• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Безоблачное завтра / Nagi no Asukara

Постер Безоблачное завтра / Nagi no Asukara
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 43510
КП: 7.6
IMDB: 7.4
SHIKI: 8.1
Описание: В этом мире человечество разделено на две расы – водную и земную, причем «водные» могут жить на суше, а их земным собратьям жизнь в воде заказана. Между ветвями одного рода не все гладко – «земные» завидуют, что «водные» под покровительством морского бога ни в чем не нуждаются, а сами они вынуждены добывать пищу в поте лица. «Водные» резонно отвечают: хлеб насущный сухопутники добывают с таким размахом, что моря с океанами скоро опустеют. Но в целом дрязги не уходят дальше громких слов и соседских ссор, обе расы мирно сосуществуют в прибрежных районах. По закону природы, потомство от смешанных браков уже не вернется в море, и потому «водная» цивилизация тихо угасает.

В подводной деревне Сиосисио осталось мало детей, а значит, четверо ровесников – Хикари, Тисаки, Канамэ и Манака – теперь должны ходить в среднюю школу на поверхности, в городке Михама. Шумный и резкий Хикари недолюбливает «наземников», его друзья детства относятся к ним нормально, точно так же и «наверху» личности встречаются самые разные. Пожив на суше, дети моря не на шутку удивились, насколько тесно на самом деле смешались оба народа, сколько рыбаков приходится им дальними родичами. Понемногу между гостями и вступившими в их компанию местными ребятами устанавливается понимание, потом приходят иные чувства, а затем выясняется, что, только отбросив предрассудки и работая вместе, люди обеих рас могут отвратить надвигающуюся катастрофу…
Обновил: Kodik, Сегодня, 02:45: 17 серия «AniLibria.TV»

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Безоблачное завтра / Nagi no Asukara

(BD) Onibaku «VK»
(BD) Onibaku «OK»
BalFor & Shina
AniLibria.TV
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Безоблачное завтра / Nagi no Asukara в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 23 февраля 2016 12:38
10
Ох уж эти Японские малолетки, а точнее их отношения, всё на столько запутано, что пади разбери кто кого любит, и кто с кем будет. А Аниме хорошее , рисовка, история тоже не подвели . В общем годная романтика. 10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: nastia520
  • Дата: 24 июля 2014 12:59
3
Ну аниме которое стоит посмотреть. Хотя очень странно что со всей этой любовью (пусть даже иногда безответной) аниме не получило жанра "романтика". Первые 12 серий обычное спокойное аниме, но потом начинается такое что не хотеться пропускать не одну малейшую деталь. Временами когда смотрела начала задумываться-"Не слишком ли много тут безответной любви"-но все закончилось хорошо. Последняя серия самая неожиданная и невероятная(ну наверно так у всех аниме). Очень бы хотелось продолжения, ведь к концу так и не очень понятно кто с кем.
А в прочим очень интересное аниме, в определенные моменты берет за душу. И что бы знали тут точно есть романтика, так что наслаждайтесь.
Оценка: 10/10
  • Автор: Bolt_Kumar
  • Дата: 25 мая 2016 10:45
3
Аниме просто замечательное,несмотря на то,что я долгое время отнекивался от него.
Мои впечатления:Аплодирую стоя.Данная картина вызвала просто шквал эмоций.Не понятно почему,но при просмотре хочется плакать,хотя проблемы вроде стандартнее некуда.Но все это подано так,что тебе жалко буквально каждого героя.Без сомнения для меня это ШЕДЕВР.Честное слово.
Само аниме:Графика очень приятная и яркая.Музыкальное сопровождение на высоте,все вставлено туда,где оно и должно быть.Сюжет не оставит вас равнодушными и затянет с первых минут просмотра.Герои не картонные куклы,а в действительности живут и переживают.

Мой вывод:ОБЯЗАТЕЛЬНО к просмотру.Просто чудесная романтика.10 чешуек владыки из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 28 августа 2017 21:52
2
Хорошее аниме, если рассудить о любви, то тут самый настоящий любовный треугольник. Потрясло в аниме всё.
Кто-то ноет и говорит любви мало... здесь любви столько сколько нужно, в самый раз. В жизни всё также, ты испытываешь чувство к одному человеку а тот испытывает это к другому... да обидно, но это жизнь. Хорошее аниме, уверен, что не зря потратил время на просмотр, спасибо.НО концовка мне показалась размытой,гг конечно получил что хотел,но всё равно как то размыто получилось.
Оценка: 10/10
1
Оценка: 9/10
  • Автор: yuriko_ami
  • Дата: 9 декабря 2014 13:55
0
По началу мне казалось, что аниме не очень, но после 7 серии я почувствовала все переживания героев, печаль. Всё это я пережила с ними.
С каждой серией вперёд я всё больше и больше рыдала nel
Все чувства, как будто я испробывала на себе.
Даже незнаю, что ещё сказать, аниме очень классное, безумно.
Особенно мне понравился конец.
Я советую вам посмотреть. adore
Оценка: 10/10
6
начну с того что аниме мне очень понравилось. Аниме очень романтичное и в тоже время драматическое.Очень хорошая задумка сюжета .ресовка супер 10 из 10.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.