• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Опасность в моём сердце / Boku no Kokoro no Yabai Yatsu

Постер Опасность в моём сердце / Boku no Kokoro no Yabai Yatsu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 33463
КП: 7.5
IMDB: 8
SHIKI: 8.2
Описание: «Страшный психологический триллер», сосредоточенный на «тёмной» стороне юности. История рассказывает о Кётаро Итикаве, человеке, находящемся на самой низшей социальной ступени в школе и скрывающем убийственный импульс, тлеющий в глубине его души.

Смотреть онлайн аниме Опасность в моём сердце / Boku no Kokoro no Yabai Yatsu

Kazoku Project
Shikoku Studio
AnimeVost
AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
OnWave
AniDub Online
Brees Club
NekoVoice
SP 13 эп. „AniLibria“
Субтитры „KAZOKU (AllVideo)“
Субтитры „KAZOKU (Sibnet)“
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
SP 13 эп. „Субтитры“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Опасность в моём сердце / Boku no Kokoro no Yabai Yatsu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 23 июня 2023 21:21
13
"Я....Хотел....Чтобы меня заменили...."

Сериал зайдет тем кому понравились работы вроде "У Копи проблемы с общением" и т.п.

Как по мне тут есть пару моментов которые выделяют данный сериал, но в остальном это типичная романтика с типичным гг, что-то более или менее интересное было в самом начале (безумные мысли паренька) и последних 3-х сериях (нежная и приятная атмосфера романтики). Красивый опенинг и неплохая рисовка.
Оценка: 7/10
  • Автор: GuchyGuzm
  • Дата: 27 июня 2023 02:09
0
В весеннем аниме-сезоне для меня пока было одно полное разочарование и неожиданное открытие, данное аниме - второй вариант.

Я начинал его смотреть с толикой иронии, из-за нынешнего статуса ромкомов. В первых сериях может и можно было покринжевать и засомневаться, но дальше всё только лучше. Особенно хочется отметить последнюю треть сериала, думаю, во многом благодаря ей у аниме такая хорошая оценка.

Ещё можно выделить размеренное развитие отношений главных героев: от отворачивания при пересечении взглядами до "хорошо что это ты, а не кто-то чужой", тоже дорасти нужно. (А не так, что красотка падает гг на голову "просто потому, что!")

Могу сказать что я доволен, и тем, что посмотрел этот сериал и тем, какую оценку ему присудило комьюнити
P.S. Как же приятно, когда перед выходом последней серии появляется новость, что второму сезону быть.)
Оценка: 8/10
1
Приятная романтика, хотя как обычно в подобном жанре тайтла все эмоции преувеличенны, но если посмотреть парочку то можно привыкнуть. Думаю это именно то аниме на котором я смирился с этим, и это сыграло роль, теперь всё смотрится расслабленно и непринуждённо. По самому аниме оно отличное. Приятная и красивая рисовка, анимация так же привлекательная, опиненги я хоть и пропускаю но тут иногда раз в пару серий можно посмотреть.
Оценка: 9/10
  • Автор: Arwork
  • Дата: 17 июля 2023 05:36
8
Когда смотришь на неё и не можешь оторвать взгляд;
Когда забиваешь себе голову плохими мыслями из-за неуверенности в происходящем;
Когда нервничаешь на первом свидании;
Когда случайно взялись за руки и больше не хочешь отпускать;
Когда разжали ладони, а они потные, противно, но хочеться и дальше держаться за руки;
Когда мысли не дают покоя о той кого любишь;
Когда другие обсуждают её и тебе от этого противно;
Когда маленькие слова могут стать причиной недопонимания;
Когда после маленькой сорры вы обнимаете друг-друга радуясь что снова можете так делать.

Когда смотришь за действиями персонажа, вспоминаются свои первые отношения в подростковое время. Очень приятное аниме с приятной историей, даже можно сказать, что ностальгируешь за тем, что было много лет назад, даже немного завидуешь
Аниме типичный ромком, но сделан явно с высоким качеством повествования, сперва кажется что это странный и не понятный ритм, а далее он набирает обороты становясь приятной мелодией юношеской поры
Оценка: 8/10
  • Автор: _FearHouse_
  • Дата: 13 января 2024 23:16
0
Отличное аниме, жаль только что мне противопоказан жанр романтика
Ни один другой жанр не способен оставить такую пустоту внутри...
И ведь я знаю об этом, знаю что будет после просмотра, но все равно смотрю, да что со мной не так?
Оценка: 8/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 29 июля 2023 20:14
1
Если как всегда не думать и просто смотреть то впринцепе не плохая и кринжовая романтика, но если же задуматься (обычно на этом моменте начинаешь понимать истинную оценку) то вопрос как почти в каждом аниме целая гора.
Оценка: 7/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 7 апреля 2024 03:58
101
Очень даже неплохая школьная романтика с элементами легкой комедии, без драм, заламывания суставов и кусания локтей, остальном все та же обычная ОЯШная история первой влюбленности неуверенного в себе паренька и не по годам развитой телом девочки, с тревогами, переживаниями, привыканием к новым ощущениям и поиском себя в этом "новом" мире. Сюжет тоже +- стандартен для ОЯШника ,все те же фестивали, поездки, контрольные и прочая школьная повседневка, НО существенное отличия данного аниме от великого множества уже набивших оскомину школьных историй в том, что здесь герои ученики средней (13-14 лет), а не старшей школы и это совсем меняет дело, и уже не раздражают эти стесняшки и недопонимания потому как для этого возраста это вполне нормальные взаимоотношения противоположных полов. Отношения планомерно развиваются на протяжении 2 сезонов и приходят к логической концовке, сюжетно история завершена. Правда так и осталось непонятным чем так сразил именно ГГ нашу успешную героиню и если бы она была обычной школьницей, а не моделью, актрисой, идолом школы и не жрала бы при этом как не в себя, то история выглядела бы вполне правдоподобно genio .
Рисовка хорошая, но лично мне не нравятся "головастики", оп и энд - хорошие,персонажи раскрыты слабо настолько, что толком непонятно почему замкнулся ГГ хотя из повествования понять можно. Аниме приятно и легко смотрится немного сдобренное адекватным юмором.
Подойдет любителям школьных отношений и просто желающим праздно провести несколько часов в релаксе. Не ведитесь на описание, ни какой жести нет. bye
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.