• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Песнь ночных сов [ТВ-1] / Yofukashi no Uta

Постер Песнь ночных сов [ТВ-1] / Yofukashi no Uta
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 75748
КП: 7.2
IMDB: 7.4
SHIKI: 8
Описание: Мори Коу испытывает трудности с засыпанием, а в целом обычная жизнь доставляет ему лишь разочарование. Он решает совершать ночные прогулки, чтобы развеять скуку. И во время одной из таких прогулок, встречает голубоглазую девушку, обладающую невероятно притягательной улыбкой. Они разговорились, и она предложила помощь в борьбе с бессонницей. Девушка не просто так прониклась к этому парню. Он обзавелся уникальными способностями, схожими с теми, какими владел могущественный предок, также известный, как вампир. Вот только вся жизнь Мори из-за этих способностей пошла наперекосяк.

Мори изо всех сил боролся с осознанием того, что он не такой, как все. А улыбающаяся Назун Нанакусу имеет представление, с чем столкнулся парень и хочет помочь ему. Он же противится осознанию того, что владеет уникальными способностями. Назун сообщает Мори рецепт сна, и он прост. Парню следует научиться тому, чтобы получать удовольствие от утреннего время провождения. Девушка приглашает его отправиться в маленькую квартирку, расположенную на окраине. И занятие для совместного времяпровождения у них имеется. Ночью парень притворяется, что спит, а девушка решает укусить его за шею.

Смотреть онлайн аниме Песнь ночных сов [ТВ-1] / Yofukashi no Uta

КОМНАТА ДИДИ
DubClub
AniLibria.TV
LampStudio
AniRise
Studio Band
Animedia
AniFame
AniPlay
AniFilm
SHIZA Project
AniStar Многоголосый
Dream Cast
AniDUB
AnimeVost
Ушастая озвучка
OnWave
Shikoku Studio
FumoDub
VOX-S
Dream Cast
Akame
youmiteru
FreedubStudio
Субтитры „SR (Sibnet)“
Субтитры „SR (Mail)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „AL (Mail)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
13 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Песнь ночных сов [ТВ-1] / Yofukashi no Uta в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 6 октября 2022 23:34
Выкл.
Рекомендую к просмотру если хочется чего- то романтического, но будет совсем не так как в тайтлах: "Эта фарфоровая кукла влюбилась", "Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки", "Кагуя: В любви как на войне", "Чудачество любви не помеха!" и т. п. (словно чего- то не хватает).
Аниме совершенно не похоже на такие аниме по подобной вампирской тематике: "Розарио + Вампир" и "Танец на вампирском берегу".
Анимация приятная, звуковое сопровождение норм.
Чем- то местами, иногда, рисовка напоминает "Моя геройская академия" - лица, но это чисто субъективное мнение.
Элементы заявленного жанра сверхестественное присутствуют очень по специфически, скорее всего здесь больше про взаимоотношение между парнем и девушкой (вампиршей, но можно было и не вампиршей, в принципе).
Сюжет очень долго- долго раскачивается, персонажи не раскрываются в полной мере, хотя к этому наверное нужно дополнительно прочесть мангу (возможно, я не знаю), много чего не ясно.
От чего ушли к тому и пришли.

Тут даже романтика, если честно на любителя. С историей про немного инфантильного скромного подростка- асексуала, который не может разобраться в себе до конца)
Оценка: 6/10
0
Отличная озвучка от Dream Cast.их голоса и приколы просто обожаю их особенно голос вампирши подскажите кто озвучивает Надзуна Нанакуса в озвучки Dream Cast?
1
Честно, аниме на разок. Очень скучная сюжетная состовляющая как по мне, что реализация в плане сюжета что сам сюжет выглядит очень скучно. Так же я понимаю что жанр комедия, но в некоторых сценах где она вообще ни к месту её пихают, тут либо стоит делать полностью аниме на этом без какой либо серьёзности, либо как по мне просто в такие моменты не пихать якобы шутки. Но от этого аниме не плохое опять же, разок посмотреть сойдёт, но что мне действительно понравилось это визуал и рисовка. Все эти контрастные цвета аля стиль киберпанка в моментах очень приятно глазу, не знаю почему просто зацепило. Как и рисовка в моментах где хотят выделить какой-то объект или человека делают его более насыщинным и живым, на это смотрел с большим удовольствием. И в целом если выйдет 2 сезон с такой же прорисоввкой я посмотрю его и вновь порадую свой глаз.
Оценка: 8/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 4 октября 2022 16:54
1
Ну крч, мне понравилось очень круто рисовка, гамма, стилистика, персонажи, местами немного отличаеться от манги но вполне сойдёт, но авторы допустили ошибку, нету и никогда не было вампиров, есть только гули, и это БАЗА.
Аниме подойдет для тех кто хочет стать гулем.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.