• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Я получил читерские способности в другом мире [ТВ-1] / Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita [TV-1]

Постер Я получил читерские способности в другом мире [ТВ-1] / Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita [TV-1]
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 33053
КП: 6.3
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.4
Описание: Жизнь Юи Тэндзё далеко не сахар: с самого детства его травили сверстники, а семья считала помехой. Вскоре и школа стала для паренька настоящим адом, а оскорбления, издёвки и тумаки — верными спутниками школьных будней. Лишь дедушка Юи, который говорил ему никогда не сдаваться и улыбаться несмотря ни на что, любил мальчика.
Немного погодя дедуля покинул этот мир, и парень остался один на один с суровой реальностью. После его смерти, Юи Тэндзё решил пожить в доме дедушки и случайно наткнулся на странную дверь в кладовой, которая, как оказалась, вела в другой мир! И этот мир, наполненный магией, монстрами и бесчисленным количеством артефактов, полностью изменит жизнь Юи.

Смотреть онлайн аниме Я получил читерские способности в другом мире [ТВ-1] / Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita [TV-1]

AniStar
Amazing Dubbing
Dream Cast
AniDUB
AnimeVost
AniLibria.TV
NIGHT VOICE
SAYGEX
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Я получил читерские способности в другом мире [ТВ-1] / Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita [TV-1] в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ETTILOVER
  • Дата: 29 июня 2023 06:38
0
Картинка красивая, глаза блястящие, но сюжет бросается в крайности, что иногда кринжует очень сильно calor И еще конешно не хватает сисечной тематики
  • Автор: Jericho
  • Дата: 29 июня 2023 19:32
2
Юя такой классный! Юя такой сильный и Юя такой сексуальный! Каждая серия — это восхищение Юей. Если будет второй сезон, не удивлюсь, если ему построят храм и будут молиться на него.

Да, в целом аниме кринжовое, но забавное — типичное клише про сильного мучачо, которого вожделеют все девки. Можно глянуть на один раз.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 29 июня 2023 21:15
Выкл.
Аниме исэкай по типу "туда- сюда" о похождении каждый день туда и обратно, а также о повседневной жизни с "гг удальцом".
Гаремник о "почти всемогущем" пареньке, который еще вчера был червяком в школьной иерархии пока не нашел ход в Нарнию... Оу простите это другая похожая история, перепутал немного. buu
Рисовка очень хорошая, но сюжет оставляет желать лучшего. Пару первых серий еще подавали надежду, а после это превратилось в почитание "сверхчеловека" и свернуло на рельсы обыкновенного фэнтези- гаремника.
Это средний тайтл в основном из- за сценария, хотя и новые идеи в жанре подобного рода тут найти можно.
Оценка: 6/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 26 декабря 2023 01:52
101
Еще одна очень приятная для просмотра сказочка без какого либо смысла, но зато очень легкая, веселая и позитивная. Сразу скажу, что логика и реалистичность здесь даже рядом не валялись, а где то по дороге затерялись, ну на то она и сказка. И если метаморфозы с телом ГГ в нашем мире еще как то можно объяснить, не пришивать же ему жопу и пузо каждый раз при возвращении в наш мир pensar , то вот как он пользуется магией в мире без магии у меня не получается осмыслить. И да, авторы решили из попаданца сделать гастробайтера Malvado , который свободно живет на 2 мира, в одном преобладает школьная романтика, во втором — гаремный иссекай, так что авторы пытаются выбить двойной страйк. Мне вот только интересно как он будет знакомить своих многочисленных девушек из разных миров :) им то на логику плевать и зад они ему намнут без разговоров haha
Сюжет не свеж, но придумка авторов неплохо удаляет синяки и ссадины с избитых сюжетных решений. Анимация приятная, звучит все тоже не плохо, есть немного романтики и надежда на гарем, но не хватает этти, присутствует вполне адекватный юмор. Нет пока центрального сюжета, антагонисты в тени и герои пока почти не раскрыты и даже ГГ пока не знает кто он, закомплексованный жиробас или герой-любовник, а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! ah История не закончена, дб продолжение.
Рекомендую посмотреть если просто хотите приятно провести время в обществе няшных тянок и кавайных зверушек.
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 23 августа 2023 23:35
6
прикольное аниме но как в последние время и бывает концовку зажевали выплюнули закопали на год в торф потом выкопали и показали нам. а так все серии кроме последний ном смотрибельно Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 30 июня 2023 01:41
1
Как то... вот как только ГГ рассказал бабенции о проходе в другой мир... всё... сюжетная линия с ней пошла по наклонной в низ... в последней серии все что с ней связанно - полный бред.... припёрлась.. когда ей намекнули что там пиздец... села за камень и дай блять понаблюдаю что там такоеа может и подставлю своего любимого под пулю когда он охереет увидив меня тут и задаст себе вопрос чтож я тут мать твою делаю за камнем....... просто бред..
Оценка: 6/10
1
Задумка понравилась, не типичное перерождение в другом мире в котором гг начинает с нуля, а сделали так что этот мир и реальный по сути вместе лишь ограждены вратами. И это прикольно, но тупость персонажей оставляет желать лучшего. Челик показывает такие трюки на которые никто бы не смог повторить, а они лишь немного удивляются и в следуйщем моменте уже пофиг? И не только в этом плане, много глупых и нелогичных моментов. Рисовка в целом приятная и яркая, но элементы 3D просто отвратительны, дёрганое не воспринимающее нормально глазу. ГГ сам по себе как и в большинстве гаремников с сильнейшим гг, ничего не хочет от всех отмахивается и т.п конечно это не сильно портит восприятие к просмотру ибо уже привычно, но в всё равно нельзя не упомянуть. Персонажей раскрыли поверхностно (большинство, не всех) но так же не сильно влияет на картину. А так хорошее приключение с типкл ГГ и тянками, на разок сойдёт.
Оценка: 7/10
  • Автор: iki666
  • Дата: 7 июля 2023 23:25
0
Не стоит потраченного времени. Бредовый сюжет даже в рамках гаремника. Ситуацию мог бы спасти фан сервис, но его тоже нет.
Графика 7/10
Сюжет 1/10
Мир 2/10
Общая оценка 3.3/10.
Оценка: 2/10
  • Автор: Derb
  • Дата: 2 июля 2023 21:07
0
Не знаю как вы но я все равно жду продолжение! moco
Все серии немного отстает поэтому от меня Оценка 9 и 10.
В целом история мне понравился, вот только если-бы он туда суда не бегал как задрот и как ботаник. genio
Оценка: 9/10
  • Автор: Abbadon13
  • Дата: 20 августа 2023 19:31
0
Все таки не буду смотреть жто барохло, гг ущерб
У тебя характер, характер ущерба
Впринципе и по перво было понятно что аниме барохло, вторую 5 мин осилил
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.