• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Президент, пришло время для битвы! / Shachou, Battle no Jikan Desu!

Постер Президент, пришло время для битвы! / Shachou, Battle no Jikan Desu!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 3547
IMDB: 5.4
SHIKI: 5.9
Описание: Разве мог обычный человек предположить, что столкнется с пространственным порталом, ведущим в сеть бесконечных подземелий. Глава компании Минато нанимает дополнительный персонал, который должен провести исследование подземелий на предмет наличия там опасностей в лице кровожадных монстров. Мужчину интересует только прибыль, он не догадывается, что любые его фантазии могут воплотиться в реальность. Первое чудо в виде появления порталов уже случилось, за ним последуют другие чудеса. Изучения подземелий из параллельных миров продолжается, их населяют различные чудовища, которые не допустят проникновения посторонних лиц на свою территорию.

Минато уверен, что в подземельях скрыты сокровища, обладателем которых он намерен стать. Самостоятельно отправиться на сражение с монстрами он не готов, поэтому набирает команду авантюристов, управление которыми берет на себе. Президенту пора отдавать приказы, ведь энергичные искатели приключений прошли курс подготовки, способны выжить в любых сложных условиях. Смогут ли они добыть сокровища, или же склонят головы в сражениях? Разбойники, рыцари, охотники, маги, бойцы – разношерстные сотрудники готовы отправиться в неизведанные порталы, но будут ли они готовы поделиться добытыми богатствами?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Президент, пришло время для битвы! / Shachou, Battle no Jikan Desu!

AniDUB
Субтитры
AnimeVost
StudioBand
AniStar
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Президент, пришло время для битвы! / Shachou, Battle no Jikan Desu! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.