• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Девы Галилея / Galilei Donna

Постер Девы Галилея / Galilei Donna
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 5775
SHIKI: 6.4
Описание: В альтернативном мире начался новый ледниковый период, и даже солнечную Тоскану запорошило снегом. Но не это главная проблема трех сестер Феррари, которых в один прекрасный день попытались похитить. Старшая сестра Хадзуки, умерено пьющая 20-летняя студентка юрфака, и сама не поняла, как выкрутилась; средняя, 17-летняя Кадзуки, спокойная и нелюдимая спортсменка, просто врезала напавшему «с ноги», ну а младшая, 13-летняя Ходзуки, ухитрилась разобраться с боевым роботом, правда, мелким. Увы, похитители явились вновь и на этот раз озвучили японо-итальянскому трио, что ищут некое «сокровище Галилея», про которое сестры обязаны знать – все-таки прямые потомки великого ученого!

Слухи о наследстве «отца науки» встревожили корпорацию «Адни Мун», монополиста мировой энергетики. Большие боссы твердо решили прояснить вопрос: успевшие бежать сестры объявлены преступницами, против них брошены полиция и спецслужбы, по следу пущены опытные наемники. Что могут противопоставить такой силе бедные девушки? Во-первых, технический гений юной Ходзуки, достойной продолжательницы традиций мастера из Пизы. Во-вторых, знания и энергию примкнувшей к ним Анны Хендрикс, опытной авантюристки с тяжким случаем «галилеомании». Ну и, в-третьих, своеобразную дружбу с веселыми воздушными пиратами, которым сам черт не брат. Теперь-то «код Галилея» точно не устоит!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Девы Галилея / Galilei Donna

AniDub
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девы Галилея / Galilei Donna в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 16 июня 2014 12:45
77
Так и не смог досмотреть, слишком скучно и не интересно. Сюжет вялый и предсказуемый, персонажи какие-то деревянные. Сеттинг вполне интересный, но как-то слабовато они все сделали. Начало было восхитительным, но буквально с середины первой серии все пошло на убыль и как результат - полнейшая скукота.
Оценка: 3/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 7 февраля 2018 02:42
0
Ну такое себе) твердый середняк. Слишком сумбурно предоставили нам всю историю. Толком не раскрыли персонажей. Такая личность как капитан пиратов- могли бы больше раскрыть его ну правда интересный персонаж. И что именно за наследие подразумевалось так и не понятно)
Оценка: 7/10
  • Автор: Сэкай
  • Дата: 21 января 2014 09:45
0
Что ж аниме достаточно интересное. Есть и романтические нотки ds и очень красивая серия была с Ходзуки и Галилео. Но пират со своей фразой бамбина aha уморил
Выкл.
Нечасто такое пишу, но... Ни рыба, ни мясо... Paranoid точно отметил - небольшой... эмм... подъем в начале, а потом медленное сползание сюжетной линии в никуда...
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.