• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сасаки и Пи [ТВ-1] / Sasaki to Pii-chan

Постер Сасаки и Пи [ТВ-1] / Sasaki to Pii-chan
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 12284
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.9
Описание: Сасаки, измотанный своей рутинной корпоративной жизнью и ощущая внутреннюю пустоту, неожиданно находит новый смысл существования, когда спонтанно заходит в зоомагазин и покупает очаровательную птицу. Эта покупка становится переломным моментом в его жизни, ведь птица оказывается мудрецом из другого измерения, обладающим чудесными способностями.
После того как птица принимает свою настоящую форму и делится знаниями о сверхъестественных способностях, включая перемещение между мирами, Сасаки получает шанс начать жизнь заново, насыщенную приключениями и новыми возможностями. Его мечта – использовать эти способности для достижения личного мира и уюта, избегая конфликтов.

Однако в процессе исследования новых миров и возможностей Сасаки встречает разнообразных персонажей с различными намерениями. Некоторые видят в нём угрозу, другие желают использовать его в своих целях. Это заставляет его научиться навигации в сложном мире отношений и конфликтов, сохраняя при этом свои устремления к спокойствию и гармонии.
Сасаки осознает, что истинная сила заключается не только в магических способностях, но и в способности вносить позитивные изменения в жизни других, раскрывая ценность дружбы и понимания. Его путешествие превращается в уроки о важности взаимопонимания и поддержки в мире, где магия и реальность переплетаются.

Смотреть онлайн аниме Сасаки и Пи [ТВ-1] / Sasaki to Pii-chan

AnimeVost
AniStar
BanderYmka
AniDUB
AniBaza
Yamoturo Sound
Кладбище топовых релизов
ТО Дубляжная
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сасаки и Пи [ТВ-1] / Sasaki to Pii-chan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 26 марта 2024 23:27
101
Ну знаете, такое себе, пока что то не впечатлило, но потенциал есть и при грамотном продолжении можно вытянуть на приемлемый уровень. Все потому, что первый сезон по-сути является прологом и сюжетные линии пока ее только намечены и их много, они разнообразны и развиваются в обоих мирах, если повернуть под правильным углом, то может получиться вполне неплохо. Хочу заметить что это уже второе аниме в зимнем сезоне 2024г в котором упор делается на спокойную неспешную жизнь и работу на себя, видимо японские служащие совсем зае.... замучались от непосильной работы. Правда какая то странная неспешность, работал в одной компании, а теперь на гос службе в одном мире и на себя в обоих мирах пашет. ah Еще вызывает недоумение, что вокруг 30+ летнего мужика вертятся большое количество девушек, но все они малолетки, а некоторые явно не ровно дышат к ГГ, женщин повзрослее в аниме просто не показывают, причем в обоих мирах , как то стремно выглядит. Про сюжет пока мало что можно сказать потому как в первом сезоне пока только ввели множество действующих лиц, на первый взгляд ни как между собой несвязанных и этим пока и ограничились. Тоже касается и действующих лиц, пока это только картонный картон. С рисовкой какие то проблемы, все герои отрисованы стандартно за исключением ГГ его рисовка отличается, но это ладно, нереально бесят эмодзи вставки а-ля Джо-Джо, часто вижу их в аниме и ни хрена не понимаю нафига они нужны. ГГ - никакой, вроде добрый, но тормознутый и безэмоциональный, романтики нет, комедии я тоже особо не почувствовал, боевка слабенькая и ее очень мало,про какую либо логику я вообще молчу.
На данный момент аниме выглядит крайне не выразительно, отторжения не вызывает, но и годится разве что для убивания времени с нейтральным эмоциональным фоном. Уже анонсирован 2 сезон на 2025 г, ну что же, будем поглядеть, но честно говоря пересматривать пред выходом 2 сезона неохота.
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 15 апреля 2024 23:31
6
Неплохое произведение, как для повсекдневности. На 8 из 10, история развивается с каждой серией... Но в конце первого сезона, сказать, что будут ещё какие-то битвы между демонами и ангелами? 😁 Неожиданно, учитывая, что девочки-врлшебницы и есперы + другой мир ... но, думаю от этого сильно не пострадает, подождц второй сезон. Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.