• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Ао Аси / Ao Ashi

Постер Ао Аси / Ao Ashi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 18210
КП: 7.9
IMDB: 8.1
SHIKI: 8.2
Описание: Мечтавший поступить в старшую школу, в которой будет сильный футбольный клуб, Асито Аой собственными руками разрушил свои надежды, когда во время важного матча устроил переполох, который в итоге привёл команду к проигрышу и выбыванию из турнира. Расстроенный Аой готов похоронить свои амбиции, которым негде найти применение, когда выясняется, что он привлёк внимание какого-то неординарного гостя, прибывшего в родной захолустный городок Аоя из самого Токио. Сможет ли Аой и дальше заниматься любимым футболом?

Смотреть онлайн аниме Ао Аси / Ao Ashi

AnimeVost
AniLibria.TV
Fronda Studio
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
22 серия
21 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ао Аси / Ao Ashi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Rainer99
  • Дата: 19 октября 2022 22:10
0
Данное аниме как по мне ничем не выделяется , с чем связан такой высокий рейтинг я вообще понять не могу , персонажи не особо интересные тоже касается и матчей . Мне как человеку знакомому с футболом было просто смешно смотреть как гг уже в самой молодёжке начинает понимать что футбол это не игра одного игрока и что нужно играть в пас и учиться принимать мяч , честно говоря это немного бесит . Короче начал смотреть только из-за столь хорошего рейтинга , о чем пожалел . К сожалению не могу ничего отметить интересного в данной картине . (Если вы имеете в активе просмотр волейбола и Куроко , то явно вам не зайдет , Аоаши даже в подметки не годиться) . Смотреть на свое усмотрение , может и зайдет кому , я просто сказал свое мнение .
Оценка в натяжку 7/10 .
  • Автор: Battery_K
  • Дата: 24 ноября 2022 18:37
0
Стоит потраченного времени) Меня зацепило, люблю футбол. Согласен с предыдущим отзывом о дырах в сюжете, тем не менее зарубы на поле мне зашли)
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.