, чтобы обрести городской шик и приобщиться к цивилизации, отныне будет жить с ними – а вот, кстати, и он. Окончательно добило Ёномори-младшую явление вихря энергии в виде малышки Масиро Мицуминэ, которая с порога заявила, что не отдаст братика абы кому и быстро научит невестку жить по закону гор!


Впрочем, все вышло не так уж плохо. Малолетняя «золовка», поняв, что брату досталась вовсе не белоручка, быстро подобрела, а Бэнио, старшая из сестер Ёномори, ненавязчиво показала гостье, кто в доме хозяйка, да так, что бедная Масиро стала прятаться от будущей «сватьи». Ну а Хакуя оказался, словно самурай иной эпохи – загадочный, невозмутимый, не тратящий слов зря, но говорящий только по делу. Из обрывков фраз и прочих намеков Кобэни поняла, что помолвка возникла не на пустом месте, и их с Хакуей связывает давняя история. А раз так, незачем спешить - надо разобраться в себе и дать парню шанс. Не зря говорят – браки по расчету всегда удачны, если расчет был хороший!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Помолвлена с незнакомцем / Mikakunin de Shinkoukei

AniDUB
AniMedia
SHIZA
Субтитры
OVA + SP
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Special
OVA
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Помолвлена с незнакомцем / Mikakunin de Shinkoukei в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (15)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 30 сентября 2014 21:18
131
Ну прикол! Это аниме, просто вынесло мой мозг и оставило полную пустоту в голове. Да, соглашусь со всеми, оно забавное и необычное, можно сказать даже смешное. Все это по тому, что встретить подобное воплощение идеи можно крайне редко. В этом сериале совсем нет событий или глобальных интриг. Весь сюжет и вся суть картины, буквально заключены в общении, смущении и недоговорках главных героев, что постоянно приводит к смешным, патовым или совершенно нелепым ситуациям. Нужно сказать, что все это смотрится очень легко и непринужденно, но вместе с тем, чего-то не хватает, на мой взгляд, все слишком поверхностно. Главный герой вообще вынес мозг по полной. Мало того, что внешне он совершенно флегматичен и замкнут в себе, так еще и многого не умеет, не знает и не понимает, из-за чего сестренка-лоли компенсирует все это своей напористостью и непосредственностью. Очень порадовали две сестры - главные героини. Характеры потрясные, внешность миленькая и у каждой своя харизма, так что сложно выбрать между ними, но лично мои симпатии, целиком и полностью, принадлежат старшей-маньячке. Да, и еще! В этом аниме есть нечто, что похоже на романтику и мистику, но это что-то совсем другое. Однозначно, такое аниме нужно увидеть, но второй раз уже не захочется.
  • Автор: Влад
  • Дата: 23 августа 2015 19:54
6
Да, это аниме очень классное, это аниме из моих самых самых любимых аниме я очень очень хочу продолжение amor . Ну смотрите все, обязательно все не пожалеете (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: ._.RufuS._.
  • Дата: 26 июля 2016 12:37
4
Очень интересное аниме, но как мне показалось подобные аниме идут обычно по 24 серии (поэтому очень печально. что так быстро закончилось). Еще показалось, что парню(единственный показанный в аниме) уделили мало внимания . Кстати советую посмотреть еще и 12-ти минутную ову.
Оценка: 8/10
  • Автор: RedBango
  • Дата: 31 июля 2016 22:23
4
Неожиданно для меня данное аниме меня не на шутку затянуло. Неплохая комедия вкупе с романтикой и неплохой постановкой дали о себе знать. Герои приятно удивили, тут только одна лоли обеспечила мимимишность до конца. Также парень был не похож на всех что меня и порадовало а также две сестрицы со своими разными характерами.
Если вам нравиться повседневность и романтика с примесью комедии можете смотреть. Но если же вы любите другие жанры данное аниме возможно вам не пойдет.
Оценка: 9/10
  • Автор: Ne0n1x
  • Дата: 11 февраля 2014 22:36
1
А мне понравилось. Но после слов из конца 4 серии "Мы не совсем люди" меня шокировали) буду ждать продолжение.
  • Автор: Haagenty
  • Дата: 5 ноября 2014 21:03
8
Довольно милое и интересное аниме.Местами с очень хорошим юмором,причём он всегда уместен.Сюжет-зарождение настоящей любви на почве давней истории, предопределившей текущее состояние вещей.Очень милые и интересные героини.Младшая из сестёр-очень добрая,хозяйственная и интересная девушка,с до необычайности милой внешностью.Старшая-просто апофеоз маньячизма на фоне младших сестричек и любви к лолли.Она настолько яркая и непредсказуемая в поведении личность, что наблюдать за ней-сплошное удовольствие и бесконечный поток смеха. Маширо,младшая сестра главного героя, притягивает к себе взгляд упорностью и непосредственностью.Это аниме отлично подходит для отдыха вечерком, когда хочется разгрузить уставший от дневных забот мозг.Приятного просмотра)
Оценка: 10/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 29 ноября 2014 09:12
6
Очень интересное аниме. Давно хотел посмотреть такое аниме, но не мог найти. Сюжет приеольный, персонажи интересные, ну и рисовка тоже отлична. Моя оценка 10 из 10.
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 8 декабря 2015 18:13
31
Боже это одно из немногих мимишно милых аниме которое мне пришлось по душе. Здесь вам и романтика, и комедия, и просто банальная повседневность. Персонажи мне тоже все очень понравились, но больше всех меня покорила милашка сестрёнка Хакуи и старшая сестра Кобэни с неизлечимым комплексом младшей сестрёнки!!! По правде сказать, я даже и не знаю чем меня заинтриговало данное аниме, но оторваться я была просто не в состоянии. Сюжет на самом деле здесь прост до ужаса, но рисовка мне очень понравилась. Юмор тоже просто на высоте, да и романтики в самый раз, по крайне мере не всё до умопомрачения затянуто и сопливо. Так что я на самом деле очень хорошо провела время за просмотром, чего и вам желаю))
Оценка: 8/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 25 июля 2016 02:33
12
Довольно шаблонное аниме, но все же имеет свой шарм. Используемые здесь клише, не вызывают раздражения. Все сделано довольно грамотно (если можно так сказать).
Герои довольно необычные. Замкнутый молчаливый песик, трусливая лоли-школьница эгоистка, неспортивная застенчивая домохозяйка, популярная чокнутая сталкерша и другие обитатели этого зоопарка.
Сюжет довольно простой: парень со своей младшей сестрой, начинает жить с девушкой и ее старшей сестрой. Дальше должно происходить, развитие их отношений, но они начинают чудить, тупить и творить непонятно что. Конечно не без помощи друг друга и окружающих.
Оценка: 8/10
6
Второй сериал режиссёра Фудзивары Ёсиюки, снятый за год до его гениальных «Синтетических воспоминаний». Есиюки, похоже, профессионально может работать в любых жанрах. И «Помолвлена с незнакомцем», и «Синтетические воспоминания», и «Новая игра» - очень непохожие друг на друга релизы.
«Помолвлена» - никакого психологического экшна и выноса души. Крепенькая романтическая в меру лёгкая комедия положений с в меру традиционными типажами героев. Как и водится в произведениях этого жанра, некоторые ситуации возводятся в абсолют, в нарочитый гротеск ( порой умышленно превращается В ПАРОДИЮ на романтику), что вызывает нервные комментарии одной (НЕ ГЛАВНОЙ!) героини «У, романтикой потянуло, аж тошнит!». Этот гротеск и придаёт данному релизу оригинальности.
В общем, лёгкое и не глупое смешное аниме, оставляющее после просмотра улыбку на губах и приятное послевкусие. А ещё остаются – о, эти наивно-глупые невинные слегка выпученные глаза главной героини… При желании зрителю можно и пофилософствовать – поанализировать - но только совсем немножко.
Оценка с учётом требований жанра – 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 22 февраля 2015 21:46
6
Хорошее аниме с романтическим сюжетом где много смешных моментов, особенно с извращенной сестрой . Здесь нет никаких интриг и запутанных ситуаций . Каждый персонаж полностью раскрывает свой ​​характер.
Рисовка хорошая , сюжет интересный и легко воспринимается .
Незнаю как другим но мне понравилось.
Советую посмотреть !
Желаю приятного перегляту !!!
Оценка: 9/10
  • Автор: Dimon11111
  • Дата: 23 марта 2015 01:00
1
Шикоз милое аниме даже очень) но ГГ в натуре замкнутый, романтика есть но ее мало можно было добавить больше я думал что до поцелуя дело дойдет но нет! а так сюжет озвучка и персонажи все понравилось особенно две сестрички)
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 26 марта 2015 19:11
4
Великолепное аниме с интересным сюжетом и героями.Персонажи получились очень интересными и забавными, также много смешных моментов от сестры извращенки и многих других.Сюжет необычный и привлекательный абсолютно для всех!
Вообщем советую посмотреть,всё идеально от начало и до конца разочарованными не останетесь.
amorypaz
0
Отличное аниме. Несмотря на всю свою простоту сюжет довольно сильно затягивает. Все 12 серий я лично просмотрел всего за один день.Юмор очень хороший, местами даже заставляет сползать под стол, хрюкая от смеха)))Тем кто говорит, что ГГ "овощ" и то, что в этом аниме совсем нет романтики - надо бы пойти убиться об стену. Романтика здесь на достаточно неплохом уровне. Все очень мило и трогательно. И самое главное без всяких гаремов и с ТОЧНОЙ определенной концовкой!!!В общем, аниме хорошее. Очень крепкий среднячок (может даже чуть больше). Смотрите! Зря время точно не потратите!
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 25 марта 2015 20:37
1
Как мило когда 2 семь ужились в одном доме, а еще и чудный парень который несется как метеор с нося и страдая от препятствий. А так же чудные сестры которые так смогли ужиться.
Но не смотря на это спасение принесло свои плоды в такой прекрасный дом, двух семей!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.