• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска / Shining Hearts: Shiawase no Pan

Постер Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска / Shining Hearts: Shiawase no Pan
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 4784
КП: 5.9
IMDB: 6.7
SHIKI: 6.2
Описание: Молодой мечник Рик изрядно побродил по свету, в итоге оказался без памяти на острове Виндария, где его подобрали и выходили три сестры: Нерис, Амил и Эйри. Парень не жалел о прошлом, чувствуя, что некоторые вещи вспоминать явно ни к чему. Сестры вместе с Риком выучились мастерству у старой волшебницы Мадеры, открыли пекарню «Сердце», и вскоре, по оценкам покупателей, изделия учеников перестали уступать продукции учителя. А в остальном жизнь на острове спокойная и мирная: люди крепки и работящи, правители доступны и справедливы, иные расы – эльфы и зверолюди – держатся особняком, но ведут себя нормально.

Перемены почувствовали многие, ибо мир и спокойствие не длятся вечно. И эльфийский старейшина Алвин, и волшебница Мадера предсказали, что на Виндарию надвигается страшная буря. Ураган принес на остров девушку по имени Кагуя, у которой будто выжгло память и эмоции, остался лишь мерцающий кулон – ключ к какой-то тайне. За нежданной гостьей и ее камнем на Виндарию устремляются пираты и темные маги – тут уж местным жителям придется показать, что не только рыбу ловить умеют. Как говорили в одной древней империи: а в случае дальнейших провокаций в бой пойдут наши мирные пекари!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска / Shining Hearts: Shiawase no Pan

AniDUB
AniLibria
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска / Shining Hearts: Shiawase no Pan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 16 декабря 2015 03:48
131
Загнулся на первой серии. Нереально слащавый, приторный и заторможенный тайтл. Такое впечатление, что начал смотреть мультфильм для дошкольников в котором детям показывают быт деревенских жителей, знакомят с домашними животными обитающими на фермах и приобщают к красотам сельской природы.
Оценка: 1/10
  • Автор: NappyD
  • Дата: 13 августа 2015 18:20
6
Не плохое аниме, но всё же как по мне если аниме про повседневность то должны присутствовать либо комедия либо романтика, но тут не чего этого не было.
Если честно, я не могу понять людей написавших комментарии выше, как я понял им не хватило экшена, но я не могу понять если вы хотели экшена то зачем начали смотреть повседневность?
Цитата: ErrorMan
Уж слишком скучный сериал,гг так себе активности в фэнтези мало даже и не пахло,а жизнь пекаря совсем добила.После 2 серий устал смотреть. pobre
Всмысле тут фэнтези и не пахло, фэнтези это тебе не бои, это мир в котором живут эльфы, зверолюди, гномы и тому подобные существа и конечно же магия, короче говоря это выдуманный мир, а в этом аниме этого предастаточно.
Короче моя оценка 7 из 10 и то снизил только из-за того что мне не хватило в этом аниме романтики или комедии.
Оценка: 7/10
Отличное аниме созданное по-игре,приятная повседневка дающая возможность расслабится и насладится времяпрепровождением.Честно говоря,когда узнал о ней,думал своеобразное продолжение 1-ой адаптации той же игры,конечно разочаровало,но и это адаптация в своем положение весьма крута
Хотелось бы высказать свое мнение по-поводу комментариев...Фентези,где экшон?Скучно для фентези!!!
Вот ребят,включите свою голову,с каких пор фентези это какой-то экшен и файтинги через каждые 5 минут?
Да и если хотели посмотреть какую-то боёвку,да и с грудью 100% то чего начали вообще повседневность смотреть?Либо я такой тупой что не понимаю,либо у вас проблемы с оценкой окружение и прилегающего,ребят.На жанры бы хоть сначала смотрели,а потом думали и писали всякий бред.
По-поводу оценки Тоторо,могу сказать что для меня как для того кто постоянно читает книги,смотрит аниме и фильмы,это выглядит так.Я уважаю и воспринимаю всё кроме повседневности
Ах,да ещё,пусть боевку и показали на 7 минут,но мурашки были ещё те,приятный был сюжетный поворот
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 30 января 2018 16:40
3
Кошмар, тихий такой и однородный как манная каша с сахаром. Я всё ждал когда же сверкнёт молния, запоёт сталь, из леса поползут чудища, а деревня запылает багряным пламенем. Но и после бури всё было так что аж зубы заныли. Я даже был бы рад обычному гаремнику: Тут вроде всё на месте. Сексапильная самка собаки, озорная самка собаки и мелкая самка собаки, скромница монахиня в мини "ножки на показ" :) Но и с этим облом :( Да чё за ХЗ ваще! В последней надёже перепрыгнул на девятку, думал ну тормоза ребята, раскачиваются долго, но уж к девятой то серии всё должно пойти как надо! И то что я там увидел меня убило окончательно. Милая пастеральная сцена чаепития, и такой невинный вопрос: А знаешь ли ту девушку, которую выбросило на берег? Машу вать! Вы чем там занимались ШЕСТЬ серий подряд?! БУЛКИ ПЕКЛИ?! Машу ж вать! Всё... :(
Оценка: 2/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 10 октября 2019 03:19
6
Аниме хорошее и атмосферу хорошуюю предаёт после окончание улыбка на лице будет и после него хочеться ещё такое же аниме посмотреть раслябляющее! Beso Enamorado amor
Оценка: 10/10
  • Автор: ErrorMan
  • Дата: 9 апреля 2015 16:20
Выкл.
Уж слишком скучный сериал,гг так себе активности в фэнтези мало даже и не пахло,а жизнь пекаря совсем добила.После 2 серий устал смотреть. pobre
  • Автор: piton44
  • Дата: 13 августа 2015 02:18
0
Аниме смотрел через силу: персонажи очень слабо проработаны, а некоторые моменты, как и части сюжета, смотрятся, как какой-то фарс. Рекомендую, если уж совсем нечего смотреть.
Оценка: 5/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 30 ноября 2014 11:31
6
Аниме так себе , посмотрел для галочки и забыл. Для жанра фэнтези слабовато , я надеялся , что это будет продолжением , или перед историей '' Сверкающие Слезы и Ветер / Shining Tears X Wind '' , а это на самом деле не так.
Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.