• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Смотрительница Сунохара-сан / Sunoharasou no Kanrinin-san

Постер Смотрительница Сунохара-сан / Sunoharasou no Kanrinin-san
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 13359
SHIKI: 6.9
Описание: К Аки Шине постоянно относятся как к девушке из-за его девчачьей внешности, поэтому он решает переехать в Токио и, пытаясь изменить себя, посещать среднюю школу. Первая, с кем встречается парень в новом городе, — добродушная смотрительница общежития Сунохара. Чуть позднее он знакомится ещё с тремя девушками — Юзу Юкимото, Сумирэ Яманаши и Юри Казами, членами студенческого совета местной средней школы. Вот так и начинается новая жизнь Аки с четырьмя девушками в Токио.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Смотрительница Сунохара-сан / Sunoharasou no Kanrinin-san

AniDUB
Kansai
Oni
Субтитры
KANSAI STUDIO
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Смотрительница Сунохара-сан / Sunoharasou no Kanrinin-san в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 7 октября 2018 00:51
3
Забавное, полное пикатных моментов анимешка. Очень добродушное и веселое. Думаю, у многих мальчишек двоякое чувство от просмотра будет, с одной стороны очень хочется оказаться на месте гг, и в то же время сочувствие к судьбе несчастного паренька, оказавшегося среди чисто женского коллектива, с очень разнообразными характерами. Конечно, больше всего привлекла смотрительница, то ли своим вечным оптимизмом и добротой, то ли достоинствами пятого размера. Надеюсь на продолжение)))
Оценка: 10/10
  • Автор: Slaanesh
  • Дата: 22 января 2019 02:32
0
В наш век, когда дарк фэнтези снова набирает популярность, встретить что-то одновременно качественное и милое (и новое) стало уже проблематично. Тут данный тайтл выделяется во всем. Милая рисовка, милые персонажи, милое музыкальное сопровождение ( ◡‿◡ *)
Сюжет тут без капли интриги или переживаний, полное умиротворение. Такое размеренное повествование наверно понравиться не всем, но во время просмотра никто не мешает заниматься мелкими, не сложными делами.

Главному герою сопереживаешь и завидуешь одновременно (если сам парень). Интересно будет посмотреть, что же в итоге из него вырастет. В защиту Аки стоит сказать, что у него крепкая сердечно-сосудистая система! Никаких регулярных кровоизлияний из носа и от переизбытка "внимания" в обморок не падает \( ̄ ̄)
Так что, уже в свои годы, парень дает фору героям большинства гаремников!

9 из 10 к просмотру рекомендуется
Оценка: 9/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 12 ноября 2019 03:54
6
Отличное аниме, очень доброе и позитивное. Данное аниме очень хорошо подходит для отдыха перед телевизором после тяжелого рабочего дня. Рисовка персонажей и сюжет очень спокойные, озвучка качественная. Оценка 10 из 10.
Рекомендую к просмотру всем Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.