• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Любовь и ложь / Koi to Uso

Постер Любовь и ложь / Koi to Uso
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 34573
IMDB: 5.9
SHIKI: 6.6
Описание: Ложь под запретом, а любовь и подавно! В ближайшем будущем, когда молодые люди достигают 16 лет, государство им подбирает партнера для брака. Больше не нужно мучиться и искать кого-то, всех устраивает то, что правительство подберет им идеального партнера для семейного счастья. Юкари Неджиме уже 15 и он давно хранит в своем сердце нежные чувства. Но что случится с его чувствами в мире, где любовь под запретом?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Любовь и ложь / Koi to Uso

(BDRip) KANSAI «OK»
(BDRip) KANSAI «SIBNET»
(BDRip) KANSAI «MYVI»
AniMedia
AniDUB
AniLibria
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Любовь и ложь / Koi to Uso в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Считаете что такая система бесчеловечна?Что ей нет места в нашем мире?Вспомним Психопаспорт,там ведь тоже есть система-защиты гражданского населения,верно?Очень жестокая система которая даже законников не щадит.
Вот только вопрос,как вы думаете насколько полезными эти системы будут отдельно и вместе работающими для общества.Да,конечно уберём из списка море трупов от системы из аниме Психопаспорт.
Лично я считаю,существуй такие системы в нашем мире,то преступлений было бы гораздо меньше,а каждый день мы бы не слышали что какой-то мужик переспал с другой бабой,а его жена из-за этого подала в суд на развод,а потом как позже оказалось мужик никогда и не любил свою жену.
Наверное не каждому дано понять смысл того что я написал,а те кто понял,думаю в 99% согласятся с моим мнением.
Перейдем к самому аниме.
Лично мне оно очень понравилось,хоть и бесило крайне много вещей,например отношение гг к Мисаки и Лилине,выбрать одну?Не не слышал,давайте "групповуху" замутим,вот это да-дело!!!Конечно все это связанно с моими моральными понятиями,хотя я и сам бы от такой мути не отказался.В общем тут и момент яоя есть и бог пойми ещё чего.
Вкратце-аниме из тех,которые могут научить чему-то в жизни .Так что советую посмотреть.
А концовка такая что бы мы сами подумали о том,что же будет дальше,самый обычный трюк режиссеров
Оценка: 8/10
  • Автор: Only Skill
  • Дата: 4 ноября 2017 10:21
1
3 серия- Мать твою нет, нет мать твою, стой, нет. Вот что испытываешь в 3 серии.
А теперь к сути.
Ну это реинкарнация гаремника. Ну главное что не баян и то хорошо. Довольно сытно. В какие то моменты хотелось перемотать, даже очень хотелось. Герои уникальные, не то что бы совсем, но луче чем могло бы быть. Плюсов много, рисовка в стили полу-каваи. Задний план не насыщенный, зато не надоедает. С сюжетом всё нормально хотя порой может даже запутать, приходится думать так что бы не запудрить себе мозги. На протяжении всего аниме думаешь что же будет в конце.
Советую посмотреть. И смотреть луче вечером, когда стемнеет, а парням стоит подумать о том что я писал о 3 серии.
8 нет из 10.
Оценка: 8/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 24 ноября 2023 19:06
101
Прекрасная, просто офигенная мультипликация которая в очередной раз поднимает одну из важнейших общемировых проблем современности, да-да имеются ввиду именно вы дрочеры-инфантилы примерно до 25 лет, которые вместо того чтобы тискать девчонок по темным укромным местам/обниматься с парнями сидите дни на пролет за гаджетами, у которых вместо вместо живых реальных друзей аватарки в соцсетях которых вы даже не видели в живую, а если и видели,то предпочитаете общаться онлайн, которые напридумывали кучу гендеров лиж бы скрыть свою лень и трусость. Мне очень больно и страшно за это поколение абсолютно не самостоятельных вечных детей не способных на ответственные поступки и самостоятельно принятие решений. В Японии и некоторых западных странах это явление уже достигло критической массы поэтому у них это уже вопрос национальной безопасности и я не удивлюсь если в скором будущем будет введена какая то подобная система и ни куда они не денутся ведь их жизни уже давно плотно контролируются государством посредством хотя бы тех же кредитов или понижения в гражданских правах. Да и у нас лет через 5-10 если ни чего не изменится встанет этот вопрос ребром.
Положительные стороны этого аниме: хорошая живая рисовка, легкая и доступная форма подачи материала, порадовали опенинг и эндинг где поют не голосами обкуренных хомячков, а настоящий вокал, полностью законченный сюжет, полное раскрытие героев, девчонки запутались в вопросах морали, но шила в мешке не утаишь, а вот ГГ полная слизь который только усиленным пинанием остальных героев пришел в чувство в самом конце. Показано на удивление правильное отношение сексменьшинствам которые вроде есть, молчат в тряпочку и не мешают процессу. И о какой открытой концовке вы говорите? Специально для тупых следите за мизинчиками героев и красными ниточками, ну а если и это не поможет, то вероятно вам еще рано смотреть взрослые мультики, смотрите покемонов - там и серий дохрена, пока досмотрите как раз повзрослеете.
Кароче рекомендую смотреть всем особенно тинам, живите реальной жизнью, общайтесь, любите, признавайтесь и ни когда не предавайте тех, кто рядом с вами!
Оценка: 10/10
  • Автор: Вася
  • Дата: 6 февраля 2018 21:54
14
Интересная история, а сложности выбора в состоянии любви. Когда на тебя давит система отсутствие собственного опыта. Боязнь ранить дорого человека страх получить смутное будущие если пойти против системы. Про составляющий отношений по мне не у всех героев достаточно отведено время на раскрытие. По сути слишком много интересных тем подняли, но не одной не довели до конца только обозначили. Иногда правда казалось что с героями это не случайно. Поведение наблюдателя говорит не чисто ваше намерения. Смотрится легко во всех сюжетных поворотах очень легко разобраться.
Оценка: 9/10
  • Автор: saimarjon
  • Дата: 24 сентября 2017 10:56
10
Открытая концовка?! нет спасибо, хорошее аниме если бы дали конкретный ответ, но дилемму которая стояла перед главным героем, но ответа нет, а это конечно даёт возможность поразмыслить, но это не тот случай когда хочется думать. В общем всё не плохо, за исключением отсутствия ответов. 1 из 10. А концепция такого общества хоть и не нова, всё же весьма интересна показана.
Оценка: 1/10
  • Автор: gripsell_2033
  • Дата: 19 сентября 2017 08:36
0
Привет!
Я вот только закончил смотреть последнюю серию.
Классное Аниме ? (нет)
Персонажи это просто нечто...
Гг- ну такой знайте самый обычный японец (Добрый,наивный и крч святой)
Но под конец он начинает меняться , ну как и всегда. (ЖАНР "СЁНЭН" НАМ ТИП НАМЕКАЕТ)
Девушка гг...Крч тут все сложно, в начале все вроде ясно, но мы же знаем этот жанр драма в связке с романтикой)))
Ну так вот.
Это полный писец. Девушка- девушки и бонус. Вы спрашиваете что за бонус?
Это еще один персонаж (я посчитал что он как придаток моде современной)
Его не раскрыли, его показали сделали вид что тип он значимый... А потом забыли. А под конец напомнили о нем. (Мол тип он был) Крч пыль в глаза.
Сами девушки они тоже странные...
Особенно первая Такасаки (вроде) Этот фрукт просто убивал меня своим поведением.
Я ужасно хотел дать ей люлей. Она вроде высказала свое место в аниме , но потом она просто начала играть плохого актера. (Тип я люблю, а потом забудь я ничего не говорила)
Вторая Рилина (вроде ошибся) ну блин мне ее жалко в смысле была она крч без друзей и ни кого ни знала... (Сухая как книга) Но после общения и отношений с гг она поменялась тип выросла. И Да она втюрилась в гг он в нее тоже...
Про бонус- он тут вялый.
Мисака его имя. скажу что тут все сложно...
В начале показали прям жестко что он тут тоже главный, а потом и вовсе на 2 план.

Сюжет- Тут жанры вам говорят что тут все типично. Школьники страдают от любви и не могут выбрать кого любить.
Музыка ОГОНЬ! (БУДУ ТЕПЕРЬ В УНИВЕР ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО ПОД НЕЕ)))
Рисовка ну хорошая...
Концовка- ну тут крч они не смогли решить как закончить и оставили как есть. (Хз намек может на Ову из пары серий)
Честно последняя серия самая убогая...
Вроде все решили, даже пекантные сценки были, но крч не смогли они удивить. Ждал развязку оказалось все по прежнему. Как и обычно невнятная концовка, вы можете сказать мол ты не прав. А я скажу что нет, я прав ибо то что нам указали в начале было намеком на концовку. Но нет, мы же не хотим огорчать фанатов тех или иных персонажей, так что оставим все как есть.
Одним словом МУТИЛИ ОНИ ВОДУ.

Итог - 8 из 10 тупо из-за невнятной концовки и не полным раскрытием персонажей (яоя мне) bye

Если я вас оскорбил , то страдай :3
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.