• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Клятый коварный кубик / C3: Cube x Cursed x Curious

Постер Клятый коварный кубик / C3: Cube x Cursed x Curious
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 15475
КП: 5.7
IMDB: 6.1
SHIKI: 6.6
Описание: Отец-ученый, вечно пропадающий в экспедициях, обожает присылать сыну-старшекласснику по имени Харуаки Яти всякие диковинки. Причина не только в отцовской любви, ведь Яти-старший – исследователь тайного, а Яти-младший – природный экстрасенс, от которого «отскакивают» сглаз и порча. Да еще и дом Яти стоит в святом месте, где легче бороться с темными силами. Так что Харуаки не удивился очередной посылке в виде тяжеленного черного куба, который сразу же отправил в кладовую. Кто бы сомневался, что ночью куб превратится в милую синеволосую девочку, что в костюме Евы вылезет инспектировать хозяйский холодильник!

Ночная гостья представилась как Фиа (что значит «страх») и объяснила, что она – «орудие бед», инструмент наказания людей всеми видами страха и ужаса, то есть «страхом в кубе». Но так как у Фиа есть душа, то она отягощена тяжелым кармическим грузом, и единственный путь спасения – это искренняя благодарность и светлые чувства других людей. Харуаки, как добрый парень, да еще иммунный к любым проклятиям, решил поддержать новую знакомую и поселил ее у себя. Вот только бедный герой вскоре выяснил, что весьма многие из окружающих его милых девушек и красивых женщин – такие же «орудия». Какие тут светлые чувства, как жить-то теперь? Кришна, помоги!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Клятый коварный кубик / C3: Cube x Cursed x Curious

Onibaku „Kodik“
Onibaku „Sibnet“
AniDUB
AniFilm
Люб. Двухголосый
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 спешл
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Клятый коварный кубик / C3: Cube x Cursed x Curious в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 25 августа 2014 23:08
131
Боже. Какой же это мусор. Нет слов, чтобы выразить все те чувства, которые накопились во время просмотра этой кучи отходов анимепроизводства. Чтобы смотреть такое невообразимое и запредельно-невозможное издевательство над аниме, нужно иметь характер наипоследнейшего мазохиста. Сюжет закручен вокруг парня - школьника, который живет один. Далее с ним начинают происходить разного рода приключения, в следствии чего он собирает вокруг себя массу девочек всех видов и мастей и с разными психо-сексуальными наклонностями. Обрадовались?! Хрен вам! Это не этти, не гаремник и не романтика. Хуже всего, что это и не приключения, не драма и не триллер. Здесь вообще ничего нет. Это "аниме" - пустыня. Сюжет тоже, своей исключительностью, напоминает палку от швабры, а рисовка - произведение искусства того, кто этой шваброй работает ежедневно. В итоге советую смотреть всем, кто не боится испортить себе мнение об аниме или тем, кто совсем устал от жизни. Приятного просмотра.
  • Автор: orcusganimed
  • Дата: 6 ноября 2014 19:11
1
Врут товарищи. Хорошое аниме - в меру драмы, в меру романтики, в меру приключений. Не зря такой рейтинг. Смотрите сами, и не слушайте других, все таки, лучше один раз увидеть.
Оценка: 10/10
  • Автор: STALKER35950
  • Дата: 9 августа 2014 23:34
0
aho
Что могу сказать об этом творении сюжет средний,отличная рисовка,вполне вменяемая озвучка есть не много эччи,комедии,триллера ну и такая средненькая мистика (ну прям чучуть).


Аниме для любителя но советую смотреть =) ok
  • Автор: bog44
  • Дата: 8 августа 2019 01:04
6
Это такое интересное аниме, что хочется смотреть и смотреть, и когда вспоминаешь что всего 12 серий, становится очень тяжко на душе, ведь это аниме очень тебе понравилось и расставаться с ним очень не хочется. Для меня это аниме может составить конкуренцию САМЫМ известным тайтлам и пусть это аниме мало известное, оно - одно из лучших аниме в моей жизни, и забыть об этом аниме я точно не смогу да и не хочу забывать. Советую посмотреть. аниме шикос Beso
Оценка: 10/10
  • Автор: leonx
  • Дата: 25 августа 2014 21:41
1
В принципе нормальная анимешка, но сразу же напоминает аниме "Истории монстров" , причем с 1-ой же серии, а потом только убеждаешься все больше и больше. Но разница все же есть-здесь побольше мяска ^_^ .
Пока ждете онгоинги-можно и глянуть.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.