• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов / Otomege Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai Desu

Постер Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов / Otomege Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai Desu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 33905
КП: 7.1
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.3
Описание: Если не везёт в жизни, то вряд ли повезёт в смерти, а того меньше — в перерождении. Этот удручающий принцип с абсолютной точностью сработал в случае с офисным работником-неудачником, которым помыкали и младшая сестра, и начальство и который в итоге погиб по нелепой случайности. Конечно, невезение продолжилось, и переродился он не где-нибудь, а в мире особо жёсткой отомэ-игры, где мужчин вообще не держат за людей.
Став в новом мире сыном барона Леоном Фо Бартфортом, герой обладает единственным преимуществом: в прошлой жизни он прошёл эту игру до конца и отлично помнит повороты сюжета. Всё, чего он хочет, это никак не участвовать в основном сюжете игры и наслаждаться полной спокойствия и умиротворённости деревенской жизнью. Вот только, похоже, что для исполнения мечты ему придётся устроить революцию и низвергнуть слишком надолго затянувшийся матриархат!

Смотреть онлайн аниме Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов / Otomege Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai Desu

Jisedai
КОМНАТА ДИДИ
AniLibria.TV
SHIZA Project
AnimeVost
VOX-S
SlimeTime
Субтитры [uStream]
Субтитры [Zen]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов / Otomege Sekai wa Mob ni Kibishii Sekai Desu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bog44
  • Дата: 2 июля 2022 03:28
6
надеюсь когда -то будет продолжения этого замечательного и увлекательного произведения, а то печально будет что так и закончиться на этом сезоне!!! Enamorado
Оценка: 10/10
1
Что ж, хорошее аниме которое принципе не особо чем то отличается от других подобных жанров в плане попадания в мир игры, но всё такие что то своё в этом аниме есть. Но ставлю я только 7/10 потому что меня очень бесит как ведёт себя гг по отношению к себе в плане силы и девушкам, ибо он может уничтожить любого но предпочитает никого не убивать, и так же считая себя обычным мобом не замечал чуства других думая что его вмешательство в сюжет нежелательно. Но в целом хорошое доброе аниме, в плане комедии тоже неплохо шутки просты и понять их дано большинству, так же как рисовка и звуковое сопровождение, с нетерпением буду ждать 2 сезон. (P.s конечно если он будет :D)
Оценка: 7/10
  • Автор: dimaK21
  • Дата: 27 января 2023 14:07
0
В целом неплохо. Конец сезона выглядит законченным. Дальше делать второй сезон кажется проблематичным, потому что все враги повержены, сюжет игры пройден, главный герой нашел себе двух прекрасных цыпочек.
Оценка: 7/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: В понедельник в 19:44
101
В принципе очень хороший иссекай с достойным сюжетом внесшим свежую струю в бесконечную череду однотипных мультфильмов, ну как свежую, просто взяли и напихали в сюжет все что только встречается в иссекаях, здесь и мечи, и магия, и лабиринты, и зверолюды, и летающие корабли, и роботы, и меха, и много чего еще, а самое главное все это удачно скомпоновано и увязано так, что не вызывает отторжения и создает единый органичный мир. Но это же является и слабой стороной этого аниме ибо не удается всему уделить должного внимания и сюжет скачет от одного к другому не раскрыв потенциала ни одной темы. В кои то веки я полностью согласен с прописанными жанрами. Немного разочаровал ГГ зацикленный на своих глупых идеях и от этого кажущийся еще более тупым чем обычно,девушки уже не знают на какой козе к нему подъехать. Из персонажей более или менее удовлетворительно прописан только ГГ. Судя по колкому юмору больше похожему на издевки и несерьезному подходу ко всему ГГ анимешка имеет явные черты пародии. Гарем есть, но выражен пока слабенько, впрочем как и романтическая часть из-за тупизны ГГ, особенно обидно что он знает подход к каждой девушке. Рисовка традиционная выполненная на качественном уровне, боевка интересная с большим количеством спецэффектов. Есть промежуточная концовка, но сюжет еще явно не завершен.
Хорошее качественное аниме приятное для глаз и интересное, думаю понравится всем любителям иссекаев, лично мне зашло, но для укрепления эффекта хотелось бы видеть продолжение, буду рад если косоглазые соизволят его сделать.
Оценка: 9/10
  • Автор: Abbadon13
  • Дата: 26 июня 2023 00:21
0
Мобом себя зовет
Если тебя переродили
Ты уже не моб...
Убить не может ни кого , злодеев то надо , или пусть творчт злодеяния
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.