• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Проект «Белая Кошка» / Shironeko Project: Zero Chronicle

Постер Проект «Белая Кошка» / Shironeko Project: Zero Chronicle
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 7914
IMDB: 6.4
SHIKI: 5.3
Описание: Действия сериала происходят в фэнтезийном мире, полном таинственных рун, которые, согласно легендам, переполнены древней магией. Однако никто не знает, где они находятся. История расскажет об авантюристах, которые пытаются найти эти артефакты. События аниме будут основаны на ивенте «Нулевая хроника: Первый грех», который посвящён третьей годовщине игры. Данный ивент служит краеугольным камнем основной истории. Его события разворачиваются за сотни лет до основной истории, описывая её прошлое.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Проект «Белая Кошка» / Shironeko Project: Zero Chronicle

AnimeVost
AniDUB
AniStar
Jisedai
StudioBand
Animedia
AniLibria
AniMaunt
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Проект «Белая Кошка» / Shironeko Project: Zero Chronicle в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Extrimer
  • Дата: 21 апреля 2021 13:39
0
Концовка непонятноя от слова совсем, начиналась все хорошо но такое ощущение что в конце забили на сюжет..... самое главное его закончить и то конец непонятный
Оценка: 6/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 25 декабря 2021 10:34
6
По своей сути- притча о борьбе двух начал-мира света и мира тьмы, которые сражаются как непримиримые враги, хотя система мироздания не может существовать, если не будет одного из них. Мне наиболее интересны были «повседневные» серии в середине сериала, их психологическая составляющая, и тот исход, к которому они привели. По моему, на этот момент, а не на финал, приходится эмоциональный пик сериала. Смотрел в трёх озвучках- Анистар, Анидаб и Анилибрия отметил бы первую и третью.
Оценка: 8/10
1
Среднее Аниме... Сюжет простой, борьба между тьмой и светом. Есть герой который идёт против правил и хочет всех спасти, ничего нового. В целом проходное на 4 часа аниме если делать нечего. Персонажи особо не раскрыты но в целом я думаю что в подобном аниме оно и не надо, лишь поверхностно рассказали что и как и общую картину ты уже представляешь. Концовка вполне не то что бы ожидаема, но так же не вызывает вау эффекта. Всё предельно ясно, и после титров очевидно что показали что должно быть продолжение или ответвление от основного сюжета. Кароче неплохо и не хорошо,
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.