• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Магия и мускулы [ТВ-1] / Mashle Season

Постер Магия и мускулы [ТВ-1] / Mashle Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 62417
КП: 7.4
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.6
Описание: Взмахни волшебной палочкой, произнеси заклинание — так делаются все дела в мире магии, от работы по дому до сражений за судьбу мира. Кажется, что всё должно быть легко и занимательно в этом мире, где каждый сам себе волшебник, способный наколдовать счастья и денег. Но не тут-то было. Социальное неравенство никуда не делось, только теперь статус человека определяет не происхождение, богатство или связи, а количество магии.

А что если магии нет совсем? Тогда ты не просто ноль без палочки, ты — опасная аномалия, от которой необходимо избавиться. Так что если природа на тебе отдохнула, перед тобой встаёт вопрос: готов ли ты откинуть копыта в мире магии во цвете лет? Нет? Тогда последуй примеру Мэша Бёрндэда — восполни отсутствие магии мускулами и живи согласно девизу «Сила есть — магии не надо!».

Смотреть онлайн аниме Магия и мускулы [ТВ-1] / Mashle Season

AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
Dream Cast
TimaMan & Milirina
AniRise
Freedub Studio
SHIZA Project
LDA TEAM
AniLibria.TV
AnimeVost
DM Project
OnWave
AniBaza
AniStar
AniFame
Оканэ
DOBROVOICE
Persona99
Youkai Studio
Inari Studio
HaronMedia
Brees Club
youmiteru
Fronda Studio
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Магия и мускулы [ТВ-1] / Mashle Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 1 июля 2023 14:21
Выкл.
Милая комедия с прослеживаемым карикатуризмом и аллегорией на Хогвартс и Министерство магии из Гарри Поттера. Сюжет вписывается в рамки сёнэна с поединками и главной целью стать кем- то значительным и уважаемым. Приличная рисовка, динамика повествования и забавные моменты соскучится не дадут.
Рекомендую тем, кто ищет незамысловатое и лёгкое аниме- приключение для отдыха и эмоциональной разгрузки.
amor Приятного просмотра!
Оценка: 7/10
1
унылое по повествованию и сомнительное по всему остальному аниме, наполненное до краёв прослойками поп-культуры в духе концепта хогвартса франшизы Роулинг и очевидными штампами японской анимации. даже если предположить, что какой-то пацан, вдохновленным сайтомой из вселенной ванпанчмена, направлен во всей истории в противопоставлении главным героям из аналогичных магических фентези миров, их поведению и мотивации, то всём остальном он является лишь рядовым посредственным персонажем, коих целая череда в условных перерождениях неудачников. мне не нравится "магия и мускулы", потому как это в своей сути жвачка, которая теряет вкус и быстро надоедает. и сравнение с жвачкой пусть и выглядит тривиально, но подходит для описания тайтла идеально: юмор построенный на двух-трёх гэгах, которые будут повторятся до самого конца сезона (бог знает, кто все эти люди, которые считают мол повторение шутки делает ее смешнее), твисты с выходом к постоянной грубой силе в противовес магическим способностям, да даже поведение абсолютно каждого отдельного героя в своем развитии напоминает бревно, то есть любая эмоциональная встряска не влияет на персонажа и его дальнейшие действия, все банально остаются картонками. если смотреть на все произведения цельно в рамках первого сезона, то оно не имеет никакой художественной ценности. зрителю просто впаривают сборную солянку из того, с чем непосредственно аудитория итак уже знакома, но под соусом пародии и сатиры. но вот вопрос: в чем же именно идет высмеивание шаблонов, канонов, штампов, нарративов? главный герой, как в любом сёнене много ест, неуместно шутит посреди боя, имеет уникальную черту, которая выделяет его из фоновых персонажей. ну разве что заведомо сильнее прочих героев. (а этого в аниме ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ БЫЛО, ага да, верим). что же по поводу прочих жанров, указанных под этой неудавшейся попыткой в пародию – комедия, приключения, школа, фэнтези, магия... так здесь нет никакой попытки в сюр для того, чтобы переосмыслить взгляд или упрекнуть в ярлыках. нет. "магия и мускулы" лишь соответствует. не вижу толку смотреть этот сериал. есть кандидаты на просмотр по лучше.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 22 декабря 2023 02:55
100
Что то у меня изжога от этой дешевой пародии на Гарри Поттера, нелепые ситуации и абсолютно плоский, даже сучков нет, юмор на уровне младшей школы, хотя стоит ограничение 14+, но я не знаю чего там ограничивать, абсолютная калька с ГП, даже многое персонажи и локации узнаваемы. Почему вы думаете герой не может использовать магию? Все просто, он даже не глупый, он абсолютно туп как баобаб. Золотое правило хорошей пародии в том, то она дб выполнена лучше чем оригинал здесь не соблюдено. Но для детсада может и сойдет.
Безбожно задран рейтинг, не стоит он того. Дропнул сие творение на фиг, от греха подальше ah
Оценка: 1/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 21 февраля 2024 01:03
1
Забавно. На разок, но не мне. Вижу, что можно смотреть не напрягаясь, вспоминая Гарри Поттера. Но это и минус - явная аналогия. В начале привыкаешь к главному персонажу и знаешь, что будет впереди. Творение для подростков.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.