• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Индекс волшебства [ТВ-3] / Toaru Majutsu no Index III

Постер Индекс волшебства [ТВ-3] / Toaru Majutsu no Index III
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 26536
КП: 6.8
IMDB: 6.9
SHIKI: 6.8
Описание: Прямое продолжение аниме-сериала «Индекс волшебства II» — экранизация одноимённой нашумевшей серии ранобэ авторства Кадзумы Камати, возвращается!

Неспокойная жизнь всё продолжает преследовать Тому Камидзё, обладателя дара эспера и сокрушительного навыка «Разрушитель барьеров». Ведь ещё бы — ему приходится делить крышу над головой с неугомонной монахиней Индекс, являющейся для всех целью №1, содержа в своей голове более 103-х тысяч запрещённых Церковью магических гримуаров.
Приключения невезучего Томы Камидзё, магнита неприятностей Индекс и старого-нового знакомого Сиагэ Хамадзуры в гонке против Римской Католической Церкви и многих других, желающих знаний Индекс в Академия-Сити, продолжаются!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Индекс волшебства [ТВ-3] / Toaru Majutsu no Index III

AniDUB
AniLibria
SovetRomantica
AniMedia
AniFilm
KANSAI
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Индекс волшебства [ТВ-3] / Toaru Majutsu no Index III в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Meirons
  • Дата: 6 апреля 2019 20:55
2
Очень спутанное мнение после просмотра последней серии сезона. Дальше присутствуют спойлеры!
Атмосфера Индекса, которая присутствовала в прежних двух сезонах (Научный Рейлган в учет не берем), просто отсутствует. Если в первых двух сезонах с довольно быстрым ходом и подачей сюжета я успевал еще вникать в сюжет и где-то переживать героям, то здесь совсем все мимо.
Сюжет выглядит каким-то кривым. С похищением Индекса = почему, для чего - все понятно, но по ходу сезона происходит столько нелепых моментов, что тут поможет только фейспалм. Противники, которые нужны только для power-up'а наших героев, в народе называемые статистами, выглядят совсем нелепо и смешно. Их даже не удосужились кое-как раскрыть. Просто появился злодей, чутка получили пинков от него, и благодаря всяким родам мотивации его побеждают. И так весь сезон. Даже не раскрыли главного злодея, что, я считаю, обязаны были сделать.
Также посмешили те злодеи, которые без причин примкнули на хорошую сторону. Выглядит абсурдно.
Второй сезон я закончил смотреть пару лет назад и поэтому многое забыл уже. Это одна из причин, почему я не мог вникнуть в сюжет, когда сюжетные события, которые происходит параллельно с основными, описываются лишь в диалогах, используя имена из прошлых сезонов, которые я забыл. Могли бы и напомнить хоть как-то - ну это уже придирка.
Также очень глупо выглядит переход Акселератора на хорошую сторону. Что-то слишком уж легко и быстро он привязался к Последнему Заказу.

А из хороших сторон хочется отметить экшен, музыку и картинку, что на высоте все 3 сезона. Чего еще ожидать от J.C.Staff.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.