• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Домашняя девушка / Domestic na Kanojo

Постер Домашняя девушка / Domestic na Kanojo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 66761
SHIKI: 6.7
Описание: Это история о трех героях: Нацуо, Руи и Хина. Руи — молодая девушка, не желающая вступать в отношения, Нацуо — обычный ученик старшей школы, а Хина — молодая учительница. Руи, несмотря на то, что ей не интересны отношения, хочет узнать о сексе и уговаривает Нацуо лишить ее девственности. После произошедшего Нацуо мучает чувство вины, так как он лишил невинности девушку, к которой не испытывает чувств. Кроме того, Нацуо не может забыть и о своей симпатии к молодой учительнице Хине. Это история стара, как мир — история о неразделенной любви.
После этой неожиданной встречи Нацуо сталкивается с новой проблемой. Из-за женитьбы отца юноша обзаводится двумя сводными сёстрами, к несчастью, хорошо ему знакомыми. Это Хина и Руи!
Отныне Нацуо, живя с учительницей, в которую влюблён, и девушкой, с которой был его «первый раз», попадет в неожиданный любовный треугольник, всё ближе подбираясь ко взрослой жизни.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Домашняя девушка / Domestic na Kanojo

AniDUB
AniLibria
Animedia
SHIZA Project
Kansai
Amazing Dubbing
AniFilm
AniDUB
AniMedia
AniLibria
KANSAI
Indie Dub
Omori
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Домашняя девушка / Domestic na Kanojo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 31 марта 2019 00:29
15
Тайтл неоднозначный,или слишком однозначный,это с какой стороны смотреть.Для начала я хотел бы немного поговорить о том на что наводит нас данное произведение и то как я это вижу.
Настоящий эгоизм.

Эгоистом мы называем того кто поступает так как он хочет.И для меня эгоист это не плохой человек,ведь все мы должны быть ими.Мы должны поступать так как мы хотим,ведь иначе мы не сможем жить счастливо.
Но как назвать человека,который поступает вроде бы себе во вред,что бы было хорошо другим.Для меня он настоящий эгоист.Ведь это он решил что хорошо для других.Он настолько эгоистичен что думает не о себе,а о других так как бы думал о себе.Настоящий эгоист это человек который принимает решения за других и считает что им так будет лучше.
Такие люди для меня намного хуже,чем те которые думают о своём счастье.А ещё меня бесят люди которые делают из себя жертву.Жертвуют своим счастьем ради чужого.Но ведь это они самолично решили что так лучше для других,не поговорив с ними,не спросив о их чувствах,о их переживаниях и мечтах.
Такая жертва лишь доказывает их собственный эгоизм.
Сложные решения.
Для меня нет сложных(в плане их принятия) решений.Ведь обычно мы уже знаем как мы поступим,нам просто нужно совершить этот поступок.И какое бы решение ни было,для нас в конкретной ситуации оно будет правильным.Оно не может быть не правильным в момент когда мы его принимаем,ведь мы сами выбираем лучший исход.Да потом мы можем разочароваться или пожалеть о нём,но если мы его приняли тогда,значит в тот момент для нас это был лучший выход.И поэтому нет смысла убиваться по поводу неверных решений,ведь они априори правильные.
Как же сделать счастливыми тех кого ты любишь и тех кто любит тебя?
Банальный и философский вопрос.Я думаю,если хочешь что бы люди которые дороги тебе и которым дорог ты были счастливы,то начни с себя.Ведь если у вашего близкого человека всё хорошо то и вам будет хорошо.Подумайте об этой маленькой истине.Не нужно решать что то за других,решайте за себя и думайте о вашем счастье,ведь только вы знаете что нужно вам.

Перейдём же к аниме.Я доволен тем что посмотрел,тайтл заставляет задуматься о происходящих в нём событиях и примерить роли героев на своей шкуре.
Главные герои.

Нацуо для меня слишком неуверенный и совершенно незнающий чего он хочет от этой жизни.Он плывёт по течению и не принимает решений пока обстоятельства не заставят его сделать это.Он много думает и передумывает самого себя.Не честен с самим собой,он не может договориться со своим внутренним я и в этом то и состоит его главная проблема.
Хина для меня настоящая эгоистка.Она так же нечестна с собой,хотя и знает чего хочет.Слишком много взваливает на себя и в своём эгоистичном порыве многое решает за других.И это не принесёт счастья ни ей ни окружающим.Мне она показалась немного ветреной,как то быстро она охладела к Шу и после этого я естественно слегка не доверяю ей и в чувствах к Нацуо.Настоящая ли это любовь для неё или такое же увлечение как и с Шу.
Руи по поступкам и характеру схожа со мной.Поэтому я ей сильно симпатизирую и можно сказать влюбился(насколько это возможно) в неё как в персонажа.Хоть она и молода,но как по мне намного старше своей сестры.Знает чего хочет и никогда не причинит боли своим близким.
Второй план.
Тут тоже можно встретить очень колоритных и хорошо раскрытых(как для второстепенных) персонажей.В купе с главными героями они оживляют историю и заставляют поверить нас в её реальность.
Графика.
Глаз радуется яркости и насыщенности картинки,а глаза Руи меня просто пленили.
Передавили драмы.
Как по мне так многое слишком драматизировано.Кое где с этим перегибают палку,что в купе с моим неприятием настоящего эгоизма со стороны Нацуо и Хины вызывает небольшой осадочек,о котором я не могу не сказать.

Вывод:
Если вы решили глянуть романтическую историю,то скорее всего вам не сюда.Тут у нас больше о драматической повседневности чем о романтике.Так что аниме явно для небольшого и хорошо понимающего чего они хотят от тайтла,числа людей.Я остался доволен,и совершенно не жалею потраченного времени.

P.S.
Я не судья и не мне решать как жить другим.Я лишь высказался о том как вижу эту историю со своей стороны.
  • Автор: Sagron
  • Дата: 26 апреля 2019 03:04
0
Аниме мне очень понравилось, романтика, развитие отношений, откровенные сцены - то что я искал, именно эта мысль осталась после просмотра. То как раскрыты персонажи, выражены их чувства, для меня всё на высшем уровне. После просмотра даже взялся за мангу... и вот где та самая ложка дёгтя, то как дальше развивается история... кхм... Аниме 10 из 10 , но второй сезон не жду.
Оценка: 10/10
1
Восторг,вот что я чувствовал смотря данное аниме,почему же? да потому что я ни разу не видел аниме и именно аниме с элементами хентая по сути хоть и не весь процесс показан но все же ,обычно смотришь ты аниме романтика драма все дела отношения есть а вот продолжения .... ну ищите в хентае тут же показаны отношения хотя по большой части драматические и показано то что обычно оставляют за кадром так вот... Любителям романтики и драмы + тут есть то что обычно не увидишь,ну не буду спойлерить так что приятного просмотра)
Оценка: 10/10
  • Автор: Shulya
  • Дата: 8 декабря 2020 13:31
2
Ну если говорить честно то адаптацыя манги домекано меня разочаровала по причине что в ней много упущено и из за этого глубина произведения мала и по этому оценка 7 из 10 если бы нормально экранизировали те 70 глав думаю новому зрителю пришлось бы больше по душе данное аниме
Оценка: 5/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 22 ноября 2023 07:14
101
Превосходное произведение, а в жанре романтика просто шедевр. Я впервые встречаю аниме выполненное фактически в чистом жанре романтики и при том было настолько интересно, динамично и жизненно. Да я не считаю что по итогам 1 сезона здесь присутствует драма, это просто перипетии судьбы и жизненные трудности ведь ни чего плохого или непоправимого не произошло. Казалось бы классический любовный треугольник коих япошки нашлепали великое множество, но первое что подкупает - это чистые крепкие чувства которые испытывают герои без пошлости, чрезмерного надрыва и глупых неестественных реакций. Второй изюминкой является то, что в жанре романтики жертвами отношений обычно выступают девушки, в нашем же случае это однозначно парень ведь его любовь известна изначально и он ее не менял, лишь в силу неопытности прогибался под напором девушек. А вот девчата подкачали и мечутся из одной крайности в другую сильно тем самым осложняя жизнь и себе другим. Третья фишка в том, что все происходящее - абсолютно обычные жизненные ситуации которые могут произойти с любым правда коэффициент невезения ГГ немного напрягает, как не интим так залет, так и импотентом стать не долго ah . А случай с фотографией просто не возможен технически если только у фотографа не было злого умысла. hey
В целом аниме также есть чем похвастаться: отличная анимация, превосходное музыкальное вступление и окончание, хорошие живые реалистичные герои, хоть в жанрах юмор и этти не прописаны, но они есть и на высоком уровне. Единственный вопрос который остался мне непонятным, зачем ввели персонаж Момо?
Отдельное спасибо Анидаб за то что удосужились перевести надписи и даже песню.
Однозначно смотреть всем кто познал чувство любви и муки расставания, очень надеюсь на продолжение хоть шансов все меньше. Конечно 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: Snebastar
  • Дата: 1 ноября 2019 09:46
0
Очень понравилось данное аниме. Явно стоит потраченного времени и даже больше. Я в восторге как всё обернулось в конце. Теперь в ожидании продолжения. Рекомендую к просмотру!
Оценка: 10/10
0
Когда посмотрел аниме, я думал! Что не зря посмотрел,. История печальная, и заставляет человека заплакать. Но думаю , можно и продолжить это аниме. Оно того стоит ! Жду продолжение и он найдёт её и станет жить с ней. Оценка 10 из 10 . Ценю труд автора!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.