• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Бездомный бог [ТВ-1] / Noragami

Постер Бездомный бог [ТВ-1] / Noragami
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 197606
КП: 8
IMDB: 7.9
SHIKI: 8.1
Описание: Ято – бродячий японский бог в образе худощавого синеглазого юноши в спортивном костюме. В синтоизме сила божества определяется числом верующих, а у нашего героя - ни храма, ни жрецов, все пожертвования умещаются в бутылке из-под сакэ. Парень в шейном платке подрабатывает мастером на все руки, малюя объявления на стенах, но дела идут совсем худо. Даже языкастая Маю, много лет работающая синки – Священным оружием Ято – покинула хозяина. А без оружия младший бог не сильнее обычного смертного мага, приходится (вот позор!) от злых духов прятаться. И кому вообще такой небожитель нужен?

Однажды симпатичная старшеклассница Хиёри Ики бросилась под грузовик, чтобы спасти какого-то парня в черном. Кончилось это плохо – девушка не погибла, но обрела способность «выходить» из тела и гулять на «той стороне». Встретив там Ято и узнав виновника своих бед, Хиёри убедила бездомного бога исцелить ее, ибо тот сам признал, что долго жить между мирами никто не может. Вот только, познакомившись поближе, Ики поняла, что у нынешнего Ято не хватает сил, чтобы решить ее проблему. Что ж, надо брать дело в свои руки и лично направить бродягу на путь истинный: сначала подыскать непутевому оружие, потом помочь заработать, а там, глядишь, что и получится. Не зря говорят: чего хочет женщина – хочет Бог!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Бездомный бог [ТВ-1] / Noragami

[BDRip] SHIZA
AniMedia
AniDUB [BDRip]
Lupin & Silv & Railgun
Оканэ
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Бездомный бог [ТВ-1] / Noragami в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (44)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: RUVI
  • Дата: 24 февраля 2017 20:50
103
Кхм-кхм... Бездомный бог
Бездомный бог в трико,
Что знает себе цену:
Рисовое, дешевое вино,
Желание за пятерку йену.
А главное, возможно, в нем,
Лазурные-небесные глаза.
Своим божественным клинком -
Рассекает небеса.
Но где же есть подвох?
И в чем же вся беда?
Бродячий Бой - Бездомный Бог:
Ни денег, ни храма, ни жреца!
От тот еще любитель выпить,
Что тратит все на сакэ.(Ударение на букву \"А\")
Сложно, когда тебя никто не видит,
А жизнь словно во мраке...
Но вот беда и как ни странно,
Заметила его Хиери.
Она та еще еще любительница WWE RAW,
Спасибо хоть не хиккамори.
Увидела она бродягу,
Что улицу переходил,
И вот же странная бодяга,
Его чуть грузовик не сбил.
Хиери - человек не промах,
Спасла, но вот какой ценной?
Она же стала полудухом,
Готовясь к входу в мир иной.
Здесь есть и Нора,
Вроде друга детства.
Здесь есть и Кофука,
И дух- священный меч, и Бишамон,
И выдуманный Ято трон-кресло?!
Полно клише и незамысловатых шуток,
Но главное сюжет, мораль..
Бездомный бог на протяжении многих суток,
А то десятков, сотен лет, скрывал свою печаль.
Проще говоря,
Советую к просмотру аниме.
И доброго времени суток!
Любители 2Д и все пользователи Anitokyo.TV!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 30 марта 2014 11:43
77
Очень забавная комедия, которая под конец переросла в довольно серьезную драму. Смотреть было интересно, персонажи очень хорошо продуманы, фишка с человек-оружие сразу заставила вспомнить Soul Eater. Закончилось очень хорошо, хотя мне бы хотелось увидеть продолжение.
Оценка: 9/10
19
По-моему 1 сезон получился лучше второго. noigo Так захватывающе и сюжет весьма интересен, завязка может получить отдельную звездочку. Главные герои комичны и забавны, а рисовка их делает еще краше quiero. Вот только монстры совсем меня пугают и временами совсем жуткими pobre . Что касается второго сезона и его сюжета, то он тоже прекрасен как сакура в цветение, но чего-то не хватает, хотя и первому и второму сезону высшая оценка 10/10. У меня нет больше слов. lloro Хорошего всем просмотра и прекрасных впечатлений) cafe .
Оценка: 10/10
  • Автор: Maraxiform
  • Дата: 19 мая 2017 17:42
7
Некоторые аниме имеют свою атмосферу, окунувшись в которую, хочется остаться на неограниченное количество времени.
Что-ж, очень даже занимательное произведение, сначала казалось что будет комедия с примесью фантастики, но к моему удивлению, тут присутствует частичка драмы, не сказать что я был сильно поражён, но она пришлась ему (аниме) весьма и весьма кстати.
Ух, а какие же классные вышли герои, и пусть нам почти ничего не рассказали о них, так, лишь навели справки, и не больше, впечатление всеравно не портится.
К слову, с первой серии вы можете кое чего не понять и забросить аниме, но не судите его по первым сериям, дальше - лучше.
Рисовка вполне стандартная, некоторые сюжетные повороты были весьма предсказуемы.
Не буду многословным, просто скажу, анимешка вышла отличная, могу рекомендовать без задней мысли. 10/10
P.S Пошёл смотреть продолжение.
P.S.S Осторожно, оно затягивает.
Оценка: 10/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 11 апреля 2014 03:00
13
Аниме очень понравилось. Главный герой знатный раздолбай и весельчак, при этом имеет далеко не обычное прошлое. Юмор очень понравился,как и герои и их характеры. От Bones вряд ли можно было ожидать чего-то меньшего. Вобщем аниме классное и непринуждённое, за что его нужно обязательно посмотреть! eso
Оценка: 10/10
  • Автор: kitsava
  • Дата: 2 апреля 2014 23:21
3
Цитата: IMartin
У меня возник вопрос: почему Ято всега в спортивке? pensar

мангака отдел на Ято только спортивку что бы подчеркнуть образ жизни персонажа,а платок это символ (флаг) прошлой его жизни.
Аниме очень интересное,и даже есть маленькие предпосылки на 2й сезон.
0
Супер аниме. Хочу скорей второй сезон!!!
Хотя в конце надеялась на любовь двух главных героев. Тем более после того как он пытался вернуть ей память и тех обнимашек в конце...
Короче, ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО АНИМЕ th_12 th_95 th_98
  • Автор: ZERO
  • Дата: 19 августа 2014 13:34
11
Аниме мне очень понравилось, особенно гг он просто супер adore рисовка и сюжет великолепны 9,2/10 (это лично моё мнение)надеюсь что будет продолжение и желаю всем приятного просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
1
Божечки!!! Это одно из лучших анимэ, что я смотрела! Разве может быть что-то более эпичное
Все персонажи, весь сюжет, все от и до понравилось без исключения!
Просто с нетерпением ожидаю продолжения amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: Necros48rus
  • Дата: 7 ноября 2015 12:57
3
Довольно хорошее аниме.Но лучше смотреть с озвучкой определённых FunDubber'ов.Сюжет расслабляющий.Персонажи смешные и забавные.Советую смотреть исключительно для релакса.Моя оценка 10/10.
Оценка: 10/10
2
Красивое и яркое аниме.
Интересный сюжет, запоминающиеся персонажи, много веселых и забавных моментов. Рисовка тоже на высоте, хотя кое-где и правда есть недочёты. Даже опенинг отличный.
В общем посмотреть стоит.
Оценка: 10/10
2
Одно из немногих аниме, где опенинги я не пролистывал. Музыка и рисовка идеально подходят под тематику и эту историю. Ну и мне не хватило тут только романтической линии, хотя б в конце...
Ну а так достойно к просмотру.
Оценка: 10/10
0
Аниме просто супер! И сюжет, и персонажи, и рисовка - всё на высоте! В общем - моё любимое. Хотелось бы чтобы 3 сезон поскорее вышел.. pobesito Надеюсь, что продолжение будет не хуже первых сезонов (И что с Яточкой и Хиёри всё станет ясно loki ).
Оценка: 10/10
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 25 июля 2017 08:38
15
Мне понятно почему у данного тайтла такие необычные и сильно отличающиеся комментарии,ведь я сам только с третьей попытки смог полностью посмотреть это произведение.А главная причина это:
Жанры и описание:

При выборе аниме я огромное внимание обращаю на жанры произведения и создаю начальную картину того что буду смотреть,потом смотрю постер,читаю описание и картина ещё немного дополняется,после чего смотрю рейтинг и мельком просматриваю комментарии.Я смотрю не все комментарии,а ищу те которые были написаны выбранными мною людьми с которыми у меня совпадает мнение(пусть даже и не во всём) проглядываю их и делаю окончательные вывод:Смотреть или не смотреть?Поэтому я редко сильно разочаровываюсь в аниме,ведь я примерно понимаю что я буду смотреть.
Так вот,я столкнулся с этим аниме когда оно только вышло и на комментарии не смог положиться,к тому же жанры и описание подвели меня и лишь постер слегка намекал на то что будет происходить.Из-за выше перечисленного первые серии дались мне с таким трудом что я забросил это аниме,но у меня принцип:
Начал смотреть - смотри.

Ведь я как человек,который посмотрел не одну сотню аниме, знаю что если тебя зацепило и ты решил посмотреть какое-то произведение,тогда уж смотри до конца,а потом уже делай выводы.

Второй раз я тоже немного протянул,ведь я стал пересматривать первые серии и мой мозг просто разрывался от не состыковок с моим изначальным восприятием данного произведения.И лишь в третий раз когда я уже понял что конкретно из себя представляет данный тайтл,я смог его полностью посмотреть.

Очень интересная идея и завязка сюжета,неплохой юмор(который просто выбешивал при первых просмотрах),прекрасная рисовка и графика(особенно мне понравились сцены опенинга).
Я думаю многие тоже не такого ожидали от данного произведения,поэтому то и комменты такие неоднозначные.Но в целом всё получилось на достойном уроне и после просмотра я сразу же захотел глянуть и второй сезон,а это означает что аниме удалось на славу.

Так же хочу написать почему я поставил этому тайтлу десять звёзд.
Вообще я не люблю оценивать аниме,поэтому многие произведения которые посмотрел я оставляю без оценки.Но когда ты пишешь комментарий тебе нужно оценить произведение,ведь этим ты высказываешь своё мнение(хотя я бы хотел что бы можно было написать комментарий без выставление оценки).Что бы дать оценку я суммирую все плюсы,потом вспоминаю все те эмоции что я испытал при просмотре и у меня в голове возникает цифра(иногда она намного больше десятки) и я отнимаю от неё всё то что мне не понравилось.Получается число(которое тоже иногда больше десятки) и я считаю его своей оценкой,но так как высшая оценка это десятка,то все числа выше десяти тоже отмечаются как десять.
Это аниме спокойно набрало десятку,но я решил поставить её лишь за то как ведёт себя и как говорит Ято когда он показывает и рассказывает кто такие боги.Это внушает одновременно и страх и восторг и ещё кучу перемешанных эмоций и ты понимаешь что только ради этих моментов ты готов не только смотреть,но и пересматривать данное аниме.
Оценка: 10/10
3
Цитата: BT_Alien
У него нет денег даже на еду откуда деньги на одежду
P.S. А спортивку с платком он наверно бомжанул Malvado hunter

Ну не голым ведь богу ходить, а так аниме хорошое и смешное.

Цитата: IMartin
У меня возник вопрос: почему Ято всега в спортивке? pensar

Наверное ему так легче, а может из-за нехватки денег.

5 серия убила.Повезло же Юкино, а Ято обокрал холодильник.
2
не плохо, очень не плохо.... но мало, не могли что ли 25 серий сделать, все кусками(( можно было растянуть и на подольше и больше раскрыть сюжет.. но как бы то ни было, Смотреть стоит!!!))
  • Автор: NappyD
  • Дата: 15 июля 2014 05:31
6
Долго же я откладывал просмотр этого аниме. Но всё же собрался с духом и посмотрел. Сюжет очень интересный, персонажи вообще нечто, а рисовка хоть и отличная, но всё же я заметил несколько касиков. Так что поставлю я этому аниме 9,5 из 10.
0
Очень интересное аниме, думала будет хуже Enamorado
Заинтересовали с самой первой серии!!
Просмотрела всё за одну ночь, не могла уснуть adore
Очень приятная рисовка, интересный сюжет и все герои auxilio
Спасибо за такое замечательное аниме!!! eso happy ok
2
Мне понравилось! Замечательное аниме. Веселое, волнующее, романтичное (немного этти присутствует, заметили?). А глаза Ято!.... Красивые.... Юки такой милый, особенно в конце)
Мне аниме запомниться)))
Рисовка и сюжет не подкачали, надеюсь будет и продолжение ( не обязательно новый сезон, достаточно хотя бы ОВУ).
Посмотрела, было интересно, советую!
Оценка: 10/10
9
Отличное аниме!
Хороший сюжет. И оно легко смотрится. Вот только сложно назвать его комедией! Поначалу улыбаешься, а потом грустишь, а девочки могут и всплакнуть.
Мне понравился сериал. Много запоминающихся моментов. Одним из запоминающихся моментов был момент, когда брутальный мужик Дайкоко распустил слюни слезы и сопли.
Ребят смотрите и находите свои запоминающиеся моменты!
Оценка: 10/10
1
Доброго времени суток, господа.

Все мы иногда задаемся вопросом, кто же такой Бог? Есть ли ему дело до нас? И вообще существует ли он, а если существует то , что из себя представляет? И вот ответы на эти вопросы нам попытался дать Адачи Тока - автор данного аниме.

Так кто такой бог?
Может ,это - бродячий парнишка в спортивном костюме, который он носит уже очень давно, одному Богу известно сколько:)
Ято - холерик, невероятно неусидчивый и порывистый , склонный к бурным вспышкам эмоций и резким сменам настроения, а еще способный отдаваться делу со страстностью. И вот мы уже видим эту трудящуюся пчелку, которая за 5 йен готова сделать все , что угодно. Хотите починить кран? Пожалуйста. Хотите , чтобы кто-то посидел с вашим ребенком, а вы наконец познали , что такое сон? И снова пожалуйста. И вот наш работник, после очередного рабочего дня, устал и хочет отдохнуть, и как вы думаете , где же отдыхает наш Бог? Ну , конечно же, на скамейке в обмнимку с газетой.
Но, как это заведено у героев аниме, наш Бог , естественно, имеет весьма смутное прошлое , где он был истинным флегматиком - отрешенным и внушающим страх , нам показывают как он брался за самую грязную работу, где он в конце концов убивал. Ну, а как иначе, он же Бог Войны , как ни как. После нескольких серий число протагонистов, как и антагонистов, начинает расти как конопля под Чернобылем.

Компанию Ято пополнила веселая и харизматичная личность - Хиёри.
Хиёри - весьма обычная пятнадцатилетняя ученица средней школы, которая имеет представительную семью. Эта обычная , на первый взгляд, девушка имеет не совсем обычное хобби - реслинг. После встречи с Ято, она обрела новую способность - в критические моменты ее душа отделяется от тела, а получила она эту способность, после того как спасла Ято от надвигающейся машины, тем самым подставив себя под удар. Как она будет использовать эту способность? Продолжится ли их необычное знакомство с Ято? Все это - вы найдете в этом аниме.

Далее к нам приходит верный спутник Бога - священное орудие( прошлое сбежало от Ято, обосновав это тем, что от него несет потом) , которое получило имя Юкинэ.

Юкинэ - это подросток, из которого так и струится юношеский максимализм. Он начал воровать, оправдываясь тем, что он уже умер, и терять ему нечего. Так то оно так, но вот Ято , это совсем не понравилось, но он решил что Юкинэ очень талантливый и он сам воспитает этого зазнавшегося подростка. Удалось ли это Ято, вы сможете узнать в аниме.
По ходу сюжета аниме дополняется новыми , но уже второстепенными, персонажами : не от мира сего - Кофуку, представительный и угрожающий Дайкоку, могущественная и злопамятная Бисамон, удивительная и загадочная Нора, веселый старик Тэндзин( к которому ушло прежнее священное орудие Ято) и еще несколько увлекательных героев. Что-то в этом аниме есть, что-то коричневое и сморщенное .... Ах да, это же - изюминка. Удивительное сочетание комедии и драмы, что неминуемо затягивает тебя. Давайте оставим все эти банальные изречения на счет рисовки, степени интереса сюжета и сеттинга, ибо все это субъективно, и оценивать это можете только вы, дорогие зрители. Вперед , в удивительный мир добра и зла Адачи Токи.
  • Автор: K_amito
  • Дата: 18 ноября 2015 13:00
4
аниме прикольное советую посмотреть уже само назван лично меня заинтреговала красивая рисовка отличные персонажы надеюсь и второй сезон будет таким же.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ekaterinochka
  • Дата: 18 августа 2016 18:06
0
Очень забавное аниме...Теперь подсела на данных персонажей, в особенности на Яточку amor
Много хороших моментов...За бомжеванием Яточки бывает смешно наблюдать...
Шикарное аниме!Спасибки за такое аниме!
10/10 ilove
Оценка: 10/10
  • Автор: Бука)
  • Дата: 18 августа 2016 20:38
Ахах) Угарное Аниме которое не даёт заскучать на всём протяжении серий , Но главный герой бог это уже что то ) сам по себе Ято персонаж хороший и весёлый , посмотрите аниме отличное с хорошей графикой .
Оценка: 10/10
  • Автор: asuna uuki
  • Дата: 16 марта 2016 12:25
1
Мне очень понравилось это аниме. Тут есть моменты, которые ЗАСТАВЯТ пустить слезу любого. Тут есть юмор, от которого валяешься по полу. Тут есть сюжет, которому позавидуют любые классики. И самое главное - музыка. Только ради этого идеально подходящего музыкального сопровождения можно купить Блю Рей. Несомненно, без каких-либо сомнений, 10/10!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.