• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Проект Кей [ТВ-1] / Project K

Постер Проект Кей [ТВ-1] / Project K
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 74648
КП: 7.4
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.6
Описание: Миром будущего правят молодежные банды, члены которых обладают сверхъестественными способностями. Их боятся и власти, и традиционные гангстеры, впрочем, не отказываясь от сотрудничества. Банды различают по именам и цветам стихии, которой владеют тамошние бойцы. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», на райском острове, где стоит школа Асинака, 17-летний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедал в компании своей кошки. Но стоило парню тронуться в путь - началось полное Зазеркалье: за ним погнались какие-то гопники, потом явился странный меченосец, Кошка превратилась в обнаженную красотку, а сам герой узнал, что у него есть близнец – серийный убийца, с которым очень хотят пообщаться члены Красной Банды и много кто еще!

Чем дальше, тем чудесатее – говорила героиня другой похожей истории. Вот и Сиро, такой молодой и красивый, не захотел умирать раньше времени и непонятно за что, а для предупреждения печального исхода надо разобраться с загадкой собственной личности. То, что симпатичный блондин – парень непростой, понятно и слепому, но как можно быть одновременно и веселым школьником, и жутковатым Седьмым Владыкой? В общем, пора что-то решать, а то одинокий самурай по кличке Черный Пес обедом кормить больше не будет!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Проект Кей [ТВ-1] / Project K

AniDUB
AniLibria
SHIZA Project
AniDUB
AniLibria
Gezell Studio
OpenDUB
Vins, JAM
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Проект Кей [ТВ-1] / Project K в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (21)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 5 октября 2014 14:23
131
Вот это аниме! Вот это сюжет! Вот это рисовка! Вот это герои! Просто превосходная картина ориентированная на тех, кто хочет увидеть все и сразу! Хотите боевик? - Будет вам боевик! Хотите мистику? - мистики навалом! Школу? - есть она родимая! Дружба, приключения, драма и даже немного романтики! Такое аниме стоит смотреть, только по тому, что оно крайне универсально и при этом динамично до чертиков! Сама история, постоянно меняет свое направление и невозможно предугадать концовку, сколько не старайся! Потрясающая рисовка, великолепный звук и неповторимая проработка героев, делают это аниме совершенно убийственным, в плане красоты и импульсивности. Отдельно нужно отдать должное няшке - Коте! она вышла на столько неповторимой, что теперь, вряд ли, кто - то сможет сравниться с ее кавайностью и преданностью! Главный герой и его палач - спутник, тоже прекрасно проработаны и наделены истинно мужскими характерами, собственно, как и все парни-герои этого аниме! В любом случае! Даже, если вы не любите один из вышеперечисленных жанров, вам нужно это видеть! Желаю приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 8 октября 2013 13:31
77
Двоякое ощущение, аниме после просмотра ничего не понял и в тоже время могу все объяснить. Но посмотреть стоит
Оценка: 10/10
19
Проект Кей- это из самых моих любимых аниме, которое я когда-либо смотрела. Это аниме заставляет трепетать душу до самого последнего момента. Сюжет настолько прекрасен, что не выразить словами. А его замечательная рисовка и характеры персонажей делает мой мир ярче в сто кратно. Музыка на высоте и подобрана в нужный момент, а бои смотрятся зрелищно и красиво. Узел сюжета неоднороден, что дает ему дополнительный полюс. В общем за всё, что касается этого аниме я ставлю 10/10
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 12 ноября 2014 13:37
31
Блин это аниме действительно потрясающее!!! Посмотрела его на одном дыхании. Рисовка просто потрясная, все герои получились настолько красивыми и настолько разными, что просто слов нет!! Всё действительно очень хорошо прорисованно. Озвучка тоже оболденная!! Сюжет... Сюжет просто прекрасный, всё так закрученно, что предугадать что будет дальше очень сложно. Действительно после просмотра аниме немного не понятно толи ты понял всё, толи не понял обсалютно ничего. Да а концовка меня растрогала до слёз , по началу аниме даже и не думала что будет такая концовка. А вообще мне больше всех понравилась Анна, бозе она такая милашка просто слов нет!! Да и вообще думаю что каждый, кто посмотрит данное аниме найдёт что то, что придётся ему по душе. Так что это аниме действительно стоит посмотреть, сомневаюсь что кто то в нём разочаруется)) Так что смотрим и наслаждаемся))))
Оценка: 10/10
13
Оригинально! Красиво! Необычно! Но, не зацепило. Во-первых выбор авторами ГГ неудачен, неужели нельзя было выбрать ГГ из красного или синего королей, они намного более харизматичные, а этот летал всю жизнь в облаках. Во-вторых, в начале нам показывают необычный футуристический со своими законами мир, но дальше нам практически ничего не рассказывают о нём. И в-третьих, мало экшена, хотя начало обещало обратное. Зато рисовка в акварельных красках прекрасна. Музыка на высоте. Прекрасная идея но, сюжет увёл нас в сторону от оригинального и яркого мира...
Оценка: 7/10
  • Автор: Тихиро
  • Дата: 8 октября 2013 21:13
3
Рисовка супер! kawai Мне понравилось horray Согласна с выше сказанным: посмотреть и правда стоит support
  • Автор: Azuki
  • Дата: 28 января 2014 20:00
0
Интересно, захватывающе, эмоционально.В последней серии вообще расплакалась cry Хорошая рисовка,интересная игра с цветами,шикарный сюжет. kawai
Надеюсь на продолжение!
  • Автор: NappyD
  • Дата: 26 ноября 2014 13:55
6
Очень интересное аниме, по началу не чего не мог понять, но к серии четвёртой понял многое, потом снова запутался и концу аниме всё понял и осмыслил. Короче, аниме очень запутоно но при этом и расспутпно ._. Моя оценка 9,5 из 10.
  • Автор: kantoxalo
  • Дата: 9 июля 2015 15:30
3
Смотрела его давно, но такое чувство, что я его уже смотрела лет двадцать назад(( В общем аниме интересное. Развитие сюжета, персонажи, рисовка, действия - всё это высший бал. Спасибо за такой шедевр. Чем затянуто аниме, тем оно лучше. Так я думаю Enamorado

Смотрела его давно, но такое чувство, что я его уже смотрела лет двадцать назад(( В общем аниме интересное. Развитие сюжета, персонажи, рисовка, действия - всё это высший бал. Спасибо за такой шедевр. Чем затянуто аниме, тем оно лучше. Так я думаю Enamorado
  • Автор: Sorier
  • Дата: 4 апреля 2016 03:54
13
О тайте Project-K знаю очень давно, но всё никак не назревало планов по его просмотру в обозримом будущем, пока не увидел AMV Wheapon с песней от Bastille - Weapon. Настроившись на просмотр, я, конечно, ждал море первосортного экшена. Таковым он и был,но его было на удивление мало. Основной упор здесь делается на неимоверно красочную картинку и бесподобное музыкальное сопровождение, но увы, не на экшен. Можно было бы и что-то сказать о сюжете, но на меня он впечатление производил лишь в начале и самом конце, а по середине всё шло своим чередом, типичными для детективного жанра сюжетными поворотами. Куда интереснее было бы задеть тему вселенной: мир подчинённый "Королям", его футуристичность и общее, выглядящее необычно, соединение средневекового и научно-фантастического(отсутствие как такового стрелкового оружия, но при этом наличие научно-обоснованной магии, тему которой таки не до конца раскрыли).
Но больше всего в тайтле мне понравилась атмосфера. Она создаёт довольно меланхоличное состояние, которое начинается с первых секунд просмотра, держит его превосходной музыкой, иногда это разбавляется сражениями, а иногда разговорами между очень харизматичными персонажами(думаю мало кто остался равнодушен к Микото). И вот, как раз, за эту меланхолию, мне и понравился K-Project.
P.S. "Прояви уважение!-Умри!-Ты слишком добр!".
Оценка: 10/10
  • Автор: DiabloRu
  • Дата: 17 апреля 2014 12:04
5
даже если продолжения не будет, я концовку представил себе свою)
  • Автор: ZERO
  • Дата: 30 августа 2014 22:00
11
Просто нет слов ,аниме вышло совершенным не могу даже описать чувства после просмотра 10/10
советую всем посмотреть это аниме
arpa Enamorado
  • Автор: SHIZA
  • Дата: 30 июня 2015 13:12
0
Аниме классное. Хоть и сюжет не блещет в плане оригинальности не блещет. Все действия персонажей хорошо продуманы, их мотивы. Рисовка шикарная. Основных героев они раскрыли весьма здорова. Мир проработал отлично.
Моя оценка 10 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: K_amito
  • Дата: 26 апреля 2016 10:36
4
отличное аниме хороши сюжет если вы колеблетесь стоит ли посмотреть это аниме то я вам отвечу да стоит хотя бы ради отличной концовки интересных персонажей сюжет захватывает очень жаль что второй сезон получился по моему мнению не таким как первый но это уже другое ну а у меня в прицепи всё мне это аниме понравилось и вам я советую посмотреть его полностью спасибо за внимание.
Оценка: 10/10
  • Автор: AkmuR
  • Дата: 27 апреля 2016 02:38
4
Аплодирую стоя,Это аниме просто безумно)
Сюжет...По классике и на высоте (Вначале ничего непонятно,а потом все распуталось).
Аниме смотрится на одном дыханий.
В общем-аниме Заслуживает свою оценку---> 10/10
Советую посмотреть)
uuu
Оценка: 10/10
  • Автор: Spirit9999999
  • Дата: 1 февраля 2017 18:03
9
Занимательный сериальчик.
Меня больше поразило, что у этого аниме нет начала. Ну, точнее есть но уж оно больно мощное. Тут можно сказать зрителя кидают в самую гущу событий. И только по мере просмотра, ты начинаешь понимать, с чего вся эта заварушка началась. Сюжет именно этим и интересен.
Довольно таки насыщенный сериал. Здесь все в меру и романтики и трагедии. В большом объеме здесь приключения, которые не обходятся без отменных боев.
После просмотра этого сериала остаются смешанные чувства.
Приятного просмотра, надеюсь он вам понравится.
Оценка: 10/10
0
После просмотра, осталось какое то странное ощущение честно говоря, от аниме такого и ожидал, деййствительно завораживает сюжет, рисовка на высоте, все идеально для меня, рекомендую к просмотру, история да и все в остальном понравилась очень tkm
Оценка: 10/10
  • Автор: Sindin
  • Дата: 12 января 2018 13:07
0
Не понимаю чем это аниме всем так понравилось,по мне оно очень скучное.А когда были так сказать "сражения" я разочаровался в нём ещё больше, но рисовка хорошая.
Оценка: 3/10
  • Автор: BT_Alien
  • Дата: 31 марта 2014 02:59
-1
Думаю для такого сюжета нужна было примерно столько же серий а то все слишком быстро начинается а заканчивается. barba
Но тут такие крутые и красивые герои что не можешь сказать что то плохое про аниме amor aho . Такс рисовка 9/10 а сюжет 7/10
  • Автор: KREMATORIAN
  • Дата: 16 марта 2017 16:59
1
Просто офигенно! Смотрел не отрываясь, экшончик, все дела ммм... каеф! killu Все очень интересно, история ГГ была довольно запутанная и сюжет не шаблонный. Мне очень понравилось, советую к просмотру всем guapo
Оценка: 10/10
  • Автор: Filous
  • Дата: 16 октября 2023 00:56
0
Потрясающе афигенское аниме. Довольно интересное с невероятно сочной и красочной рисовкой. Но больше всего зацепила музыка, она здесь просто божественная.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.