• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Блассрейтер / Blassreiter

Постер Блассрейтер / Blassreiter
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 13619
КП: 6.8
IMDB: 7.4
SHIKI: 7
Описание: В альтернативной Германии начала XXI века происходят ужасные вещи: там ни с того, ни с сего начали оживать трупы – да не просто оживать, а приплавлять к себе различные предметы и устройства и становиться чудовищными монстрами-убийцами: бронированными, тюнингованными, на колесах! Для борьбы со «сплавами» был организован КСАТ. Мотобригады КСАТа охотятся за одержимыми, истребляют мутантов и собирают информацию об их возникновении и поведении, надеясь проникнуть в зловещую тайну «сплавов».

После появления одного из «сплавов» на мототреке Герд Френцен, знаменитый гонщик, стал калекой. Это оказалось чудовищным ударом само по себе, а тут еще от Герда ушла любимая девушка, и команда поторопилась списать спортсмена-инвалида... поэтому загадочной женщине-врачу, предложившей Герду некий препарат, который «пока находится в стадии разработки, но может дать радикальное улучшение, невзирая на побочные эффекты», не пришлось долго уговаривать бывшего чемпиона...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Блассрейтер / Blassreiter

Cuba77
2x2
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Блассрейтер / Blassreiter в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выкл.
Зацепила графическая составляющая плюс сюжет с намёком на детектив... Интересна (хоть и не нова) идея с заражением и (совсем не ново) трансформация ГГ. и няшности нет. вообще. дико плюсую!
  • Автор: ysher
  • Дата: 27 марта 2016 11:08
1
Вот и дают режиссеры по полной окунутся в мир фантастики, думал что все будет связано с гран при мото, а тут как вылезут черти отовсюду, да как начнется потасовка не за жизнь, а за спасение людей. Мог понять только одно в этом превосходном жанре экшена в том, что надо пожертвовать все чувствами которые есть у человека и принять то что сейчас перед глазами.
Оценка: 10/10
  • Автор: Virys-1408
  • Дата: 14 февраля 2015 14:54
0
Прекрасный сюжет, насыщенные и живые герои со своей историей. порой неожиданные повороты. Да и как было сказано выше нет няшности, что и делает это аниме довольно таки интересным.
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 5 марта 2016 17:41
3
Довольно неплохое аниме. Сюжет довольно хороший, интересный и немного затягивающий, плюс есть и трогательные моменты. Понравились так же и персонажи за которых я немного переживал...
В целом аниме хорошее, ставлю 8 из 10.
Оценка: 8/10
  • Автор: Teri
  • Дата: 8 мая 2016 21:30
2
Наверно самый глупый конец что я видел но ладно анимеха пропитана жутким пафосом всех спасу всем помогу и плевать что со мной будет как то всё в том духе 3 за сие произведение не более
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.