• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Киба / Kiba

Постер Киба / Kiba
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 7408
КП: 7
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.3
Описание: Действие происходит в городе под названием Калм, мрачном месте, в котором никогда не дует ветер. Зед - непослушный, упрямый мальчишка со странными привычками. Его мать находится в психиатрической больнице, его хотят исключить из школы. Он не может разобраться в себе и желает узнать, зачем он был рождён. Странной его особенностью является то, что он ломает все двери в городе, а на вопрос, зачем он это делает, ответить затрудняется. Он верит в то, что существует место, в котором его судьба сложится совершенно иначе. И однажды на грани очередной неприятности появляется некая девушка, открывает врата и зовёт его с собой.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Киба / Kiba

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Киба / Kiba в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ysher
  • Дата: 18 сентября 2014 13:50
1
Кто нибудь подскажет, почему в не которых сериалах, не делают полностью все серии. А то так и неясно. кто побеждает, враг или же ад, где вся развязка которую так долго ждем, к стати ясно одно что парень смог приручить своего голема th_115 .
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.