• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Хранительницы: веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens

Постер Хранительницы: веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 15160
КП: 6.4
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.4
Описание: В детстве Дзин Микурия любил играть в старом синтоистском храме под вечнозеленой священной нагеей. Парень вырос, храм снесли, а дерево спилили. Художник-любитель Дзин, тонко чувствующий природу и не чуждый сверхъестественного, выпросил кусок священного дерева, чтобы вырезать из него статую девушки. Обняв свое творение, Дзин вознес горячую молитву богам, прося их простить людей за неразумие. Разумеется, произошло чудо, и кусок дерева превратился в красавицу по имени Наги – земное воплощение богини-хранительницы окрестных земель. Освоившись в новом мире, Наги поняла, что силы у нее не те и исполнять свои обязанности придется с активной помощью нового знакомого. Погрузившись в медитацию по поводу стратегии борьбы со злом, богиня не заметила, как заскучавший хозяин включил ТВ, и, как на грех, попал на аниме жанра «махо-седзе». Знамение судьбы, понимаете ли… Отныне Наги решила вести жизнь обычной школьницы, а в промежутках бороться за любовь и справедливость на вверенной территории, назначив бедного Дзина на роль местного Мамору.

Увидев, как Наги развлекается, решила воплотиться и ее младшая сестренка Дзангэ-тян, богиня соседних земель. Только она смотрела другое аниме, в итоге решив стать в мире смертных тайной поп-звездой. Познакомившись с этим улетным комедийно-пародийным сериалом от режиссера «Канон-2006» и «Судзумии», вы поймете, что он далеко ушел от классического сюжета «Пигмалиона»!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Хранительницы: веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens

Valkrist & Keneretta
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 Special
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Хранительницы: веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 23 июля 2014 03:20
131
Очень миленькое аниме... Есть много смешных моментов, неплохо проработан гаремничек, даже романтика есть. Рисовка тоже неплохая. Если не ждать от этого аниме шедевральных подвигов и неизгладимых впечатлений, то вполне стоит посмотреть. И в описании нужно добавить что это еще и этти.
Моя оценка, как легкого аниме включающего в себя этти, романтику, школу, повседневность и мистику 9 из 10. PS: хотя по первым сериям этого не скажешь.
Оценка: 10/10
  • Автор: Haagenty
  • Дата: 9 ноября 2014 00:35
8
Неимоверно милое и красивое аниме.В нем много хорошего юмора,неплохой по своей сути сюжет и интересно проработанные персонажи.Главный герой-парень,пытающийся найти своё призвание в жизни,с чего собственно и начинаются все его приключения и неприятности-приятности.Это обычный подросток, которому очень сложно разобраться в себе,в своём отношении к этому миру,в своих чувствах.В этом ему помогают друзья по клубу, у которых у самих хватает невинных и не очень "таракашек" в голове.Чего стоит только начинающий мангака-отаку,своими монологами выносящий мозг без предупреждения.Героини-очень милые и непосредственные.Лучшая подруга детства главного героя-девушка, которая не может разобраться в своих к нему чувствах,пытающаяся выяснить для себя,кто же он для неё-любимый человек, или неуклюжий питомец,после приручения которого ты просто обязан о нем заботиться.Другая главная героиня-Наги-яркий пример того, как человек боится того, чего не знает, и как этот страх мешает обрести настоящее счастье и заставляет недоговаривать,врать ради сохранения хрупкого подобия устоявшейся жизни.Яркий пример того, как от вашей неуверенности можете страдать не только вы, но и дорогие для вас люди.И так можно очень долго описывать то,чему учит и что показывает это аниме.Но одно можно сказать коротко и ясно-это превосходная комедия с шикарным лёгким и ненавязчивым юмором,капелькой мистики для завязки и с как раз тем,сколько необходимо романтики и драмы межличностных отношений с добрым и красивым её разрешением.Это превосходное творение, которое приятно смотреть и которое оставляет после себя неизгладимые впечатления и заставляет задуматься. Надеюсь вам тоже понравится))
Оценка: 10/10
  • Автор: AniGame
  • Дата: 8 января 2016 21:56
22
Сначала о хорошем.
Очень миленькое аниме. Сюжет, конечно, простенький, но есть много весёлых и интересных персонажей. Самая главная из которых для меня подруга детства Гг - Цугуми Аоба.
Ох какая же она миленькая. Просто мечта. Внешность, характер, всё на 5+. Добавил её в свой "топ-5 тян". Вот бы её ещё больше показывали.
Юмор здесь банальный, но всё равно было весело.
Хороший опенинг.

О плохом.
Гг. Как же сильно он меня бесил! Это просто топовый ОЯШ. Сильнее меня бесил только Гг из "Кошечки из Сакурасо". Испортил всё аниме, за что я и убрал ему 2 балла.
Очень хорошо выразила мои эмоции Цугуми в последней серии: "Чтооооо? Что ты несёшь???" За что я её ещё сильнее полюбил. Если бы она ему ещё с колена врезала...ммм...
Ну зачем делать таких тупых персонажей, как этот Гг? Я понимаю, он ещё молодой, но тем не менее пусть сдохнет!

ПС.
Бабка в конце порадовала. Очень хорошая.) Скрасила последние три серии, которые вышли ужасные из-за того что там было слишком много Гг.
Надо было закончить аниме до всех этих его соплей или хотя бы заменить их чем-нибудь.

Аааррр. У меня всё сводится к этому Гг. Без него это аниме было бы куда лучше.
Оценка: 7/10
  • Автор: SHIZA
  • Дата: 17 мая 2015 19:14
0
Аниме кавайное. Приколы заежаны, из-за этого мне было немного скучно смотреть. Аниме лишь для того что б убить время, а так оно больше не для чего не сгодится. Рисовка нормальное.
Моя оценка 8 из 10
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.