• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Одаривая этот замечательный мир взрывами! / Kono Subarashii Sekai ni Bakuen wo!

Постер Одаривая этот замечательный мир взрывами! / Kono Subarashii Sekai ni Bakuen wo!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 40772
КП: 6.8
IMDB: 7
SHIKI: 7.5
Описание: Пускай Мэгумин и Юн-юн — невероятные представительницы Багрового клана, им всё равно многому ещё нужно научиться, ведь совершенству нет предела. Юн-юн принялась изучать продвинутую магию, а Мэгумин пошла по иному пути — по пути магии взрыва! Несмотря на то, что Мэгумин предупреждали о том, что этот вид магии имеет ограниченную пользу при практическом применении, она продолжает верить, что магия взрыва — это путь к тому, чтобы стать великой и самой желанной волшебницей для отряда. И никто не способен убедить её в обратном!

Смотреть онлайн аниме Одаривая этот замечательный мир взрывами! / Kono Subarashii Sekai ni Bakuen wo!

Dream Cast
AniDUB
Ушастая озвучка
OnWave
AniBoom
Youkai Studio
КОМНАТА ДИДИ
AniStar
FumoDub
AniLibria.TV
Freedub Studio
AnimeVost
SillyCat Studio
LE-Production
Shikoku Studio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Одаривая этот замечательный мир взрывами! / Kono Subarashii Sekai ni Bakuen wo! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
"одаривая этот замечательный мир второсортным юмором".

в очередной раз убеждаюсь, что спин-офф'ы если не испортят отношение к персонажу, то раскроют все его слабые и худшие стороны. мугумин и ее предысторию само собой эта участь также не обошла стороной, и перед нами наглядный пример того, что маскот не способен тащить на себе сюжет.

вообще возникает навязчивый вопрос: а так ли нуждался основной сериал в приквеле? мне кажется, что никакой надобности в этом не было. фильм "багровая легенда" спокойно смотрится без подробностей о прошлом. отношения между мегумин и юн-юн спокойно смотрятся без подробностей о прошлом. все элементы истори гэг-аниме спокойно смотрятся без подробностей о прошлом. о каждой детали все сказано лаконично, доступно и ёмко. и именно поэтому путь от деревни алых мазоку до ближайшего города кажется вторичным фарсом, с посещением всеми известных фанатами сериала мест. а наблюдать по второму кругу зацикленные шутки меня, честно говоря, не прельщает.

если закрыть глаза на повторное пережёвывание тем для юморесок, то мегумин выглядит несколько плачевно без группы ее любимых искателей приключений. весь ее шарм, ярко выраженный в тандеме с казумой, улетучился из-за неимения персонажа в культовом абибасе. неловкость и дерзость интимного юмора в кадре нет. зато есть заклятая соперница, которая по итогу проявляет достоинства. и поэтому издевки над соперницей кажутся излишними и назойливыми. более того, любительница взрывной магии большую часть экранного времени оказывается статистом. противоречивым статистом, который то самоотвержен, то малодушен. из крайности в крайности, сбивая с толку, не только с юмора.

из плюсов могу выделить лишь условного антагониста, что жопу рвет за черного котика. пожалуй, лучик света в темном царстве. в остальном же, спин-офф не открывает для зрителя ничего нового. герои те же. места те же. шутки те же. а абибаса в кадре нет почти. потому к просмотру не советую, если вам конечно не хочется задрочить все релизы в хронологии коносубы.
10
ОУЕТУШКИИИ!! ОУЕТУШКИИИ!!! вот оно как было за всё это время, и время когда ну спойлер тут нужен чтобы если вы не глянули коносубу с сериала а отсюда, то вам не пришлось читать спойлер!
я глянул на субтитрах, прочувствувал такой кайф взрывной!! и не пожалел времени ради того чтобы наслаждаться каждой серией, тут всё очень круто, и взрывненько, жаль что в некоторых моментах не показали ... ну промолчу, а так, рекомендую к просмотру! ЭКСПЛОУЖИН САЙОНАРА))))
  • Автор: dim ati
  • Дата: 12 января 2024 00:17
1
Теперь я требую чтобы сделали, кхм barba Одаривая этот замечательный мир БДСМ-ом cafe (Если поняли о чём я говорю buu ) Ну и конечно продолжение основной арки. bye
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.