• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Возрождающие / Re:Creators

Постер Возрождающие / Re:Creators
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 59322
IMDB: 7
SHIKI: 7.6
Описание: Человечество, подобно своему творцу, всегда стремилось к созиданию. Каждый день люди создают что-то новое, стараясь этим сделать свою жизнь и жизни других легче, а также попутно поглаживая своё самолюбие и делая свою личность значимее. Но чем самолюбивее человек, тем больше ему хочется обладать безграничной властью над тем, что создано людьми. Они подчиняют других себе, упиваясь своей значимостью и, порой, переходя все возможные границы. Конечно, такое поведение мало кому придётся по нраву, кроме них самих.

Но есть и другой, более мирный способ иметь возможность делать со своими творениями всё, что душе угодно. Такой привилегией обладают писатели. На страницах своих произведений они рождают персонажей, решают, как их творения будут жить, и убивают их по своей прихоти. Писатели в таком случае подобны богам, и судьбы придуманных ими людей целиком и полностью в их руках. Но представим на минутку, что все герои, появившиеся от росчерка пера, обрели жизнь на самом деле, только в отдельном от нас мире…

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Возрождающие / Re:Creators

AniDUB «SIBNET»
AniLibria
Студийная Банда
SHIZA
AniFilm
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Возрождающие / Re:Creators в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Bubz
  • Дата: 18 сентября 2017 01:43
35
Как же я долго ждал этого свежего и сочного тайтла.
Положительные стороны.
1)Давайте начнем с самой задумки и сюжета.
Останусь в рамках описания аниме и попытаюсь передать сам посыл без спойлеров. Как и говорилось в описании к тайтлу, люди творят невероятно большое количество историй через книги, картины, игры, аниме, повести, легенды и другие методы повествования своих историй. Все авторы своих детищ очень дорожат ими и вкладывают всех себя в создания тех или иных персонажей своих историй. И вот представьте, как же было бы круто, если бы вы этот персонаж стал реальным. ( я не имею ввиду каких то опасных или наглухо больных персонажей.) Так вот, данный тайтл показывает именно эту историю, что если бы персонажи людских историй ожили.
Справляется данный тайтл с данной задачей весьма отлично:
1.1)Большое количество главных персонажей и второстепенных, за которыми интересно следить и даже в какой то мере сопереживать. Тут сложно сказать насколько они хороши, каждый для себя найдет любимчика и тут уже субъективно.
1.2)Сам сюжет двигается довольно интересно, сначала нас знакомят с персонажами и объясняют происходящее, потом по мере продвижения к середине аниме темп начинает ускорятся и появляются стычки, душевные проблемы, мотивы, сплочение команд. Вообще получается интересная смесь происходящего, что бы зрителю не было скучно.
2)Дальше хотелось бы поговорить об атмосфере и музыкальной составляющей.
Одним словом о музыке, опенинге и эндинг это Хироюки Савано, просто боженька. Уверяю вас все очень сочно и хорошо дополняет картинку.
3)Следующем по списку у нас будет графика.
Тут все очень хорошо, нет нареканий и рисовка с ее красками меня не отвлекала и не было такого, что бы я задался вопросом почему так плохо сделали в тех или иных моментах.
4)Хотел бы я включить во все это еще эмоциональную составляющую.
Вот тронуло, действительно было грустно и приятно за те моменты что происходили в аниме, за те истории что нам показали, за те чувства что персонажи испытали, за все эти переживания. Да субъективно, но для меня это было важным моментом.
Отрицательные стороны.
1)Вот все вроде бы хорошо, но японцам надо вставить клишированный и никому ненужный идиотизм. Я имею в виду о так сказать псевдо ГГ(хотя тут все главные герои и он не имел никакого смысла от слова вообще.), понимаете он вызывает такое отвращение и до середины аниме о нем попросту забивают, но потом вклинивают, ибо ну я же существую и должен быть полезен. Просто, уруру!! Опять ояш со своими страданиями, ему даже романтическую линию не сделали с его любимым персонажем. У меня было такое чувство что автора заставили под дулом пистолета хоть как то испоганить свой тайтл, а то негоже совсем годное выпускать. Ну или япы сделали его что бы было проще окунуться в данный мир, но БОЖЕ МОЙ! Он бесполезный мусор и всем на него наплевать.
Итог.
Фух, у меня остались хорошие впечатления от данного тайтла и настоятельно рекомендую не проходить мимо. Да возможно какое-то клише, моменты и персонажи вас могут не устроить, но! По сравнению со всем потоком середнячком или проходников, это чувствуется довольно свежо и энергично.
Оценка: 9/10
  • Автор: krysnik02
  • Дата: 19 сентября 2017 22:27
0
Цитата: Bubz
Итог.
Фух, у меня остались хорошие впечатления от данного тайтла и настоятельно рекомендую не проходить мимо. Да возможно какое-то клише, моменты и персонажи вас могут не устроить, но! По сравнению со всем потоком середнячком или проходников, это чувствуется довольно свежо и энергично.

Да полностью согласен с этим высказыванием! Ведь серьёзно я уж думал будет какой-то слив и уже собрался забить на просмотр данного аниме, но авторы вырулили ситуацию и не получилось такого же как и с Евангелионом (там слили концовку ну или по крайней мере мне так показалось).
Положительные стороны в принципе как и отрицательные писать не буду так как это уже сделали выше.
Скажу лишь одно данное аниме мне понравилось даже местами было на столько грустно... , или весило что тебе и самому хочется рыдать или смеяться вместе с персонажами данного аниме. Я как заядлый анимешник посмотревший приличный объем аниме, а это 575 тайтлов, скажу прямо аниме очень интересное и при этом смотреться на одном дыхании есть конечно не значительные недочёты но в общем отличное аниме. Что в нынешнее время не приходиться ожидать от новых тайтлов ведь сейчас в основном один сплошной фансервис.
Но это лишь мое мнение
Оценка: 10/10
  • Автор: vladvolk1442
  • Дата: 29 сентября 2017 21:25
0
Наплевать! Да за одну десятую серию уже готов вогнать в любимое! Моментами пробирает до мурашек, сочувствуешь персонажам(кроме гг , конечно, тут опять ояш, но видим мы его редко) музыка на 9, да и :О БОЖЕ, ЭТО ПРОПИСАННЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ С МОТИВАЦИЕЙ, и отрицательные персонажи тут тоже удались. Правда местами алисия напоминает сейбер из fate zero с ее праведностью, ноэто уже скорее шаблон самих рыцарей
Оценка: 10/10
  • Автор: vladvolk1442
  • Дата: 9 октября 2017 19:06
0
Цитата: vladvolk1442
Наплевать! Да за одну десятую серию уже готов вогнать в любимое! Моментами пробирает до мурашек, сочувствуешь персонажам(кроме гг , конечно, тут опять ояш, но видим мы его редко) музыка на 9, да и :О БОЖЕ, ЭТО ПРОПИСАННЫЙ ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ С МОТИВАЦИЕЙ, и отрицательные персонажи тут тоже удались. Правда местами алисия напоминает сейбер из fate zero с ее праведностью, но это уже скорее шаблон самих рыцарей
Оценка: 10/10
  • Автор: Max44
  • Дата: 28 октября 2017 23:46
0
Однако ж в конце произошел разрыв шаблона лично у меня :
Ну на это пофиг. история ведь закончена. Персонажи по идее должны были самовыпилится вместе с уходом Альтаир, без всяких порталов от Метеоры. Но я не знаю почему автор решил не много потянуть кота за одно место.
Как и во всех анимешках с приключениями и супер силами - полное отсутствие романтических отношений между персонажами) наверное они тут и не нужны, но все же были бы весьма не плохим дополнением.
Сцена на пляже, как они все купаются - жаль ее не было, пусть это и просто фансервис. под него как раз могли бы и подогнать парочку интрижек))
В общем так - ( да да я только сегодня сподобился досмотреть это аниме!) я видел много критики и ругательств по адресу самого аниме, автора в частности и самой идеи в целом...НО лично мне история кажется понятной, логичной, и вполне себе интересной) Сюжетная линия, вернее ее продвижение не много нудные и затянутые..есть персонажи которые вообще не нужны и не играют никакой роли...но есть и персонажи которым эфирного времени могли бы и больше дать...чтоб просто раскрасить ярче события)))
Рисовка более менее мне по вкусу!
Можны бы и еще добавить чего нибудь, но мне кажется я достаточно написал!
Кому интересно тот сам посмотрит и оценит этот тайтл!
Могло быть и лучше, но мне и так понравилось!
Оценка: 8/10
  • Автор: volktank
  • Дата: 17 ноября 2017 21:05
0
Когда грёбанную кучку пикселей называли именем величайшего мастера Ассасинов, я чуть не разбил свой компьютер. Но тут я вспомнил, ни что не истинно, всё дозволено.
10 цитат из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: votblin
  • Дата: 1 октября 2017 19:43
0
Это шедевр! Даже впихивание ОЯШа во второй половине можно перетерпеть, а фестиваль клетки прошёл на ура. Думаю момент с Сетцуной в нём оформили, как флэшбэк :) Кстати, а что с той лгуньей стало? Неужто она теперь будет на постоянке, как и Метеора? :) Второй сезон бы, но он только ещё больше запутает, и так сойдёт!
Оценка: 10/10
  • Автор: Only Skill
  • Дата: 23 сентября 2017 01:02
1
Сложно смотреть руки опускаются продолжать просмотр вплоть до середины аниме!
Но довольно не плохо цепляет за чувства! Я вот вот прослезился бы, но не удалось.
Сделано для тех кто любит сопли (Я не оскорбляю, они есть у всех), но увы тут перебор. Ну понравилось мне красивая рисовка, логика происходящего и пожалуй всё.
Ждал что глав герой будет(Секрет) и как-то не срослось, да и романтики маловато!
Я желал большего одним словом не то что хотел увидеть. Совет: перед просмотром не иметь завышенных ожиданий и может тебе зайдёт. Приятного просмотра!
Аниме 6 глав героев из 10
Оценка: 6/10
  • Автор: The ENiDE
  • Дата: 6 января 2018 15:12
0
После просмотра осталось двоякое чувство - вроде всё закончилось неплохо , но есть чувство "тяжести" (сугубо моё мнение) . О 2 сезоне можно и не думать т.к. все персонажи раскрыты, и история закончена . Вцелом хороший тайтл с музыкальным сопровождением и красивой рисовкой :-)
Оценка: 8/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 7 января 2019 04:57
0
Нуу писать конкретно по основным аспектам не буду, т.к. уже все написано и рассказано.
Скажу одно, мне понравилось. Задумка действительно заслуживает восторга. Но боже этот типичный ОЯШ, снова абсолютно бесполезный персонаж, вечно ноет и ничерта не делает, пора бы уже перерасти этот термин и создать новый вид гг.

Серия с пересказом с необычной концепцией, ну блин идея, конечно, ниче так, но она не стоит потерянной серии уж поверьте.
Ну в принципе вот и все. Единственное негодование осталось при Соте, не было бы Соты, было бы еще круче)
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.