• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сила святых вокруг нас [ТВ-1] / Seijo no Maryoku wa Bannou desu

Постер Сила святых вокруг нас [ТВ-1] / Seijo no Maryoku wa Bannou desu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 18223
КП: 7
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.3
Описание: Знакомьтесь — Сэй! Двадцати с хвостиком летняя трудоголичка и просто офисная работница. Одной прекрасной ночью, когда она вернулась с очередных сверхурочных, её опутал тёплый и яркий свет. Девушку призвали в другой мир, чтобы она стала святой… Однако ж, жертвой столь вероломного «похищения» оказалась не только она! Вместе с Сэй призвали ещё и старшеклассницу, которая тут же приковала к себе всё внимание местного принца. Предоставленная самой себе, Сэй решила, что раз так, значит, делать она может всё, что хочет. Не теряя времени, она удрала из королевского дворца прочь. А на свободе быстренько устроилась работать в институт по изучению целебных растений. Там она начала варить зелья и изучать магию при поддержке начальника Иоганна и своего наставника Джуда. Вот только тут проявилась её сила святой и все её зелья оказались в пять раз сильнее обычных. Более того, одно из них поставило на ноги капитана рыцарей Альберта, до того находившегося при смерти. Шло время и поползли слухи, что истинная святая именно Сэй…

Смотреть онлайн аниме Сила святых вокруг нас [ТВ-1] / Seijo no Maryoku wa Bannou desu

AniFilm
StudioBand
AniDUB
AniLibria
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сила святых вокруг нас [ТВ-1] / Seijo no Maryoku wa Bannou desu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 4 июля 2021 09:47
13
Словил дежавю...

Если так задуматься, то где-то это уже было... Но не суть, в отличии от щита это довольно добрый сериал без каких-то злодеев и прочих пакостников. На протяжении всего сериала вы получаете дозу спокойствия и релакса. Смотри очень легко. А так же довольно приятный опенинг ^_^
Оценка: 7/10
6
Добрый, неторопливый исекай, пришедшийся на долю привыкшей пахать в офисе «до последней электрички» молодой японки. Чем аниме привлекло? Скромным очарованием главной героини, пор-новому расцветающей в призвавшей её мире. Элементами реверс-гаремника. Фоновой рисовкой пейзажей – они здесь элегантны и по художественному «вкусны». Сам ритм повествования – для спокойного, несуетливого просмотра под настроение.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.