• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Люцифер и Бисквитный Молот / Hoshi no Samidare

Постер Люцифер и Бисквитный Молот / Hoshi no Samidare
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.5/10
Голосов: 6060
IMDB: 5.4
SHIKI: 5.5
Описание: Подходит как-то к студенту говорящая ящерица и сообщает, что скоро земле-матушке кирдык, так как злой волшебник Анимус разнесёт планету «Бисквитным молотом» прямо из космоса. А спастись можно только с помощью принцессы и её верных Звериных рыцарей, призванных защитить её от коварных каверз могучего злодея.
Студент, звать которого Юхи Амамия, даже пальцем у виска не покрутил, ведь на него тотчас напал голем. От неизбежной смерти Юхи избавила соседка, а по совместительству та самая последняя надежда человечества — принцесса-избавительница Самидарэ Асахина. Деваться некуда, и Юхи, которого ящерица сэр Ной Крецант объявил избранным, стал Звериным рыцарем и принёс клятву верности принцессе. Землю-то ведь спасать надо!
И только после этого Юхи узнаёт, что принцессе нет до людишек никакого дела, она стремится расправиться с Анимусом только для того, чтобы уничтожить Землю самой! Обалдевший от того, что выбора нет и люди сгинут в любом случае, Юхи решает справляться пока с насущными проблемами, а глобальные — отложить на потом. И вот они на пару с принцессой-совсем не избавительницей громят големов Анимуса, разыскивают других Звериных рыцарей и тренируются использовать новые силы.
Долго ли удастся Юхи повторять себе «об этом я подумаю завтра» и откладывать стоящую перед ним дилемму: какую сторону ему выбрать и кого защищать до последнего вздоха?

Смотреть онлайн аниме Люцифер и Бисквитный Молот / Hoshi no Samidare

AniLibria.TV
AniStar
AnimeVost
AniDUB
Dream Cast
Субтитры „U-STream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
20 серия
19 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Люцифер и Бисквитный Молот / Hoshi no Samidare в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.