• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Аллисон и Лилия / Allison to lillia

Постер Аллисон и Лилия / Allison to lillia
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 4358
КП: 6.3
IMDB: 6.8
SHIKI: 7.4
Описание: В этом мире человечество населяет один большой континент, разделенный горной грядой и широкой рекой: на востоке находится конфедерация Рокшеннон, на западе – объединенное королевство Су-Бэйл. Рокше и Су-Бэйл вот уже 130 лет находятся в состоянии войны, и только последнее десятилетие поддерживается хрупкое перемирие.

Аллисон и Вилл, жители Рокше, совсем молоды. Аллисон – юный пилот ВВС, а Вилл – студент-отличник. Однажды летом, когда взбалмошная Аллисон, воспользовавшись своей командировкой, навестила друга, ребята оказались втянуты в загадочную историю, которая, возможно положит конец войне... или, напротив, нарушит драгоценное перемирие.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Аллисон и Лилия / Allison to lillia

MCA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Аллисон и Лилия / Allison to lillia в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: asuna uuki
  • Дата: 16 марта 2016 12:02
1
На счет подачи, то она арочная поэтому в каждой серии свой сюжет ( целостность сохранена ) и весьма неплохой. История всего тайтла нам будет рассказывать сначала про жизнь Allison Whittington, а потом про жизнь ее дочери Lillianne Aicasia Corazón Whittington Schultz. Не припомню, чего то похожего из своего списка просмотренного, но аниме со сменой поколений - очень оригинально. Поскольку тут покажут почти всю жизнь главных героев, то вы увидите в прямом смысле "все", а это - отличная история любви, хорошие приключения и сложности жизни. Главные герои понравились, особенно Аллисон и Вил.
Оценка: 10/10
  • Автор: stranyk
  • Дата: 28 мая 2015 18:45
0
Хорошее доброе аниме есть всего понемножку и экшен и романтика, приключение. Исполнение как мне кажется на отлично смотрится достаточно легко если хотите просто отдохнуть душой вам сюда. Плюс достаточно качественная работ дабберов.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 13 ноября 2020 19:37
13
Надоели штампы, устали от мяса и крови, хотите релакса? Тогда вам стоит глянуть это чудесный сериал! Это очень легкое, приятное и как мне кажется ламповое аниме. Тут имеется весьма интересный сюжет и необычная подача. Еще хочу подметить превосходную работу дубляжа они постарались на славу. Несмотря на то что в нем и не пахнет драмой в конце у сериала все же получилось выдавить из меня слезинку. Хоть и концовка весьма хорошая, но хотелось бы увидеть чуточку больше ^_^
Оценка: 8/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 15 марта 2018 10:40
3
Млять, ну какой же бред! Сокровище, способное положить конец войнам? На огромном континенте две большие державы, ни одна из них никогда не признает главенство другой, а равное количество ресурсов не даст ни одной стороне какого-либо преимущества, обе державы самобытны и самодостаточны, а значит у них нет точек соприкосновения в экономическом и культурном направлениях. Так что же может изменить это? Супероружие? Археологический артефакт? Я так и не узнал, поскольку дропнул эту детскую сказочку после второй серии. А как всё хорошо начиналось, антураж тридцатых... Может и вернусь когда-нибудь сюда через годик или два, под настроение это можно посмотреть.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.