• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Деятельность Бога в мире без богов / Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou

Постер Деятельность Бога в мире без богов / Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 28489
КП: 6.3
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.7
Описание: Говорят, что родителей не выбирают. Жаль, ведь существуй возможность сделать выбор, Юкито Урабэ предпочёл бы каких-нибудь других папу и маму. Необязательно богатых или знаменитых, или даже добрых. Его вполне устроили бы такие, которые не хотят отправить собственного отпрыска на тот свет. Но выбора, к сожалению, нет, так что после нескольких неудачных попыток отец прикончил-таки сына. И вовсе не потому, что хотел ему зла, а просто потому, что он лидер культа, оголтело поклоняющийся какому-то богу. А что может быть лучшим жертвоприношением, чем собственный ребёнок?

Став овцой на заклание, Юкито перенёсся в мир, о котором мечтал — мир, где отсутствует сам принцип религии и веры, которыми Юкито уже сыт по горло. Здесь нет ни богов, ни загробной жизни, ни грехов, даже смерти нет. Возликовавший Юкито несколько поумерил свой пыл, когда очутился на плахе. От очередной кончины юношу спасла — кто бы мог подумать! — та самая богиня, которой поклонялся его отец. Юкито вновь воспрял духом, ведь рядом с ним всемогущая Митама, обладающая неизмеримой силой, но... в теории. На практике же в мире, где не верят в богов, эти самые боги бесполезнее булыжника под ногами.

Теперь бедолаге Юкито, которого заклеймили государственным преступником, придётся не только стать самым преданным последователем вредной богини, не только воссоздать прикончивший его культ, но и изменить весь миропорядок, внедрив в него концепт веры! Чудеса кончились, началось выживание.

Смотреть онлайн аниме Деятельность Бога в мире без богов / Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou

AniDUB
Ушастая озвучка
AniStar
AnimeVost
Dream Cast
AniLibria.TV
OnWave
AniFame
AniMax
Shikoku Studio
EVA
LampStudio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „Ушастая озвучка.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Деятельность Бога в мире без богов / Kaminaki Sekai no Kamisama Katsudou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 7 июля 2023 14:01
12
О Великая Богиня Митама, спасибо тебе за этот кринжово-веселый сериал :D

Во истину хорошая работа полная лютого кринжа и забавных моментов
Логика и здравый смысл тут почти напрочь отсутствует, хотя это же исэкай... На рисовке тут очень жестко экономили, но на просмотр это не особо влияет, хотя некоторые 3D монстры очень сильно режут граз. В прочем это лишь начало всей истории, вопросов тут не так много. Спидранили так, что раскрывали мир маленькими кусочками и вполне доходчиво.

P.s. Продолжение следуеееет... (надеюсь)
Оценка: 7/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 18 ноября 2023 15:06
100
Авторы этого аниме на примерах показывают и стебут основные методы манипулирования обществом к которым прибегали и прибегают властьимущие на протяжении всей истории человечества. Во главу угла поставлена религия в извращенном ее виде (сектанство) как древнейший и универсальный способ манипулирования сознанием масс. Ну а далее в простой и доходчивой форме нам показываются способы управления через развращение, безразличие общества, фанатизм, разрыв семейных связей и манипулирование детьми, обман путем создания иллюзии постоянства и благополучия. Думаю каждый из новоявленных божеств будет олицетворять один из способов воздействия и если будет продолжение, то мы увидим и остальные методы, которые после победы над ними будут превращаться в свою добродеятельную форму.
Аниме с глубоким вложенным смыслом, но лично мне не очень понравилась чересчур кринжовая форма подачи, я все понимаю, надо разряжать повествование но лучше бы это делать хорошим юмором, ну или романтикой раз уж антагонисты все девушки perve . Хорошая анимация (за исключением 3D вставок), качественный динамичный сюжет, хорошо проработанные герои первого плана, много ржачных моментов. Но вот этти здесь и не пахнет, если это этти, то Сейлор Мун — хентай oye .
Рекомендую этот муль всем начиная со старших классов. При условии что сможете абстрагироваться от кринжа и способны к анализу, то будет еще и крайне познавательно особенно для молодых. Приятного просмотра и ждем 2 сезон.
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 12 сентября 2023 23:20
6
Кароче много говорит не буду так что аниме хорошое советую для просмотра тут и комедия и фентези и этти ну для раслабления подойдёт Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Римас
  • Дата: 14 ноября 2023 11:48
0
Первое аниме за год где гг силён не магией, а своими мозгами
Ставлю 7 из 10
Оценка: 7/10
1
Хорошая подача аниме с приятной атмосферой вперемешку с юмором. Довольно неплохой сюжет, цель гг в принципе обоснована и понятна. С его прошлым конечно особо не раскрывали и отношение их с батей, но даже так в целом понятно что и как было. Нету каких то пустых персонажей, даже казалось бы глупые персонажи дополняют друг друга. В целом хорошее проходное аниме на разок.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.