• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Записки Каны / Kanamemo

Постер Записки Каны / Kanamemo
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 2872
КП: 5.6
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.9
Описание: Намакати Кана - юная школьница. Сначала ее покинули родители, а затем и бабушка скончалась, оставив девочку совсем одну. Из-за долгов ей пришлось отдать все, что было в доме, включая и его. Чтобы выжить, Кана начинает работать в конторе по продаже газет, а заодно и жить в нем. Ее комната - дыра в стене.
Девушки-работницы: Саки, Юмэ, Юки, Хината и Харука, живущие по соседству, работают, помогают Кане постигать сложную науку о доставке газет, кушают обеды, которые она готовит и веселятся вместе с ней.
Автор:iNuraiNura

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Записки Каны / Kanamemo

AniDUB
Rus SUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Записки Каны / Kanamemo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 24 ноября 2017 23:19
6
Под настроение снова пересмотрел «Записки Каны» - уже в третий раз за последние два года. На мой взгляд – это один из самых ДОБРЫХ и светлых японских фильмов. Кто-то в первую очередь вычленяет чисто женские мотивы - сёдзе-ай по жанру, как никак, и все отношения складываются в чисто женском коллективе. Но это далеко не главное в «Записках Каны».
По сути - это фильм об открытии мира 13-летней «домашней» тихой и скромной и очень доброй в душе девочкой, оказавшейся вдруг одной лишь с дневником в руках. Об обретении друзей, умении принять на себя чужие заботы, отдаваться в жизни по-японски (то есть по - полной), о способности видеть в житейских мелочах маленькое волшебство и встречать рассвет с верой в новый день…
Каждая из девушек замечательна по-своему, но любимый персонаж у меня в этом фильме- маленькая директриса Саки, персона весьма таинственная.
Фильм в жанре «повседневность», вместивший в себя и серию-пародию на мюзикл («девочки-рабочие»), и пародию на японскую теле-цензуру, и комедию, и тонкие психологические ниточки отношений.
Из известных анимэ ближе к нему по духу, пожалуй, «Дайверы».
Рисовка, на мой взгляд, слишком перегружена пришедшими из манги символами (глазки-крестики, тень на лице и т.п.), но к этому быстро привыкаешь.
В анидабовской версии озвучки в середине сериала произошла смена дабберов- Трина Дубовицкая сменила Нуар, что обычно бывает нечасто, но почти идеально попала в интонации предшественницы.
Кому смотреть «Записки Каны» СОВЕТУЮ – ясно из предшествующего комментария. Под настроение. Ибо здесь нет ни сказочности, ни мистики, ни магии, ни приключений с квестами и боями.
Оценка (для меня) – однозначная «ДЕСЯТКА».
Аригото.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.