• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Измерение 18 / 18if

Постер Измерение 18 / 18if
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 12368
IMDB: 5.2
SHIKI: 6.1
Описание: Данное произведение расскажет нам о Мире снов — пространстве коллективного бессознательного, наполненном мечтами, желаниями и страхами людей. Всё здесь происходит в фантастических многоуровневых ландшафтах, где оказываются люди, подвергшиеся действию загадочной болезни, получившей название «Синдром спящей красавицы».
Однажды, в этот мир попадает наш главный герой — Харуто Цукиширо. Каждый раз Харуто пытается заснуть, и его сознание невольно проникает внутрь чужих снов. Но однажды он оказывается заперт внутри сна ведьмы, желающей сбежать от своей проблемы — от той самой болезни. Неужели, Харуто придётся остаться в её голове навсегда, и сможет ли парень выбраться из мира сна в реальный мир?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Измерение 18 / 18if

Kansai «Kodik»
Kansai «SIBNET»
AniLibria
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Измерение 18 / 18if в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: MaScott
  • Дата: 16 декабря 2017 01:04
2
Субъективно.Почти идеальное аниме.Немного недолюбливаю драму,но тут ее по минимуму.Порадовало то что на этом сайте адекватно его оценили,сам же ставлю 8/10.
Оценка: 8/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 17 декабря 2017 00:48
37
Субъективно.
По началу, развлекательным и забавным сериал не назовешь. В каждой серии реальная человеческая драма или трагедия, порой с сомнительной этикой и все проблемы решаются во сне.
Те кто давно и часто бывает в чате, знают, что тема сновидений достаточно часто там поднимается, поэтому сны можно было бы рассматривать как рассказ участников в продолжении диалога.
Однако начиная с 7 серии начинается вообще не пойми чего. Какой-то комок сюжетов и чего там только не понамешали.
Досмотрела до конца в ожидании, что все исправится, не дождалась.
Жаль, остались не самые приятные впечатления, больше похоже на легкое чувство разочарования.
Оценка: 6/10
  • Автор: Smit4848
  • Дата: 20 июля 2018 17:05
1
Как уже писали многие. Это аниме действительно хорошо. Его все грамотно оценили и моя оценка тоже 8/10. Чего же мне больше всего понравилось в этом аниме? Это стиль. Стиль повествования, картинки, всего (кроме опенинга (он мне вообще не понравился)).
Конечно, есть стиляги из шафта, однако, тут стиль совсем другой. Он ненавязчивый, приятный глазу. Конечно, основная часть тут - драма, но скажу честно, эта вещь построена на базовом понимании человечности и человека, оно не хватает звезды с неба, но и не падает лицом в грязь. Оно по середине. Его содержание по середине.
Цитата: Makishimu Nikohatchi
Я впервые посмотрел нечто подобное,это аниме одновременно скучное и интересное
И я полностью соглашусь. Эта неинтересность и интересность рождают нечто такое. Это свежее, новое, особенное своей неособенностью.
И конечно же, хочу отметить серьезность. Мне нравится это аниме, из-за того, что оно несет. Посыл, стиль. Оно все хорошо, и трудно выделить что-то лучшее из него (НУ НЕ СЧИТАЯ ОПЕНИНГ ИБО ОН МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ).
Поэтому я считаю, что это аниме достойно оценено, сам ставлю 8 и советую посмотреть.
Кстати, что интересно. Когда я смотрел это аниме, мне вспоминались прошлые работы этого человека, однако я и подумать не мог, что создатель прекрасной иназумы 11 сможет сделать нечто такое )
Оценка: 8/10
Я впервые посмотрел нечто подобное,это аниме одновременно скучное и интересное,имеет драму,жестокость,проявление любви,детектив и даже эро шутки.Не знаю кому как,но это будто войти в воду и увидеть что-то новое,непривычно красивое и опасное для себя.
Сложно подобрать слова когда хочется описать столь нестандартное аниме,где из серии в серию может легко поменяться жанр,а так же рисовка
Не знаю,но концовка вот например одновременно разочаровала,но в тот же момент так сильно порадовала,если с чем-то сравнить,то это как выпить невкусный холодный квас летом в пик жары,от вкуса идёт полное разочарование,а от холода который растекается по-желудку становится очень приятно!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.