• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Фантазия Гранблю [ТВ-1] / Granblue Fantasy The Animation

Постер Фантазия Гранблю [ТВ-1] / Granblue Fantasy The Animation
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 21160
IMDB: 6.4
SHIKI: 6.8
Описание: Добро пожаловать в мир, где в небе дрейфует бесчисленное количество островов.
Главные герои, юноша Гран и говорящая крылатая ящерица по имени Вий, живут на острове Зинкенстилл, полном тайн и загадок. Однажды они встречают Лирию, девушку, сбежавшую из империи Эрсте, военное правительство которой пытается управлять миром, используя мощную военную силу. Для того, чтобы скрыться от империи, Гран и Лирия отправляются в бескрайние небеса с письмом от отца Грана: «Я буду ждать на Эсталюсии, острове звезд».

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Фантазия Гранблю [ТВ-1] / Granblue Fantasy The Animation

SHIZA Project
AniLibria
AniDUB
AniDUB
AniMedia
SHIZA
Risens Team
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Фантазия Гранблю [ТВ-1] / Granblue Fantasy The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Отличная адаптация игры.Не очень так и часто может порадовать робота подобного типа.
12 прикольных серий,которые ведают нам об историю молодого капитана,уважение к One Piece?По-поводу сюжета и рисовки,судить не буду,лично мое мнение здесь всё сделано на ура,хотя и есть ляпы.Хотя как можно заметить,не все согласны,особенно тот тип,который сравнивает Гранблю с Две звезды Онмё...Я тут вообще в ступор упал...Давайте начинать сравнивать разные аниме(по-идеи и по-сути)
Кто не понял,13 серия это своеобразный спойлер-OVA,не знаю к чему бы,но может просто компания решила сделать так что бы показать что будет примерно на середине или уже конце их пути изменив для публики пол гг.,ибо у них не будет продолжения,все же случай будет не первым,не мало годных аниме подобного типа просто кинули из-за разных причин,хотя и можно было бы выпускать продолжение,что-то я не в ту степь зашёл...
В конце скажу лишь то,что аниме будет восприниматься по-разному,как обычно,но тут дело в необычной обстановки сюжета,а так же в том что само аниме не является законченным,хотя кому-то мб и нравится такой конец.
Надеюсь на продолжение
Оценка: 10/10
29
Анимэ мне понравилось и смысл в ней есть о нём даже в анимэшке говорили, у каждого свая цель но судьба одна, так что они будут продолжать путешествие и надеюсь на второй сезон а новенького в команду взяли а с ним с этим новеньким они ещё особо не работали в команде и это ещё будет впереди я почему-то в этом уверен да и есть над чем по хихикать, не угарать как в наркамании какойнить а именно смеятся).

Кстати мне тут приглянулся момент один когда они пошли развалины смотреть, там Лурия исполнила лунную походку Майкла Джексона это над увидеть обязательно прям точь в точь получилось будто она ехала задом в буквальном смысле))).

Ну лично я даю добро смотреть его и советую глянуть,но 13 серию я не смотрел так как я настроился на хороший конец ещё в 12 серии, прям так всё хорошо кончилось, хотя это ещё не конец и когданить я дождусь продолжения и своего любимого хэпи энда).

Приятного просмотра!

Релиз не для продажи=)
Оценка: 10/10
  • Автор: Shreder
  • Дата: 19 марта 2018 23:12
0
Аниме хорошее, смотрится легко и не принужденно, сюжет немного расплывчит, но все же немного банален, рисовка-средненькая но не плоха, гг раскрыты не полностью, но что вы ждали от 12-ти серийного тайтла. Спросите (почему 12-ти серийного, а не 13-ти как указано?), то отвечу что 13-я серия не о чем, просто взяли и слили гг на непонятно что. В общем аниме смотреть только первые 12 серий, 13 испортит впечатление. ставлю 8\10 из-за запоровшей ожидания 13 серии.
Я посмотрел уже более шести сотен различных тайтлов и у меня есть своеобразный опыт, но коменчу не часто, так как просто лень.
Спасибо за внимание

В общем приятного просмотра

Shreder
Оценка: 8/10
  • Автор: Xayah231
  • Дата: 4 августа 2018 19:43
0
Адаптация игры,в которой рассказывают про приключения команды людей, объединённых судьбой.Сюжет прост,но вполне интересен.Не все персонажи раскрыты,но для этого будет продолжение,зависящее от рейтингов.Рисовка мне нравится.Насчёт 13 серии,если вы не можете даже предположить,что это-спешл или рекламный эпизод,то мне жаль вас.В нём показывают,что можно сделать с гг в игре.На сюжет это никак не влияет и вот 13 серия просто подарок для фанатов Джиты (другой версии гг), просто немного фансервиса и адаптация проходного сайд-квеста.И ещё,причём тут ваши звёзды Оммёдзи?Перед сравнением сначала бы всё внимательно пересмотрели и прослушали,а потом несли бы свой бред.В общем я закончил гореть и советую данное аниме для любителей приключений в фэнтези мирах.
Оценка: 9/10
0
Аниме хорошое. На протяжении 12 серий было все ок 10/10 но 13 серия говно...Сюжет клас мне очень по нравилось жду продолжения но не по 13 серии а по первых 12..Советую всем к просмотру даного тайтла не пожалеете что потратили время на просмотр...Оценка 100/100
Оценка: 10/10
  • Автор: exLesnick
  • Дата: 30 марта 2018 00:55
0
Чтож, прошло почти 8 месяцев. Что я могу сказать по поводу этого тайтла сейчас? Ничего, вот хоть убейте, ничего не могу вспомнить - весь вышел! Знаю за 12 (или 13, неважно) серий тяжело привязаться к персонажам, прочувствовать мир и атмосферу, но так чтобы ничего не осталось - за 10 лет со мной такое впервые, я даже про свой коммент забыл.
По поводу аниме "Две звезды Онмёджи": тут все намного прозаичней - аниме было провальным, особенно первые сери
Я искренне надеюсь, что для кого-то это аниме стало больше, чем просто историей и заняло по праву принадлежащее ему место в сердце. Но для меня это была лишь трата времени.
Оценка: 9/10
  • Автор: exLesnick
  • Дата: 1 июля 2017 04:23
0
Сюжет напоминает Голландский сыр, на протяжении всех 12 (именно 12) серий на зрителя направлен брандспойт с непрекращаемым потоком побочных сюжетных линий, ни одну из которых толком завершить не удалось, а в самой 12 серии, как говорится - прорвало. Такого вброса новых персонажей в последней серии сезона я еще не видел О_О!

13 серия стоит особняком

Ребят не смотрите - хуже, чем "Две звезды Онмёджи".
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.