• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Хромированный Региос / Koukaku no Regios

Постер Хромированный Региос / Koukaku no Regios
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 17653
КП: 7.2
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.4
Описание: В безжизненном мире, среди пустынь, где обитают насекомообразные чудовища, люди вынуждены жить в передвижных городах, закрытых защитными куполами. Чтобы распределять природные ресурсы, устраиваются состязания между городами, поэтому большое значение придаётся военной подготовке будущих «игроков».

В академию города Зенри поступает Лейфон Алсейф – юноша с выдающимися боевыми навыками, однако выбравший мирную специальность. Но ему не удаётся избежать судьбы: Лейфона переводят на факультет Военных Искусств и записывают в 17-й отряд, состоящий, как принято считать, из одних неудачников. Но познакомившись ближе со своими новыми друзьями, главный герой понимает, что у каждого из них есть своя особенная история – да и он сам меняет своё отношение к необходимости сражаться.

Музыка – пожалуй, единственная слабая сторона этого сериала, но этот недостаток восполняют интересные живые персонажи и захватывающий проработанный сюжет. Боевая сторона «Хромированного Региоса» ничем не уступает драматической, а мир, где мечи соседствуют с пистолетами, придётся по вкусу поклонникам боевой фэнтези.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Хромированный Региос / Koukaku no Regios

AniDUB
AniLibria
Субтитры
Спэшлы (Субтитры)
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Хромированный Региос / Koukaku no Regios в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 4 ноября 2014 20:16
3
fuma И так. В принципе аниме посмотрел с интересом. Сюжет вроде понятный только он не закончен. И дюже закручен. Очень много осталось вопросов по отношению к Лейфону. Сложилось такое впечатление что его сюжетную линию вообще не раскрыли. Хоть он и ГГ. Что касается рисовки то мне понравилась единственное только это "носы" outs Пипец как они меня раздражали. Ну придираться не будем... Советовать к просмотру данное аниме не буду. Так как оно на любителя Но я не пожалел что посмотрел его.
Оценка: 9/10
  • Автор: orcusganimed
  • Дата: 15 декабря 2014 01:36
1
Хорошая вещь, мне понравилось. Хотелось бы написать по больше, но увы все уже сказано в предыдущим комментарии. Мне, лично, не хватило чуть больше романтической линии, иначе суховато. Комедийных вставок бы побольше или вычеркнуть их, к черту, а то не сыр, не мясо, не кафтан, не ряса.
Оценка: 10/10
29
Анимка просто суперская по чаще бы такие выпускали, я бы только такие анимки и смотрел концовка просто чудесная аш мурашки побежали смотреть всем кто любит фантастику обязательно.
Оценка: 10/10
  • Автор: Max44
  • Дата: 29 октября 2015 23:24
0
Тээкс, здрасьте товарищи!Оставлюка я тут свой след : ПОЕХАЛИ!
Сразу скажу аниме гууд и оно мне очень понравилось!
Лейфон Алсейф, как мне кажется, не особо тянет роль ГГ...ему бы больше подошла роль "лучшего друга гг"...какой то он инертный..тормознутый и вообще мутный какой то..первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда гг вообще не похож на центровую фигуру сериала..ну да ладно, главное в том что он охренительно силен( хоть какое то совпадение с шаблоном )...ну а как иначе? звание Небесного Клинка дохлятина не получит...кх кх..хотя на момент начала повествования - он уже этого звания лишился)На протяжении всего сериала, в сценах с его участием я неоднократно поражался тому, как он может быть одновременно таким крутым и нелепым??? ну каак??? ну не понимаю я...Воины, особенно скиловые, как правило неплохо соображают...умеют анализировать ситуации и логически рассуждать( тут идет полный разрыв шаблона)...во всем что не касается сражений - наш герой крайне туп, заторможен и вообще прирожденный пацифист(как и указано в аннотации к аниме)...Не ну ладно ты не замечаешь, как за тобой бегают девицы....ладно ты не видишь, скрываемые кстати говоря, хотя всеравно заметные чувства Фери-семпай..но блииин твой завтрак/обед/ужин на двери сам собой что ли появляется???пока ему носом не ткнули в человека который это делал - сам не допер, и даже не сделал попыток выяснить, как так и надо) ну да ладно...едем дальше) вернее возвращаемся назад, что то не с того я начал...выперли бедолагу из родного города за участие в подпольных боях...или за то что искалечил типа который хотел на него донести...так и не указали, но вопрос остался : А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЕГО ВЫГНАЛИ?...я так понял такими кадрами как он не разбрасываются...особенно учитывая текущее положение дел в мире...наверное раз у Грендана Небесных Клинков целая команда то одним больше одним меньше не суть важно...хорошо пусть так...НО...по кой ляд Лейфон, после череды случайностей, оказавшийся в академии Зерни..на факультете военных исскуств, и в 17ом отряде в частности скрывал свою силу??какой в этом смысл? и если он был почему он ее показал?И дальше все вылилось в такую картину, что без него весь город бы сожрали кучу раз...вот блиин..как вы без него то выживали все это время а ??? Ладно, хватит минусов, хотя если честно я далеко не все перечислил, их еще куча, но мне комента не хватит перечислять и описывать их)
Стопе, чувак ты же сказал что оно тебе понравилось!?(наверное подумали все щас)..чтож ты тогда так его опускаешь то??
А все дело в том, собратья анимешники, что анимешка эта по мимо тех минусов что я рассказал имеет охренетительные плюсы..и их тоже не мало : во-первых красиво поставленные боёвки, они хорошо прорисованы и довольно динамичны...персы не кричат название приема а только потом атакуют( ну пару раз было конечно но не постоянно)..а сразу переходят в замес...Во-вторых кровища тут не хлещет литрами, т.е. персонажи по идее обычные люди..и запас крови в организме у них измеряется не КАМАЗовскими баками а нормальными человеческими объемами...В-третьих количество, и качество второстепенных персонажей, проработанность их характеров и их участие в сюжете тоже на высоте...По каждому отдельно останавливаться не буду, но скажу что почти все походят на живых людей и ведут себя вполне адекватно, стало быть, создали их не " для фона" и не за пару минут...у каждого своя жизнь и своя не простая судьба, свои проблемы в прошлом и настоящем..и таракашки в голове тоже у всех разные Malvado
Завершая свое отзыв, хочу сказать, что смотреть это аниме легко, весело и довольно интересно...сюжетная линия иногда подкидывает нам сюрпризы, а иногда ее развитие можно читать как раскрытую книгу...никаких потрясений нет,обычные такие приключения Лейфона Альсейфа и членов 17-го Отряда...мне это понравилось исключительно из за сцен с махачем на мечах, я вообще большей фанат таких анимешек, где машут мечами и и гг имбоватый воин в стиле Хемуры Кеншина( наверное мало кто знает что это за чел, и почему я его щас упомянул)..в общем не ждите тут какого мега треша, убойного экшена с кучей эпичных замесов..все будет в меру в этом аниме, за исключением разве что отсутствия в жанрах и в сюжете Романтики...а так хотелось бы увидеть развитие отношений Лейфона либо с Капитаном либо с Фери-семпай, девица что на него сама запала , по моему субьективному мнению - в пролете!!!
9/10
Посмотрите, если хотите - вполне себе годное аниме !!!
Оценка: 10/10
  • Автор: kr33man
  • Дата: 29 января 2019 17:44
0
Хорошее аниме и история, боёв было маловато на мой взгляд. Раскрытие персонажей было не идеальным и осталось достаточное количество вопросов, а романтическая линия сухая как мир, в котором эти события происходят. Под конец сезона начал сильно изливаться сюжет и лор вселенной, что немного сбивает с толку, ну и соответственно все это осталось без продолжения.

OP & ED и итоги: опенинг с эндингом мне понравились, а вот остальной саундтрек плох, очень. Посмотреть аниме можно, но история закончена на половине, если не еще меньше, так что на ваш выбор.
Оценка: 8/10
  • Автор: shirosaki206
  • Дата: 8 февраля 2023 20:43
0
И почему нету 2 сезона жалко кнш но сколько бы я не смотрел это аниме оно прекрасное ну не описать словами крч))) , Жаль только что лейфон не вернулся к клинкам но сойдёт))







.
  • Автор: Mirai Desu
  • Дата: 4 января 2017 16:53
0
Аниме к просмотру стоит , но особых сильных чувств оно не вызвало.
Рисовка "носов" не очень понравилась (хотя 2009 год , простительно...) Персонажи почти не раскрыты (даже ГГ). Музыкальное сопровождение тоже не понравилось. Сюжет вроде есть , а вроде одно и тоже каждую серию. Могли бы добавить немного романтики между ГГ и его девушкой (вначале же как никак поцеловались...). Все зрелищные боевки сводятся к 15 секундам , где ГГ резким движением брови убивает / побеждает кого либо. Концовка как по мне вообще отвратительная , столько мусолить , а потом 2 минуты "экшОна" и конец. Из всех персонажей была отвратительна мне Нина. В целом я не рад , что посмотрел его , ну и не расстроен. (Хотя бы в двух сериях улыбка у меня была)
Моё личное мнение , аниме 5/10
Оценка: 5/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 16 марта 2015 19:12
1
Хоть и планета и пострадала и нанесен ущерб планете, это не дало погибнуть тем насекомым которые мутировали. Вот так герои и последователи решили защитить то что есть. Но жаль что нет продолжения, хочется узнать что произойдет в дальнейшем судьбах героев!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.