• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Богиня идола-мерзавца / Kami Kuzu☆Idol

Постер Богиня идола-мерзавца / Kami Kuzu☆Idol
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 2629
IMDB: 7.5
SHIKI: 6.8
Описание: Юя Ниёда был частью поп-дуэта под названием ZINGS, и сумел прославиться, но не талантами, а ленью. Этим качеством он отличался от всех своих коллег по цеху. Напарник Юя отрабатывал программу на 110% всякий раз, когда доводилось выступать. Фанаты же видели, как себя ведет Юя. Им стали противны его танцы, какие-то неловкие и неряшливые, а самое главное пренебрежение к публике. А такое публика простить не может. Агенту исполнителей приходится искать пояснения поведению Юи. Карьера парня может оказаться под угрозой. При таком развитии событий уж точно не до расслабления.

Проходит очередной концерт, отличающийся отсутствием приподнятости. Но именно в тот день Юи знакомится за кулисами с девушкой, производящей впечатление яркими цветами одежды, жизнерадостностью и энергичностью. Она горит желанием выступать на сцене. Но имеется невероятная преграда для реализации такой мечты, ведь девушка год назад умерла. Юи встретил призрак Асахи Магами. Эта девушка была певицей, у которой имелась миллионная армия поклонников. Погибла она на сцене при трагических обстоятельствах. Юи приходится взять себя в руки, ведь не каждый день призраки встречаются, и думать, что можно сделать.

Смотреть онлайн аниме Богиня идола-мерзавца / Kami Kuzu☆Idol

AnimeVost
AniStar
КОМНАТА ДИДИ
AniDUB
Субтитры „U-Stream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Богиня идола-мерзавца / Kami Kuzu☆Idol в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Manuke
  • Дата: 17 декабря 2022 05:58
0
Ну что же будем ждать 2/й сезон, если конечно также все будет, но это 3Д вырви глаз сцены с танцами на концертах, можно смотреть кто любит такой жанр
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.