• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Экстремальные сердца / Extreme Hearts

Постер Экстремальные сердца / Extreme Hearts
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.8/10
Голосов: 1343
IMDB: 5.4
SHIKI: 6.1
Описание: В будущем спорт с использованием вспомогательного оборудования стал популярным хобби среди детей и взрослых. История рассказывает о том, как три девушки благодаря спорту нашли лучших друзей.

Смотреть онлайн аниме Экстремальные сердца / Extreme Hearts

AniStar
AniDUB
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Экстремальные сердца / Extreme Hearts в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 13 февраля 2023 19:48
6
Этакий гибрид спортивного и «музыкального» аниме. Действие «сердец» происходит в недалёком будущем, когда становится популярным новый вид спорта – соревнование команд айдолов и желающих ими стать по спортивному многоборью из игровых видов спорта. По сути это не изобретение велосипеда- в Южной Корее проходили спортивные игры местных айдолов перед большим скоплением фанатов- этакие спортивно-музыкальные шоу. В итоге мы получили аниме технически свёрстанное вполне профессионально, но не цепляющее эмоционально зрителя (по крайней мере-меня). С перекосом спортивной составляющей над составляющей музыкальной. С большим количеством сюжетных шаблонов, вызывающих в сознании стойкое послевкусие дежа-вю (мол, где же я раньше всё видел…). Может, это от того, что подобных аниме-сюжетов уже пересмотрено немерено… А может, из-за «сырости мыслей» создателей, не сумевших создать стройную и логически выверенную систему своей вселенной? Противостояние (ход и итог борьбы) в спортивных дисциплинах порой выглядит нелогичным и дилетантским. Наиболее яркий и цепляющий персонаж сериала – басистка Мишель – не из главных, а из из «второго плана». И далее, и далее… Спойлерить не буду.
Смотреть с удовольствием этот сериал вполне можно, «на разок». Это не бездарный провальный шлак «Мини-футбола для мальчиков». Довольно мило. Но и далеко не шедевр. Скорее, доказательство, что гибридные создания типа Кото-пёс или Тяни-толкай почти никогда не поскачут в нужную сторону. В общем, 7 из 10-ти.
Смотрел в трёх озвучках: Анистар, Анимаунт, Анидаб. Все три достойные и профессиональные, но больше «зашла» эмоционально анистаровская одноголоска.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.