• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Фермерская жизнь в ином мире / Isekai Nonbiri Nouka

Постер Фермерская жизнь в ином мире / Isekai Nonbiri Nouka
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 29609
КП: 7.4
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.6
Описание: Офисный служащий средних лет заболел и умер. Затем он встретил бога, предложившего ему новую жизнь в другом мире. Наш герой принял это предложение и стал в этом самом другом мире фермером.

Смотреть онлайн аниме Фермерская жизнь в ином мире / Isekai Nonbiri Nouka

AnimeVost
AniDUB
AniStar
Akame
Субтитры „CDN“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Фермерская жизнь в ином мире / Isekai Nonbiri Nouka в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (11)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 8 апреля 2023 00:53
Выкл.
Этот тайтл похож на симулятор деревни/ фермы с читами.
Рисовка обычная и в ней нет ничего сверхъестественного или экстраординарного.
По сюжету это скорее типичный исэкай с элементами повседневности, гарема, выживания и огородничества, где ГГ при перерождении одаряют определенной суперсилой, и после этого у него идет всё как по маслу. В целом произведение милое и спокойное лишь с парочкой экшен сцен с приправой несерьёзности происходящего.
Несмотря на название, процесса полного ухода за растениями и живностью тут нет. Информации о фермерстве не много, в основном о сельскохозяйственных культурах в общих чертах.
Проблемы фермерства решаются благодаря магии arpa
Могу рекомендовать заядлым фанатам исэкаев, повседневности и незамысловатых историй.
Если хочется динамики, чего- то захватывающего, чтобы перебивало дух, то вам явно не сюда.
1
Простое и лёгкое аниме которое смотрится с удовольствием. Пожалуй из-за того что это фэнтези смотрится ещё более приятно нежели это была бы обыденная повседневность. Интересно наблюдать за развитием деревни гг. Персонажей не особо раскрыли но это и не нужно, лишь внесли общие понятия о них. Но в целом их и не нужно как по мне глубоко раскрывать что бы понять замысел даного тайтла. Просто сидишь и наблюдаешь за парнем у которого в прошлом не задалась жизнь и у него появился шанс прожить жизнь как он хочет и как ему нравится. Для расслабона между тяжёлыми многосерийками самое то.
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 5 мая 2023 03:20
6
Хорошее аниме, красивое. Конечно, маловато серий и хотелось бы больше подробностей жизни, но в целом своей отличной оценки оно заслуживает, мне понравилось. Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Jericho
  • Дата: 9 апреля 2023 15:09
2
Аниме про силу. Все начинают уважать, бояться и налаживать какие-либо отношения с главным героем только после того, как он покажет, кто в хате босс качалки. Аниме глупое и нелогичное до безобразия. ГГ картонный. Я сначала и не поняла, кто собственно отец личинуса вампирши. Сиди да гадай. У персонажей вообще нет никакой мотивации. Какой-то парень в лесу просто предложил жить вместе, через пару дней оказывается, что они уже женаты. А с чего это собственно или там какая-то мода на мальчиков-фермеров, которые живут в лесах?

По итогу ещё один, очередной, заурядный, типичный и пресный тайтл про фермера со всемогущей мотыгой. Для фона нормально. serio
  • Автор: 16kurokun
  • Дата: 9 апреля 2023 17:52
0
а откуда ребенок? Случилось непорочное зачатие?или я просмотрел, когда об Этом упоминалось. или нам что-то не показали ?
  • Автор: Русич13
  • Дата: 22 января 2024 11:50
101
Классная легкая, солнечная и кавайная сказка-иссекай главное назначение которой нести мир, покой и мимимишность в души и сердца зрителей, с чем эта анимешка справляется прекрасно. Хорошая сочная рисовка, множество кавайных монстров и миленьких девушек, представляющих практически все фэнтезийные расы, спокойное муз сопровождение в средневековом стиле, море милоты и еды, вообще замечаю что японцы похоже недоедают раз почти к каждом аниме очень большое внимание уделяется готовке и еде. Гарема, романтики и этти правда нет вообще, а очень жаль. ГГ по отношению к девушкам ведет себя как ребенок и/или импотент, не понятно как залетела вампирша, видимо от того что в одной из серий полежала на кровати ГГ Malvado При таком обилии девушек на любой вкус и расу вокруг ГГ эта тема ни как не раскрыта, хотя по неизвестным причинам мужчин в дерене почти нет девчата остаются не приласканными и заливают свое горе алкоголем. Непонятно зачем тогда все это городили - раздражает даже немного.
Прекрасная анимеха для снятия стресса, но не ищите здесь логики, продуманного сюжета и прописанных персонажей, просто садитесь и наслаждайтесь умиротворенно жизнью героев этого мульта
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.