• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

У Коми проблемы с общением 2 / Komi-san wa, Comyushou desu. 2nd Season

Постер У Коми проблемы с общением 2 / Komi-san wa, Comyushou desu. 2nd Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 49497
КП: 7.3
IMDB: 7.7
SHIKI: 8
Описание: В первый день учёбы в элитной частной средней школе Итан Сёко Коми сразу же получает небывалый всплеск популярности. Высокая, стройная и темноволосая, благодаря беспрецедентно изящной красоте и утончённой элегантности она привлекает внимание любого встречного. Однако только Хитохито Тадано, обычный школьник, занимающий соседнее от Сёко место, имеет возможность узнать, что за внешностью бисёдзё у Коми скрываются серьёзные проблемы в общении с другими людьми. Тадано отправляется на помощь девушке в её стремлении найти сто друзей.

Смотреть онлайн аниме У Коми проблемы с общением 2 / Komi-san wa, Comyushou desu. 2nd Season

Studio Band
MifFan
AniMovie
FumoDub
Jisedai
Amazing Dubbing
AniLibria.TV
FreedubStudio
SHIZA Project
Dream Cast
OnWave
КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
AniRise
Субтитры [uSTream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме У Коми проблемы с общением 2 / Komi-san wa, Comyushou desu. 2nd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 6 сентября 2022 00:21
Выкл.
Продолжение истории о том, как няша-симпотяша при поддержке всех-всех-всех преодолевает свои комплексы, ничем не уступает первой части. Не смотря на то, что жанр "повседневность" вроде бы намекает на глухую скуку, авторам удалось сделать проект вполне занимательным.
Все истории разнообразны, наполнены юмором и достаточно необычными ситуациями, изобилуют яркими персонажами. Нельзя сказать, чтобы тут старались глубоко разобраться в причинах психологических трудностях и их преодолении. Нет, нам просто дают милое и ненавязчивое развлечение на вполне актуальную тему (говорят, что немало молодежи испытывает трудности с общением).
В принципе, с поставленной задачей авторы успешно справились, и предмет не успевает надоесть - напротив, можно и понадеяться на добавку! Странно только, что у героини такая энергичная мамаша - как при ней дочка оказалась столь запуганной?

Графика осталась той же. Но это и неплохо. При условии, что оригинальная манга обладала крайне специфической, предельно упрощенной рисовкой, тут постарались сделать картинку привлекательной. Яркие цвета, красивые эффекты, плавная анимация, выгодные кадры - при этом незаметно халтуры. Музыка приятная, как и было в 1 части.

Вывод. Сериал простенький, но веселый, занятный, милый и с психологическим смыслом. Продолжение ничуть не уступает первой части.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.