• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Мария Холик [ТВ-1] / Maria Holic

Постер Мария Холик [ТВ-1] / Maria Holic
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 23645
КП: 6.3
IMDB: 6.5
SHIKI: 7
Описание: У застенчивой и нескладной Канако Миямаэ аллергия на мужчин – вплоть до появления настоящей сыпи. Поэтому Канако с радостью переводится в частную женскую академию «Небесные королевы», где училась ее мать, и где она сама надеется встретить (что уж греха таить) свою избранницу и предаться чистой девичьей любви. Но надо же было так заблудиться, что посреди огромного парка новая ученица встречает светловолосую «принцессу» Марию Сидо в сопровождении служанки. В завязавшемся разговоре Канако, очарованная новой знакомой, внезапно получает на прощание жаркий поцелуй. Вся в радужных надеждах, Миямаэ наскоро знакомится со старостой общежития, потом с соседкой по комнате и спешит обратно к Марии, которая обещала показать ей школу. Без задней мысли ворвавшись в раздевалку стрелкового клуба, Канако вдруг окунается в мир кошмаров… ее мечта оказалась парнем!

Проверив свою догадку весьма простым способом, Канако с ужасом убедилась – попала на все сто… «Мария» признался, что, будучи внуком президента академии, играет трансвестита не по своей воле, и такая жизнь его давно достала. Чтобы дурочка Канако не проболталась, он поселится с ней и будет следить, чтобы школьная жизнь наивной девушки оказалась незабываемой. Вот такая получается фантасмагорическая пародия на «Отобоку», «Марию-сама» и «Клубничную тревогу» от Синбо Акиюки-сэнсея!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мария Холик [ТВ-1] / Maria Holic

AniMedia
n_o_i_r
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мария Холик [ТВ-1] / Maria Holic в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Aizen
  • Дата: 5 сентября 2013 17:46
106
Задумка отличная. Собственно она и побудило меня начать просмотр Maria Holic. Но на деле оказался пшик. Весь сюжет крутится вокруг лесбиянки Каннако. А Мария появляется в сериях максимум на 1 минуту. И весть стеб сводится к фонтанам крови из носа перевозбудившейся Каннако threat
Оценка: 4/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 14 июля 2014 08:14
131
Блин. Ну все. Невозможно смотреть этот сериал. Я сдулся на 6 серии. dead Отличная рисовка, интересная задумка и больше ничего. amarilla А хуже всего то, что озвучивает n_o_i_r. Она уже столько аниме угробила своей солоозвучкой, что от одного звука ее голоса тошно становится. guak Я вообще не понимаю половину из того, что она там тараторит. В итоге, моя оценка аниме 3 из 10 и то, только за рисовку.
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 15 февраля 2015 19:06
2
а__нет аниме шикос ржал от души пошлятина и комедия и издивателства марии озвучка и рисовка меня не особа волнует потому что если аниме хорошо не имеет смысл кто дабер аниме прекрасно советую всем(ради марии можно смотрет.PS мария малчик но он и ест соль этого хрена).самого начало до конца велика вераятност что у вас будет инфакт(из за редкого идеатизма ваш мозг перестанет работат и вы помрёте на конечном чёте) ok
Оценка: 10/10
  • Автор: ErrorMan
  • Дата: 27 апреля 2015 19:53
Выкл.
Первый мой сёдзё-ай,с натяжкой смотрел все смешано неизвестный сюжет,ели как понимал что там происходит хехех. cafe Так и еще 2 сезон есть.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.