• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Восхождение в тени! [ТВ-1] / Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute!

Постер Восхождение в тени! [ТВ-1] / Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 87717
КП: 7.5
IMDB: 7.9
SHIKI: 8.3
Описание: Кем вы хотели стать в детстве? Известным футболистом? Супергероем? Или, быть может, певцом, собирающим огромную толпу на концертах? Всё это не про нашего главного героя Сида, ведь он всегда восхищался людьми из закулисья, теми, кто почти не предпринимает никаких действий в открытую, а появляется лишь в самый ответственный момент и, сделав дело, бесследно исчезает.

В нашем мире такое трудно провернуть, ведь что ни делай, а против атомной бомбы не попрёшь. И вот, раздумывая о способах отражения ядерного оружия голыми руками, наш герой приходит к умозаключению, что без магии никак. Удобно получилось, ведь вскоре после этого парень встретил пресловутый грузовик, который и отправил его на тот свет, а если быть точнее, то в мир, полный мечей, магии и прочих прелестей фэнтези-вселенных. Уж теперь-то у Сида не будет препятствий на пути к становлению величайшим правителем из тени.

Смотреть онлайн аниме Восхождение в тени! [ТВ-1] / Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute!

Ушастая озвучка
AnimeVost
Dream Cast
EVA
AniLibria.TV
AniDUB
AniStar
DubClub
Amazing Dubbing
SHIZA Project
AniJoy
КОМНАТА ДИДИ
Fronda Studio
AniBaza
Shikoku Studio
AniStarks
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Восхождение в тени! [ТВ-1] / Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (12)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 19 февраля 2023 00:05
Выкл.
Если серьезно, то можно было не приплетать исэкай вообще, а сместить всё к примеру в жанр темного фентези.
Но автор/ режиссер - ему виднее. Виднее и студии Nexus у них ведь деньги и спонсоры, а кто даме платит, тот ею и танцует.
В аниме присутствуют клишированные моменты, глупые, противоречащие и абсурдные ситуации.
Основной персонаж вообще странный у него есть цели, но причин, которые эти цели определяют - нет. По моему субъективному мнению, тайтл исполнен как- то чересчур свободно, есть здесь, правда и правильные посылы. Например главный герой за справедливость, по крайней мере так кажется и действует любыми методами плохими или хорошими для её реализации, но при этом ему в принципе не важно у него "своя игра", у него свои причуды на уме.
Видеоряд с анимацией сносные. По графике, что- то особенное - не выделяется.
Впечатление после просмотра "разных оттенков", возможно не хватило бюджета, возможно сценарист или тот/ те кто занимался адаптацией зря ели свой хлеб, но похоже замахнулись на помпезный исэкай Оверлорд, а получилось то, что получилось.
Могу рекомендовать любителям исэкаев/ попаданцев, а также тем кому понравились Повелитель/ Оверлорд; Да я паук и что?; Этот герой неуязвим, но очень осторожен; Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ и прочие. Но многого от этого аниме не ожидайте.
Желаю приятного просмотра, ведь такое пожелание вам может пригодится ^_^.
1
Интересный опыт такого персонажа. Некоторые моменты огонь другие же напротив неочень. Типичное начало с попаданием в другой мир и сила из воздуха. Но ГГ который ни хороший и ни плохой это шикарно. У него свои цели, свои правила которые он пишет и это восхитительно. Если
брать аниме в целом то всё довольно хорошо. Естественно не без минусов но без них никуда. Простыми словами "Я сам ядерный взрыв"
Оценка: 10/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 5 марта 2023 18:11
1
Не знаю как остальным а мне вот очень понравился первый сезон, аниме для тех кто хочет расслабится вечерком, не нагружает, рисовка хорошая, смешные моменты, и гг который играет фонового персонажа, очень прикольная задумка как по мне, ибо тут даже как насмешка что ли над исэкаем есть, он ведь сам хотел попасть в иной мир, и в итоге грузовик-сан помог ему.
В общем и целом, твёрдая 9, и ждём второй сезон.
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 28 февраля 2023 02:22
6
Анимка просто супер. Давно ждал аниме где главный герой действительно сильный и показывает это со всех сторон. Второстепенные герои тоже очень классные. А самое круто,от чего я кайфовал, использование музыки великих композиторов в нужный момент. Прям создавалась такая классная атмосфера на сердце.
Вообщем аниме 10/10. Буду ждать 2 сезон. Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 1 декабря 2023 18:44
100
После просмотра этого продукта... у меня возник только 1 вопрос: что это машу вать за гуано такое? maloso Я первый раз вижу такую муть. Сюжета нет от слова совсем, просто разрозненный набор серий по мотивам различных жанров, такое впечатления, что авторы решили собрать в кучу абсолютно все кроме гомосятины и лизбиянок. На фоне отсутствия центральной линии сюжета от такого винегрета башку сносит напрочь malo . По ходу повествования нет ни какого развития существующих веток, только добавляются новые ветки, новые непонятно откуда взявшиеся герои о которых неизвестно абсолютно ни чего. Я конечно понимаю что это такой стратегический ход авторов для поддержания рейтингов и в конечном итоге все основные ветви сольются в один ствол, но если вы думаете что это будет развернутое объяснение, то уверяю вас, вы глубоко заблуждаетесь. Скорее всего это будет что то наподобе: произошла катастрофа и мир изменился, те просто поставят перед фактом.
ГГ, если можно его так назвать, просто заигравшийся щенок, школота называет это красивым термином "синдром восьмиклассника", я же назову как есть: шизофрения на почве навязчивой идеи стать самым сильным отягощенная крайней формой нарцисизма и половой дисфунцией. Сюда же можно еще добавить нездоровую тягу к разрушениям, ведь в угоду своим желаниям он зачастую применяет чрезмерную силу, разрушая целые здания и даже кварталы. Он хороший, помогает, но только в самом конце когда уже множество жертв и разрушений, хотя был в силах предотвратить, но он в это время готовит сцену для своего выхода, а в остальном просто рубаха-парень ah . Вся верхушка сада теней добилась успеха в той или иной деятельности, а остальные им помогают и только ГГ болтается как не пришей к .... рукав.
И все это на фоне отвратительной, просто ужасающей анимации guak , которая представляет из себя зачастую просто слайд шоу с застывшими неподвижными картинками (взяли мангу и быстро листают картинки) и/или из всего кадра шевелятся только глаза или губы, боёвка такая же,стоит персонаж, а следующим кадром уже обезображенное его тело. и даже в слайд шоу неплохо отрисован только передний план, задники - ужасны. Это позор, так не рисовали даже в начале нулевых. Во втором сезоне рисовка немного улучшилась, но сюжет все так же в подвешенном состоянии.
Итог по результатам просмотра двух сезонов (второй еще выходит, но досматривать его я не собираюсь) - аниме ужасно выполнено с технической точки зрения и до сих пор не имеет централизованного сюжета и концепции. Я вот ни как не пойму почему снимают второй сезон этого высококонцентрированного отстоя, шлака типа "Повелителя" и тд, а на отличные проекты типа не находят денег? На данный момент это анимационное недоразумение прочно заняло 2 место в моем антирейтинге после "Повелителя".
Все, даже полегчало немного. calor
Оценка: 1/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 18 февраля 2023 04:39
12
Фоновый персонаж...

Получилась достаточно интересная работа.
Да это исекай, с гипер сильным гг (который долек своим характером от заезжанных добрых гг), до боли простым сюжетом. Некоторые персонажи тут недальновидные, да и местами достаточно групенькие. И все это приправлено щепоткой кринжевых моментов.
Но то что автор решил заспидранить развитие сюжета это достаточно необычное решение, ведь показав пару кадров где он начал собирать себе свиту и бац, Автор вообще не заморачивался с обьснением чего-то и если призадуматься, то вопросы тут накапливались с самой первой серии и до последней нам так и не дали ответов.
И все же смотрится легко и лицезрея сильного гг ты не обращаешь внимая на остальное. Ну и неплохая концовочка.
Оценка: 7/10
0
Первая серия до первых титров дала надежду на то, что это может оказаться чем-то необычным и интересным, но нет...
Обычный исекай.
Обычный надменный ГГ парень-читер.
Армия бессмысленных девиц.
Обожествление ГГ.
И куча прочего бесящего пафоса.

После такого уже и на сюжет плевать, так что меня хватило лишь на несколько серий.

Вывод:
Как говорится, чисто хавчик для фанатов. Не более.
  • Автор: metallpan
  • Дата: 16 июня 2023 22:11
0
Двойственное впечатление. С одной стороны интересны отыгрыши героя, драйв и тян, которые так и тянутся к нему. Хотелось бы смотреть дальше.
С другой стороны, он похож на самовлюбленного актера нарцисса, без целей, кроме самолюбования и отыгрыша любимых сцен из аниме. А еще он евнух в своем гареме)
Если бы ему открыли театр, может там бы и нашел свое призвание. А так, приходится воду баламутить попаданцем в другом мире.
На 7 из 10 максимум, но лунная соната к месту - еще + 1 балл
Оценка: 8/10
  • Автор: Mobi
  • Дата: 18 июня 2023 05:28
Выкл.
(СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ) это получается пародии на всё и высмеивание почти всех жанров и не только жанров и поведения всех героев так же к этому можно отсылки ко многому увидеть я точно не знаю но там показали 10 наверное не думаю что это будет спойлером комментарии ниже уже всё сказали вроде, да и кто лезет сначала читать а потом смотреть ? экшена там хватает правда местами пустота но интерес у меня всё же вызвало не залпом просмотрел конечно но мотивации от этого меньше не стало, сюда бы жанр этти добавить он думаю тут уместен будет сцен достаточно но не меньше не больше! бои шикарные думаю тем кто любит мясо понравится этого уж точно не мало правда кусочки что тут не досказывают немного портят всё а Гг уж слишком зацикленный ну он почти достиг желаемого та самая мечта которую все хотят:) в целом не плохо но всё же скомкано получилось нам будут показывать героя 90% всего аниме и это ещё один минус в копилку то что показали после, то что хотелось увидеть во многих аниме где Гг имеет достаточно огромную силу надеюсь во втором сезоне не подкачают и покажут в 410% больше иначе как и все по наклонной пойдут
а на этом я пожалуй пойду надеюсь нытиков не будет... (насчет "спойлеров") удачи всем и хорошего настроения ? ^_^
Оценка: 7/10
0
просто отвратительная анимка, худшая что видел пожалуй, единственное что нормальное в ней, так это просто рисовка и дизайн персов, на этом все, больше плюсов нет, как и сюжета, гг максимально тупой и умный одновременно, что делает зачем делает, вообще не понятно, первая серия и во все не имеет никакого смысла если уж и начинать смотреть такой бред то спокойно со второй можно уже начинать, даже ничего не потеряешь, потому что в ней все равно нет ничего что бы могло нам объяснить что начинает происходить дальше, и подведу итог, если вам совсем нечем заняться, и вы хотите просто убить время, или же вы просто хотите посмотреть на красивую рисовку и любоваться красивым дизайном персов, все, а если вы хотите смотреть анимку ради сюжета, то спокойно проходить мимо этого тайтла можно, т.к. сюжетом тут даже не пахнет)
Оценка: 1/10
  • Автор: EGO
  • Дата: 19 февраля 2023 06:53
6
Исейкай с не добрым ГГ.
Сейчас таких персов. процентов 30 в исекаях, но смотреть можно.Если еще не тянет блевать от аним по госту.
Проходнячок-среднячок из 10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.