• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество / Shijou Saikyou no Daimaou, Murabito A ni Tensei suru

Постер Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество / Shijou Saikyou no Daimaou, Murabito A ni Tensei suru
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 29239
КП: 6.1
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.3
Описание: Варватос будучи самым могущественным человеком всех времён, которого прозвали Повелителем демонов, мечтает о том, чтобы его победили, приняли как человека и начали дружить с ним, но равных противников у него не осталось. Решив взять судьбу в свои руки, он совершает ритуал перерождения и настраивает свои способности на средний уровень. Теперь его зовут Ард и живёт он обычной деревенской жизнью. На этот он надеется, что у него получится завести друзей, вот только его способности оказались не очень-то средними…

Смотреть онлайн аниме Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество / Shijou Saikyou no Daimaou, Murabito A ni Tensei suru

AniDUB
AniLibria.TV
Animedia
Amazing Dubbing
Ушастая озвучка
AnimeVost
Dream Cast
EVA
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество / Shijou Saikyou no Daimaou, Murabito A ni Tensei suru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 12 июля 2022 18:36
13
"Я живу как героиня, и я умру как героиня..."

На удивление не смотря на страшные оценки сериал получился неплохим (ну видимо на любителя).
Типичный сюжет, сильный гг, от которого все шарахаются. О персонажах немного да и рассказали. Много различных арок и которые легко смотрятся. (обычно это несвойственно для подобных сериалов).
Парочку вопросов осталось непонятными, но на просмотр это сильно не повлияло.
Концовка вышла достаточно неплохой, я бы да же взглянул на продолжение ^_^
Оценка: 7/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 6 декабря 2023 17:16
101
Вы знаете, достаточно неплохая задумка у этого аниме, по крайней мере сюжет достаточно оригинален что бы не сшибать бешеными роялями на каждом шагу, да они все также иногда поджидают в кустах, но не вызывают того чувства де жавю когда кажется что это аниме ты уже видел. ГГ хоть и имба, но всячески пытается это скрыть тк боится опять остаться один, не скажу что это у него хорошо получается потому, что есть силы которые знают кто он и хотят его уничтожить и есть которые наоборот хотят заявить о его перерождении. Со всем этим и приходится разбираться ГГ по пути обрастая друзьями. ГГ как и остальные персонажи, пока раскрыт плохо тк в процессе повествования выясняется еще один психотравмирующий фактор — единственная подруга из прошлого, а может и не только подруга, история их взаимоотношений, в рамках первого сезона, были лишь немного приоткрыты.
Сюжет динамичный и увлекательный, рисовка и анимация на достойном уровне, есть намеки на развитие драмы и романтики, неплохо выполнены боевые сцены. Усилиями суккубы зарождается честный нормальный гарем, а не слюнявые похождения гипер-сексо-активных тян. В общем правильным путем идем, товарищи, осталось дождаться 2 сезона.
Просмотру -быть, откровений вы здесь не найдете, но точно хорошо проведете время и расслабите булки после будничной суеты. eso
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 20 августа 2022 20:00
6
Не знаю че все так ноют, могу сказать, что это аниме на голову выше подобных фэнтези - хороший сюжет и приятная рисовка. Гг не бревно какое-то, хоть он и с первых серий сразу же полу-бог, в этом аниме он имеет личностное развитие и это так-же не менее важный аспект в аниме, уже надоело когда гг просто от серии к серии становиться сильней, но по итогу к концу аниме он остается таким же тупым как и в начале, хоть и стал таким же полу-богом как гг в этом тайтле. Никаких дебильных-ненужных сюжетных поворотов, все четко. 90% подобных фэнтези заканчивается на 5 серии с битвой на драконе растянутой до 12 серии)) даже был удивлен, что это только 5 серия) Заслуженные 9/10.
+Есть задел на следующий сезон с кровью злых богов в эльфийке , буду с нетерпением ждать. Malvado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.