• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-4 ч.1] / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka IV

Постер Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-4 ч.1] / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka IV
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 52546
КП: 7.2
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.7
Описание: Боги проявили интерес к миру и спустились на землю. Им понравилось то, что они увидели, и особенно подземный мир. В связи с этим богами было принято решение остаться на новом месте. Силы, что присуща богам, было достаточно, чтобы одолеть монстров, обосновавшихся в подземельях. Боги решили, что силами следует поделиться с людьми. Вот только имелось условие, которое предваряло передачу сил. В случае если боги давали свое благословение, то человеку следовало исполнять то, что они ему прикажут. Белл Кранел тяготел узнать нечто большее, в том числе и о потустороннем мире. Он стал настоящим авантюристом.

Парень промышлял добычей волшебных камней, а потому частенько сталкивался с рядом трудностей. Однажды на него и вовсе напал Минотавр, но Белл спасся. Имелась у него помощница и ею была Айз, воспитанная семейством Локи. Белл проникся к ней симпатией, но девушка не отвечала взаимностью. Белл воспитывался в семье Гестии и ему предоставили необычный дар. Гестия оценила отзывчивость парня, и он пошел ей в услужение. Кранел же спал и видел себя настоящим героем. А для этого ему придется совершать настоящие подвиги, в том числе в подземелье, а там может произойти все что угодно.

Смотреть онлайн аниме Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-4 ч.1] / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka IV

Studio Band
HDrezka Studio
AniLibria.TV
SHIZA Project
AniDUB
LampStudio
AniStar Многоголосый
AnimeVost
Субтитры „CR (Sibnet)“
Субтитры „CR (Mail)“
Субтитры „CR (OK)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Может, я встречу тебя в подземелье? [ТВ-4 ч.1] / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka IV в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 18 января 2023 22:01
Выкл.
Одни красавицы, даже в самом темном подземелье)
Вообщем повествование о аргонавте продолжается, в целом неплохая первая часть четвертого сезона. В начале даже как- то не очень серьезно, но заканчивается первая часть на определенной ноте отчаяния, каким бы сильным главный персонаж не стал - подземелье всё ниже и темнее) с новыми существами, которые так и норовят тебя убить.
Создается такое впечатление, что немного затянули, уже ведь четвертый сезон, но создатели данного тайтла еще держат необходимый градус волнения, в принципе не новыми методами и известными сюжетными поворотами в тех же самых сёнэнах.
Анимация на уровне, сюжет в первой части сезона не замысловат и прост.
Рекомендую к просмотру тем кто уже видел предыдущие части, а также любителям приключений, фэнтези и легкой романтики (но это уже и так прописано в заявленных жанрах).
Дубляж от Studio Band - великолепен, что и в прошлых сезонах.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.