• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости / Rougo ni Sonaete Isekai de 8-manmai no Kinka wo Tamemasu

Постер Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости / Rougo ni Sonaete Isekai de 8-manmai no Kinka wo Tamemasu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 12564
КП: 6.6
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.9
Описание: Девушка Мицуха, оставшаяся без родителей и брата, совершенно случайно оказалась в другом мире. Более того, она обрела способность путешествовать туда и обратно. А когда жители одной из деревень одарили её золотыми монетами, Мицуха поняла, что на этом можно хорошо заработать. Теперь её цель - скопить монет на два миллиарда иен, чтобы встретить благополучную старость.

Смотреть онлайн аниме Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости / Rougo ni Sonaete Isekai de 8-manmai no Kinka wo Tamemasu

AniDUB
AnimeVost
AniBoom
AniStar
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости / Rougo ni Sonaete Isekai de 8-manmai no Kinka wo Tamemasu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 30 марта 2023 19:07
Выкл.
История о том, как у девушки появилась возможность прыгать между мирами из- за несчастного случая. В целом аниме с милым сюжетом, но с коварной ГГ, которая во всяких неудобных или непростых ситуациях играет невинную жертву, ради своих собственных интересов.
Сюжет более-менее нормально прописан со своими недочетами и тонкостями.
Анимация средняя, традиционная. Нет никаких особенностей и чего- то впечатляющего по этому поводу.
Данный тайтл для любителей фантастики, фэнтези и исэкая, довольно схож по структуре с такими аниме как: "Мятежная компания" и "Власть книжного червя".
Итог: среднее аниме со своими особенностями для того, чтобы расслабится.
Ценителям исэкая, рекомендую к просмотру. Приятного времяпровождения дамы и господа ^_^.
Оценка: 7/10
0
Что можно отметить?
1) Традиционным исекаем (с полным перерождением в ином мире) это точно не назвать. Ближе всего, наверное, "Врата: Там бьются наши воины". А если учесть события последних серий, то аналогий ещё больше. Однако, здесь всё менее серьёзно.
2) Уже виденная история о предметах из нашего мира в мире фэнтези подана на удивление солидно. Жители иного мира реагируют на всё адекватно, исходя из особенностей своего быта и обстоятельств: нет этих постоянных идиотских восторгов от любой ерунды, которые можно увидеть в других историях.
3) Мотивация главной героини есть. Да-да, это важно, ибо не в каждой истории у ГГ действительно есть мотивация.
4) Путь к процветанию не прост, и здесь хорошо показан процесс работы ГГ, нацеленный на успех своего дела: реклама, сбор мнений и так далее.

В конце, конечно, немного перегнули (на мой взгляд), и несколько повествовательных "дыр" имеется, но по общему впечатлению это аниме всяко солиднее и интереснее многих хоть чем-то на него похожих.
  • Автор: Похоть
  • Дата: 15 ноября 2023 02:25
3
Весьма забавно и легко смотрится. Однако конечно же есть всё таки некоторые вопросы особенно к командиру наёмников.

Просто я никак не могу понять. Почему во второй серии прям отчётливо видно у него в кабинете стоят дипломы на полке. Однако надпись на них: Женщина года 2007 немного смущает.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.