• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Розарио + Вампир [ТВ-1] / Rosario to Vampire

Постер Розарио + Вампир [ТВ-1] / Rosario to Vampire
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 54341
КП: 6.8
IMDB: 7
SHIKI: 6.8
Описание:
15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.

Впрочем, наш герой обо всем забыл, когда на него в буквальном смысле рухнула с неба таинственная красавица Мока, странствующая в поисках друзей (в которые он тут же записался). И какая разница, что обычного парня занесло в школу нечисти, «йокаев», что вынуждены как-то приспосабливаться к жизни в мире «людишек»? Ну, сидят с ним в классе огр-людоед, ведьма, оборотень и суккуб, и что такого? В рядовой японской школе, что ли, лучше? Даже факт, что удаление с пышной груди новой подруги нательного крестика превращает ее в высшего вампира, этакую Принцессу монстров, уже не пугает юного философа, который твердо уяснил – главное не форма, а содержание!

Вот только как Цукунэ проник в магическую школу, защитный барьер которой убивает любого смертного?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Розарио + Вампир [ТВ-1] / Rosario to Vampire

AniLibria [BD]
AniLibria
AniDUB
AniFilm
Onibaku
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Розарио + Вампир [ТВ-1] / Rosario to Vampire в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (22)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 11 июля 2014 22:36
131
Вот даже не знаю, как описать и прокоментить это аниме. Могу сказать, что это гаремник и немного этти. А главное ... должно прокатить у всех фанатов вампиризма и садомии)))). Лично я совсем офигел от такой бредятены, но ... вкус... цвет... товарищи... Ведь полно фанов у фильма "Сумерки".
ГГ - слабая тряпка и о нем заботятся те, кто им питается или хочет питаться... Концовка намекает на обратное, но только намекает.
Оценка: 9/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 15 февраля 2015 11:03
6
Аниме супер мне очень понравилось одно из лучших из моих аниме.Вот хочу увидеть 3 сезон надеюсь он будет.Так что смотрите не пожелеите и приятного просмотра !
Оценка: 10/10
1
скажу прямо. Мне не очень понравилось.
Бессюжетное аниме, которое напоминает Фанф какой-нибудь малолетки.
Гг - тряпка, я всё аниме ждал, когда же будет хоть какой-то экшн или хотя бы что-то, чтобы заставило меня сказать: "Вах!"... Но этого не было.
Я разочарован. Мне крайне неудобно писать это, но мне кажется, что хоть кто-то должен был сделать это.
outs
Оценка: 4/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 22 декабря 2016 15:39
7
Аниме довольно интересное. ГГ всегда попадает в какую-то передрягу, и в итоге его неслабо так мутузят duele . Ну а чего еще ждать от человека, учащегося в демоническом колледже, где любого человека хотят убить killu ? Ему повезло, что у него есть такие друзья как Мока и остальные. Даже узнав, что Цукунэ человек, они все же приходят к нему на выручку. Сюжет тут довольно прост, рисовка на то время хорошая(2008 год как ни как). Хотя это аниме скорее всего в памяти останется не на долго, посмотреть его стоит, можно даже пересмотреть пару раз. Я ставлю 9 из 10 и иду смотреть 2 сезон wiii
Оценка: 9/10
6
Цитата: BloodTotoro
Вот даже не знаю, как описать и прокоментить это аниме. Могу сказать, что это гаремник и немного этти. А главное ... должно прокатить у всех фанатов вампиризма и садомии)))). Лично я совсем офигел от такой бредятены, но ... вкус... цвет... товарищи... Ведь полно фанов у фильма "Сумерки".
ГГ - слабая тряпка и о нем заботятся те, кто им питается или хочет питаться... Концовка намекает на обратное, но только намекает.

Намекает и еще как! Прочти мангу до конца и узнаешь)
  • Автор: ._.RufuS._.
  • Дата: 23 июля 2016 18:05
4
Хорошее аниме, только жутко раздражали 2 вещи.
1Все метелили гг (да конечно он человек, но в каждой серии все его ломали, собственно даже в конце ничего такого не показал)
2Каждый раз когда Моко перевоплащалась раздражала фраза (если снять крест с её груди то скрытая кровь вампира и тд)мб пометка для отсталых. В целом смотреть можно cafe
Оценка: 6/10
  • Автор: Game_X
  • Дата: 29 июля 2016 16:13
1
Интерестное аниме но однообразная каждый раз главного героя спосает его возлюбленная и его подруги и конечно есть горем ну этти очень очень сильно мала рисовка не ахти перевод хороший но сама идея норма но повторю аниме не ахти loki
Оценка: 4/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 6 марта 2015 22:50
31
Так вот и настала очередь моего гневного отзыва... Ладно я шучу. Что же в принципе аниме довольно таки не плохое. Лично мне понравился и юмор, и рисовка, и озвучка, да но всё равно как по мне так уж очень много раздражающих моментов. Например: Что это блин за звук и губки когда Моко пьёт кровь??? Это же просто жестокое издевательство!!! Да и постоянные пояснения тоже напрягают. Ну а в целом если судить, то в принципе неплохой этти гаремник)) Ох по правде я и не знаю что ещё написать, просто у меня двоякое впечатление, вроде как бы и понравилась аниме, но в то же время и нет. Так что пусть будет средненько))) Вообщем посмотрим что уготовил нам второй сезон!!
Оценка: 8/10
2
Хорошое аниме ,но как сказал мой друг ГГ бесполезен amarilla и только в конце 2 сезона у него что-то проявляется .
Хорошая рисовка, а сюжет сделана в лучших традициях жанра гарем .
ПОДВЕДЁМ ИТОГИ : ХОРОШОЕ АНИМЕ , нормальная рисовка и сюжет = ИТОГО 9 ИЗ 10 amorypaz
Оценка: 9/10
  • Автор: Shreder
  • Дата: 19 марта 2018 23:57
0
Аниме неплохое и больше сказать мне нечего. Просто посмотрите. Единственное, что все же скажу, КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ЗАПОРОТЬ ОТЛИЧНУЮ МАНГУ!!! И как вы наверное поняли я читал оригинал манги и о боги она просто ШИКАРНА!!! в общем после просмотра обоих сезонов почитайте лучше мангу вы не пожалеете, там гг не такой размазня а к конwу 1\4 части так сказать манги становится очень и очень интересным, в итоге дальнейшее прочтение одно удовольствие.
Ставлю 6\10 так как адаптация слабовата.
Shreder
Оценка: 6/10
  • Автор: Hellraser
  • Дата: 1 апреля 2018 22:40
0
Посмеяться можно, но в основном байда. Гг раздражает, в жизни полно таких тряпок, зачем их суют в добрую половину аниме не понятно, разве что для того чтобы их стало ещё больше в жизни....
Оценка: 2/10
1
Это аниме, которая сделала меня Анимешником. Как только я узрел величие Моки в образе войнственной беловолосой девы, я влюбилься не только в аниме и конкретно в это аниме, но и в вампиров (в вампирскую тематику). Цукуне очень добрый и чесный, но невезучий (иногда) и немножко нытик. Сила цукуне в его большом сердце, где место найдёт каждая женская душа (из его гарема). Кстати очень нестабильная полиамория. В аниме всё шикарно, от музыки до графики. Кстати Анимешником (после просмотра сего тайтла) я стал в возрасте 21 года. Короче: всем мир и любовь. Спасибо всем, спасибо и Японцам и Русским фандаберам и админам аниме-сайта АниТокио.
Оценка: 10/10
6
Хорошее, смешное аниме)Ну конечно меж первым и вторым сезоном есть несостэковки, но просмотру это не мешает)Советую посмотреть любителям комедий и этти)
  • Автор: DiabloRu
  • Дата: 27 мая 2014 12:18
5
Вот оно!) Классная анимешка) все в ней мне понравилось) amor еще бы третий сезон... и вообще шикос) adore Если кто знает похожую анимешку пожалуйста скажите).
  • Автор: JuStiCe
  • Дата: 14 июня 2015 02:43
1
С самого начала начинаешь любить всех героев.В общем, хорошая романтическая комедия, которая понравится всем любителям анимэ.Анимэ легкое для понимания, задорное и смотрится на одном дыхании. В данном творении присутствует традиционная манера исполнителя. От «кавайных» героев, до шикарного сюжета и необычного стиля. Сериал затягивает настолько, что сразу чувствуется его атмосфера. Только что тебя тянуло танцевать от восторга, но тут же твоя челюсть падает от смеха.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ken_Kaneko
  • Дата: 18 августа 2015 08:55
0
Аниме хорошее но...
Бесполезность ГГ зашкаливает.
Если бы не хорошая рисовка и нормальный сюжет я бы забил на аниме.
Очень бесит что ГГ только и делает что каждую серию крестик срывает.
[8/10]
Оценка: 8/10
13
Типичный гаремник с элементами этти. Сюжет простой как лицо моего соседа, также куча шаблонов. К плюсам можно отнести хорошую рисовку, для 2008 года она очень неплоха, Мока в её обоих ипостасях (очень кавайна и няшна , пожалуй самый удачный персонаж данного творения). Минусы тут слабый ГГ ( ничем не запоминается) которого спасают Сейлормунки из его гарема. Очень раздражает постоянное словосочетание Мока-Цукунэ ( видимо авторы хотели передать нам силу их чувств и романтику, но вышло крайне неудачно), как будто мы не помним как их зовут. Итог- 6 из 10.
Оценка: 6/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 20 июля 2016 14:27
12
Довольно интересное аниме. Наш герой конечно слабак, что не удивительно, ведь он ходит в одну школу вместе с ёкаями. Зато в отличии от ОЯШей, пытается спасти своих девушек, а не плачется в стороне. Сюжет простенький, но смотрится забавно. Вот только зачем каждый раз повторять что происходит с Мока, когда Цукунэ срывает розарио? Раздражает!
Оценка: 7/10
1
все отлично в этом аниме. совершенно все устраивает кроме того факта что главный герой немножко тупой и постоянно ноет. я всегда любил мифы и легенды про демонов и полу богов и вот посмотрел это и отлично насладился. да тут есть эротика и это хорошо, сразу начинаешь думать про тантру. сексуальность Моки на высшем уровне и другие тоже не отстают в этом плане. ГГ тоже сексуальный. романтика на уровне. нет тут сильных и эпичных битв но всё же мило и красиво. я не против штампов и клише. Мока любимый персонаж.
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 29 декабря 2019 23:25
6
Анимка прикольная, смотрю уже какой раз. Тут все идет с юмором, этти есть, но его в меру, тут больше жанры: Романтика, Школа, Гарем, Этти. Советую к просмотру) Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Hakira Mikyza
  • Дата: 15 августа 2015 12:55
1
Отличное аниме для людей любящих садамию и пошлятину. Хорошие и красивые персонажи, неплохой сюжет, но... Как по мне малютке колдунье нужно прибавить возраста (Если вы педофил то извините). В целом аниме хорошее рекомендую всем старше 13 лет. aho
Оценка: 10/10
0
ух ты ностальгия когда первый раз смотрел очень но очень понравилос советую всем кто любит мистику и гарем!ну жал что 3 сезон нет хотя манга ест)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.