• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Уж не зомби ли это? Из мертвых [ТВ-2] / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead

Постер Уж не зомби ли это? Из мертвых [ТВ-2] / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 27993
SHIKI: 7.6
Описание: Обычный японский старшеклассник Аюму Айкава стал не только зомби, но и избранником судьбы, обреченным познать многие темные тайны нашего мира. Бедный Айкава уже прошел испытание огнем и водой – остались медные трубы славы, от которой парень, ныне знаменитый своими подвигами, страдает едва ли не больше. Правда, и сам он узнал многое, потому перестал удивляться и стал проще вести себя с сильными мира сего. К обширному гарему главного героя присоединилась эксцентричная Сарасвати – одна из высших вампиров-ниндзя, она же звезда сцены и сетевой идол, а есть еще непонятная и крепко пьющая девочка, которой Аюму пристрастился изливать душу тихими школьными вечерами…

В общем, старые и новые персонажи сошлись на сцене для второго акта, в котором нас ждут новые сюжетные повороты и откровения. Размахивание бензопилой в розовых оборочках – уже пройденный этап. Пора знакомиться с вампирским бароном и Королевой Ночи, разбираться в интригах подземного мира, а еще практиковать брейк и стрип-данс. Подобная суровая магия темному герою всегда пригодится!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Уж не зомби ли это? Из мертвых [ТВ-2] / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead

AniDUB
AniLibria
AniFilm
WiaDub
SHIZA Project
AniDUB
Субтитры
AniLibria
Tinko & Wolfys
Mustadio & Linokk
ShadMG & Лизавета
DemonOFmooN & Lali
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Уж не зомби ли это? Из мертвых [ТВ-2] / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: EGO
  • Дата: 9 июня 2014 18:45
6
Прикольно мне понравилось как в первом
сезоне Аюму жог так и во втором
мозги на стену выносит.
С нетерпенеем жду третий сезон и молюсь на авторов!!!
Оценка: 10/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 5 июля 2016 15:52
7
Ну уже намного лучше,разбавили эту галимую пародию,стало интереснее,а юмор уместнее.Отжигают они всё по старому но всё же,хотя-бы какое-то развитие сюжета пошло,это уже радует намного больше,да и этти как по мне больше стало,а что ещё надо пошлому парню-анимешнику?Правильно больше сисек и пошлого юмора,здесь этого хватает,даже не переборщили.Но не стоит воспринимать это творение всерьёз,иначе не поймёте.
Оценка: 8/10
2
Ну чтож. Неплохое аниме. Смешное, немного грустное. Рисовка, сюжет да и персонажи все хорошо проработано.Но блин и тут гарем частичный -_-. Японцы просто супер анимешки делают. Оценка 10/10. Ждем-с 3 сезона. amorypaz
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 4 апреля 2017 19:03
2
хочу себе такую бензопилу но шмотка не надо
очень приятное анимешка. стоит смотреть как все издеваются над гг.
и мне интересно какие чувства были у даберов когда они произносили эти слова номобуё ашикава и хз лично мне было ужасно смешно perve
Оценка: 8/10
  • Автор: ADEVERY
  • Дата: 24 апреля 2017 22:32
2
!Achtung! личное мнение!
Айкава из 10 серии мне понравился больше. На протяжении двух сезонов они относились к нему как, извините, дерьму, а теперь вдруг поняли, что он им нужен. Второй сезон тупо лишний, вы можете пропустить несколько серий, за исключением некоторых, и ничего не потеряете. Персонажи, к слову, тоже поменялись. Оценка 5. Если собираетесь смотреть, советую посмотреть первый сезон и 10-ую серию второго. Многим, как вижу, понравилось, но я терпеть не могу, когда из гг делают тряпку, которая как выполнять приказы, ничего не может.
Оценка: 5/10
  • Автор: Dimon11111
  • Дата: 27 марта 2015 15:43
1
Аниме очень по нраву, смеялся от души что аж пару раз с дивана не падал, это надо ведь такое исполнить что бы зомби был чудо девочкой пилочкой haha так что оценка 10, очень надеюсь что 3 сезон сделают)
Оценка: 10/10
  • Автор: Dimka77
  • Дата: 6 мая 2015 23:35
0
В паре словах об аниме: бред, позор, комедия, трансвестит, педик, все хотят дать леща юме, лоликон, разврат(не то слово), веселье, собственно ужасней комедии+этти не придумаешь, я сломлен как мужчина, но было весело. я плакал. в подушку.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 25 июля 2015 03:09
Выкл.
Удалое продолжение самого безумного пародийного аниме на свете! Тут у авторов тормоза отказали окончательно, и начался настоящий карнавал. Добавить к тому, что уже сказано ранее, особенно нечего, кроме разве что того, что юмора и этти стало еще больше, и даже появилась некая драма. Словом, можно рекомендовать предмет как веселое аниме для разгона депрессии и ядовитого стеба над всеми возможными штампами. Тем более, что теперь и молчаливая некромантка и разделась, и заговорила!
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 18 апреля 2019 03:35
6
Ржачно, хотя и есть моменты которые раздражают. Как по мне недостаточно раскрыта тема отношений некромантки и главного героя, но для комедии оно в принципе и неважно. В целом 10/10, то что нужно чтобы расслабиться поздним вечером. Beso
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 30 марта 2017 10:49
11
Вот я удивляюсь. НО... Второй сезон умудрились исправить. Афигеть просто... Тут ГГ хоть и всё тот же трансвистит, и его порой также "дрюкнут". Всё так же бесит эта дура со своим стилем "полет ласточки".
Да и все уже множество раз видели кем он является, ну что-то пофиг.... Обратили внимание только на то что он трансвестит.

Но вот, появилась какая-то некая романтика. Вот это как то необычно. Да и вообще такой критичной тупости как до, этого не очень много. Да и тут хоть что-то смешное есть.
Так что вот это уже что-то и стало лучше. Посмотрю что же там дальше...
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.