• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Больше, чем пара, меньше, чем любовники / Fuufu Ijou, Koibito Miman

Постер Больше, чем пара, меньше, чем любовники / Fuufu Ijou, Koibito Miman
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 30056
КП: 7.1
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.6
Описание: Дзиро Якуин - замкнутый старшеклассник, у которого нет девушки. Но однажды в рамках школьной программы по практике отношений у него появляется пара - красивая гяру Акари Ватанабэ, полная противоположность Дзиро. Вместе они решают изображать из себя прекрасных партнёров, потому что за это полагается награда: возможность выбрать пару по вкусу.

Смотреть онлайн аниме Больше, чем пара, меньше, чем любовники / Fuufu Ijou, Koibito Miman

КОМНАТА ДИДИ
AniDUB
MifFan
SHIZA Project
Dream Cast
AnimeVost
AniLibria.TV
AniStar
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Больше, чем пара, меньше, чем любовники / Fuufu Ijou, Koibito Miman в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
Очень атмосферный и уютный тайтл. Согрел душу пожилого анимечника в эти морозные зимние дни. cafe
История довольно простенькая, даже банальная, но подана весьма неплохо. Смотрится легко, без затянутости, или недосказанности. Единственная претензия - завязка сюжета довольно таки бредовая, даже по меркам аниме (на счет супружеской практики, тут все-таки повседневка, а не фантастика/фэнтези), но это так, скорей мелкая придирка. Герои получились достаточно живыми и могут вызвать сопереживание. Потихоньку разбираются в своих чувствах, меняются (тихоня Шиори под конец разошлась), в общем - не стоят на месте.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
. Тег сейнен уместен.
Рисовка (задники) по началу казалась странной, но к ней быстро привыкаешь и она вносит свою долю в создание уютной атмосферы тайтла.
Музыка особо не выделяться, но довольно приятная. Понравился эндинг.

В целом, тайтл не сказать, что шедевр, но крепкий "хорошист" в своем жанре. Лично у меня оставил только приятные впечатления. Если будет второй сезон, то обязательно гляну.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 10 декабря 2023 17:45
100
Приятное и спокойное аниме "Больше, чем пара, меньше, чем любовники" — название мульта наиболее точно характеризует происходящее на экране, то есть полная неопределенность, отношения ни рыба ни мясо, ни кафтан ни ряса pensar Если поподробнее, то представьте абсолютно любой ОЯШник с любовным треугольником, далее уберите школьную повседневку, бытовуху, сведите к нулю общение со всеми кроме треугольника и их близких друзей. Что остается? Правильно многие догадались, да-да та самая бесящая многих ОЯШная типо романтика полная неопределенности, внутренних сомнений и терзаний, глупых угрызений совести, нелепых моментов заканчивающихся ничем из-за не менее нелепых случайностей, покрасняшек, обидок, стесняшек и прочего в том же духе. И все это при том что этот самый треугольник уже насквозь перецеловался, переобнимался и перелапался. Причем тупят абсолютно все и тупят жестко, так что к концу сезона традиционно начинают выбешивать nooo Локации тоже абсолютно стандартны: ярмарка, фестиваль, поездка на море и тд. И да, дорогие друзья, вы опять скорее всего угадали, концовка первого сезона не дает даже намека на определенность, да и второй сезон, если он будет, пройдет в том же духе и может быть в самом конце нас будет ждать скомканный ответ или просто открытая концовка genio
Сюжет, а что это??? Его в принципе нет, вполне можно посмотреть первую серию и 2 последних и в плане сюжета вы абсолютно ни чего не потеряете. На рисовке задних планов и цветовой палитре очень сильно экономили, но девчонки-очаровашки и анимация плавная. О героях абсолютно ни чего не известно, как в прочем и об окружающем мире и причинах проведения такой крупномасштабной тренировки. Теперь по жанрам, школы — нет, драмы — нет (только неразделенная любовь), комедия в стиле ОЯШников, романтики тоже пока нет, не считая розовых ОЯШных соплей, зато есть фригидные красавчики и латентная лезбиянка. Все как в той загадке: А и Б сидели на трубе, А — упала, Б — пропала, кто остался на трубе? hey
Игого: аниме зайдет любителям ОЯШной романтики по самое небалуйся, у более взрослой аудитории отторжения не вызовет тк смотрится легко и атмосфера приятная, но возможно будет местами подбешивать. Лично мне этот суррогат романтических отношений давно уже приелся и вызывает только одну эмоцию - рука-лицо.
Оценка: 7/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 18 января 2023 23:11
1
Смотрится на одном дыхании, без напряга без духоты, рисовка приятная, задумка с супружеской практикой неплохая, каждый персонаж имеет хороший характер подходящий ему, на один разок можно посмотреть. В общем с пивом пойдёт. barba
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.