• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Грозовая фантазия [ТВ-1] / Thunderbolt Fantasy: Touri-ken Yuuki

Постер Грозовая фантазия [ТВ-1] / Thunderbolt Fantasy: Touri-ken Yuuki
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.7/10
Голосов: 84
IMDB: 8.6
Описание: Однажды обитатели мира демонов огнём и мечом прошлись по миру людей. То была война Гаснущих Сумерек. Дабы не сгинуть навсегда, люди попросили бессмертных Сянь создать мириады клинков и отправились на решающую битву. Эти клинки — Шэнь Хуэй Мо Се. Легендарное оружие сверхъестественной мощи, позволяющее сражаться с демонами на равных. Этой невероятной силой отродья зла были изгнаны обратно в свою обитель, и на землях людей воцарился мир.
Те немногие Шэнь Хуэй Мо Се, что сохранились после войны, были укрыты в святилищах под присмотром кланов Ху Инь Ши, дабы ужасающая сила могучих клинков никогда не оказалась в руках злодеев.
Дань Фэй и ее брат, хранители меча, известного как Цуй Хуэй Цзянь, одного из знаменитых клинков Шэнь Хуэй Мо Се. Их преследует клан Сюань Гуй Цзун, который стремятся получить меч для своего хозяина - Ме Тянь Хая. После гибели брата, Дань Фэй спасает странствующий фехтовальщик Шан Бу Хуань и таинственный человек по имени Линь Сюэ Я, которые становятся ее защитниками от преследующего ее клана.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Грозовая фантазия [ТВ-1] / Thunderbolt Fantasy: Touri-ken Yuuki

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Грозовая фантазия [ТВ-1] / Thunderbolt Fantasy: Touri-ken Yuuki в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tarton
  • Дата: 28 мая 2022 20:00
0
Серьёзно топ 20? Ну не знаю, кукольное аниме, ну это на явного ценителя такого чуда, по другому и назвать это произведение сложно, кукольный театр какой-то.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.