• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Домовой дух Татами / The House Spirit Tatami-chan

Постер Домовой дух Татами / The House Spirit Tatami-chan
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.4/10
Голосов: 1111
SHIKI: 5.3
Описание: Безумно очаровательная и дерзкая героиня Татами не церемонится с привидениями, с духами и даже с людьми в Большом Токио в период Рэйва! Уникальный стиль Осикири демонстрируется во всей своей красе в этой захватывающей хоррор-комедии!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Домовой дух Татами / The House Spirit Tatami-chan

AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Домовой дух Татами / The House Spirit Tatami-chan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
6
Да, люди и чудища- и те, и другие существа иррациональные. По сути, стоит его посмотреть из-за 12-й серии, где духи вливаются в человеческую хеллоуинскую вечеринку в Шибуе. Аналогии в голове постепенно начинают появляться… Властям то пофигу, кто и что, главное, что «снежками кидаются». А так - сериал для РАЗОВОГО просмотра. Формат-мини, поэтому то, что нелинейность сюжета и сюжетная завершённость мини-серий соблюдены – это хорошо. В целом, каждая серия- это с иронией показанная ситуация, в которой часто может оказаться любой токиец- от посещения караоке и раменных до делёжки оплаты за посиделки в ресторанчике. С иронией доброй, ибо домовой дух как раз призван принести в дом добрую атмосферу и блогосостояние. Что создатели хотели показать, то у них и получилось. Рисовка максимально бюджетная, когда большинство фигур на экране статичны, и только ротики открываются-закрываются. Это не радует, но в принципе, и не бестит в конкретном случае. В общем, сериал на семёрочку, но рука тянется оценить чуть выше…
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.