• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Для тебя, Бессмертный / Fumetsu no Anata e

Постер Для тебя, Бессмертный / Fumetsu no Anata e
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 72173
КП: 7.8
IMDB: 8.6
SHIKI: 8.4
Описание: Оно, таинственное бессмертное существо без эмоций и идентичности, которое прибыло на Землю. Оно способно принимать форму окружающих объектов и существ. Изначально это сфера, которая позже приняла форму камня. Когда похолодало и снег упал на окружающих мох, существо принимает облик мха. Когда раненый, одинокий волк упал рядом без сил – оно перевоплощается в него. Существо бродит по тундре, пока не встречает на своём пути мальчика.

Мальчик этот живёт один в опустевшем поселении, жители которого покинули его давным-давно в поисках рая, который, как говорят, находится далеко за бескрайним морем заснеженной тундры. Однако, судя по всему, их попытка оказалась напрасной, и сейчас мальчик находится в бедственном состоянии.

Существо принимает обличие мальчика и отправляется в бесконечное путешествие, в поисках нового опыта, мест и людей.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Для тебя, Бессмертный / Fumetsu no Anata e

Trina_D & Rizz_Fisher
LampStudio
AniPLague
JAM
SHIZA Project
Anything Group
AniFilm
Animedia
AnimeVost
AniDUB
FRONDA
AniLibria
Amazing Dubbing
AniRise
Sergei Vasya & Mamzelka
AniStar
TAKEOVER
youmiteru
Aniraccoon
Jisedai
KalabStudio
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Для тебя, Бессмертный / Fumetsu no Anata e в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tihe
  • Дата: 5 сентября 2021 21:57
37
Потрясающее аниме.
Потрясающее потому, что количеством драмы на самом деле потрясает.
Весь сюжет пронизан понятной, простой и очевидной мудростью. Повествование вроде и неспешное, но событиями и судьбами насыщено сполна.
В таких аниме, рисовка особо и не важна, так как ценность в словах и действиях героев, но тут она приятная, так же как и фоновая музыка.

8/10
Оценка: 8/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 26 октября 2021 12:43
13
Ну не то...

Я тот еще любитель порыдать над драмой, на что собственно я и был настроен смотря сиё творение, но увы и ах... Грустных моментом тут уйма, однако они да же и слезинки не вызвали. Задумка интересная и все же, не особо продумана в каких-то моментах.
Оценка: 7/10
  • Автор: Ristalia
  • Дата: 9 декабря 2021 14:04
2
Для меня это было одно из самых душераздирающих аниме, которое я когда-либо смотрела. Драмы здесь полно, как отметили многие до этого, но не в этом суть.
Минус я нашла только один, но это один большой спойлер, так что пока расскажу об основных плюсах.
-Персонажи. Это один из двух важнейших плюсов. Все персонажи прописаны, у них хорошая предыстория, которой легко поверить. Все персонажи нужны для продвижения сюжета и роста главного героя.
-Сюжет. Он интересный, захватывающий и продуманный. Задумка интересная, так же и реализация неплохая. Тут не происходят смерти ради смертей, чтобы зритель всплакнул, тут все объяснено.
-Атмосфера. Тут она часто изменяется под смену локации и естественно момент. Где-то она веселая, где-то чувствуется одиночество, где-то стоит скука и монотонность.
Перейду к минусу:

Итог: Советую посмотреть всем, так как аниме сделано качественно.
Оценка: 10/10
  • Автор: Calipco
  • Дата: 7 сентября 2021 15:46
0
Бурю эмоций испытала при просмотре этого аниме. Самые разнообразные мысли посетили. Много тем для раздумья создано в данном произведении. Но все по порядку. По моему мнению данное произведение демонстрирует развитие живого организма. Его адаптацию, рост и развитие. И этого показалось автору мало, он добавил и личностный рост. Сделано это было очень талантливо. Герою дали прочувствовать всю гамму и оттенки чувств. Дали возможность самому ошибаться и принимать решения, на основе чего и росла личность. Переживала за всех героев. Испытала всевозможные чувства с резкими скачками.
Музыка подобрана к каждому эпизоду и помогает вызывать все те-же чувства и мытарства души и сердца героя.
Рисовка - отлична, проработаны все эмоции и движения.
Меня очень порадовало это творение и с нетерпением ожидаю как будет развиваться и вести себя герой. Полный восторг!
9/10
Оценка: 9/10
  • Автор: dim ati
  • Дата: 15 октября 2021 18:16
1
Уу-х, вот эта-да, это то самое аниме что я искал: куча драмы, куча эмоции, вопросов, и в тоже самое по фантазировать: над вселенной, над судьбой человека, будущем и конца тут философия хлещет, млещит-млечный путь , клечит-калечит (в прямом смысле) auxilio
Музыка: Потрясающея опенинг, фон, поддержка музыки тут на высоте (браво) wiii
Рисовка: Сойдёт, как и у остальных аниме 2021-тых amorypaz
Ну и конец, а конца нема hey точнее для такого шедевра конца нету. (Ну а так ждём 2 сезона для тех кто в 2021-2022 ну или 2023) fiuu Короче 10... из 10... aho bye
Оценка: 10/10
  • Автор: Polzec
  • Дата: 4 августа 2023 19:58
0
В целом сюжет и задумка понравилась, почти нет соплей и достаточно крови, да и драмы хватает и я был в полном восторге от переживаний и бла была бла,Но как же меня бесит что практически в каждом аниме неуверенный в себе ГГ ведь он же осознает что обладает силой, да пока что он не всемогущий так как должен становится сильнее, но в такие логические моменты где надо проявить себя он тупо стоит в углу и ссться, когда второстепенные персонажи совершают героические подвиги при чем ради него и за его нерешителености и ссыкливости, чтобы он потом начал из за их смерти самобичивать себя и тешить свою неуверенность. Ведь можно же эту драму обыграть по другому. Гг может сразу проявить характер например а гибель близких обыграть тем что он не всесилен и не успел всех защитить или трагичная случайность, но не стоять же и ссаться в уголке пока другие гибнут, а потом ещё и оправдывать это. Конкретно для этого персонажа в начале можно было его ещё понять так как только познает мир и до конца не понимает утрату и смерть близких. Но потом то осознает же суть поступков. Аааа бесит. Блин сюжет интересный но вот это Но отталкивает от многих аниме
  • Автор: _FearHouse_
  • Дата: 18 июля 2022 18:25
0
Пожалуй это лучшее аниме за два года которое я посмотрел, наконец-то что-то стоящее

Однозначно рекомендую к просмотру!
Буду ждать второй сезон (надеюсь он будет таким-же по уровню или лучше) adore
amorypaz
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.