• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Совершенно секретно: Откровение / Himitsu: The Revelation

Постер Совершенно секретно: Откровение / Himitsu: The Revelation
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 3400
IMDB: 5.8
SHIKI: 7.3
Описание: В недалёком будущем, в ответ на увеличивающееся количество нераскрытых правонарушений в полиции создаётся особый «Девятый отдел», возглавляемый молодым человеком Цуёши Маки, который проводит расследования при помощи новой технологии MRI. Эта технология позволяет получать полный доступ ко всем воспоминаниям человека, в том числе и после его смерти. История начинается с прихода в отдел нового сотрудника, Икко Аоки. Вся история рассказывается от его имени.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Совершенно секретно: Откровение / Himitsu: The Revelation

Anything Group
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Совершенно секретно: Откровение / Himitsu: The Revelation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tihe
  • Дата: 8 сентября 2016 20:41
37
Еще не досмотрела до конца все серии, но уже столько впечатлений, что оставлю пока предварительный комментарий, посмотрим, как мнение изменится к окончанию просмотра.
Рисовка - совсем для меня непривычная. Аниме смотрю не так давно и как правило там либо милашки, либо бисенен.
Тут в лицах что-то не так, на первый взгляд, но уже ко второй серии рисовка не имела ни какого значения.
Тут нет экшена, триллером и детективом тоже не назвала бы, это какая-то психологическая проверка собственных морально-этических принципов.



Досмотрела, уфф, осталось столько впечатлений.
В начале сериала, я бы назвала это психологическими новеллами с элементами детектива. Со второй части, наоборот, детективные рассказы с элементами психологии.
В основе сюжета работа спецподразделения полиции, которое с помощью специальной системы может посмотреть воспоминания мертвого. Что несут эти воспоминания, и всегда ли необходимо из "извлекать"?" Какая цель оправдает средства"? Этот вопрос герои и сами задавали себе неоднократно расследуя очередную смерть. Как же в жизни все сложно. Нет абсолютно белого или абсолютно черного. За каждым действием есть невидимые с первого взгляда обстоятельства.
И интересно было наблюдать за раскручиванием цепочки как бы назад. От свершившегося к предпосылкам этих событий.
Посмотреть все на одном дыхании не получилось, потому что после каждой серии хочется немного подумать, осмыслить сюжет.
Были некоторые незаконченности отдельных сюжетов, но они не испортили общее впечатление.
Оценка: 8/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 2 августа 2017 22:53
77
У меня нет слов, я просто не могу описать что я чувствовал при просмотре этого аниме. Главным образом потому что я ни черта не чувствовал. Но обо всем по порядку.

Аниме встречает нас вполне адекватно, интересная идея про просмотр памяти. Но потом резко кидает в зрителя самой клишированной гейской сценой из всех. Главный герой склоняется над телом начальника, а он весь такой секси-бисёнен. Вокруг типичные блестки и прочий феерверк. В общем аж блевать тянет. И это потом вообще на сюжет не влияет, зачем эта сцена вообще была нужна? Потом нам еще накинули гейских шуток в отеле любви, гея-президента ну и лесбиянок до кучи.

В целом, если не зацикливаться на том что автор пихает повсюду гейские намеки. То аниме смотрится очень легко, но при этом ты вообще ничего не испытываешь. Иногда бывает интереснее разглядывать грязь под ногтями, чем смотреть в монитор. Но есть и интересные серии. Например, очень трогательной была серия про режиссера. А концовка серии с фармацевтом заставила меня плакать. Серия с Амати тоже была неплохой, но вторая часть подпортила впечатления.

У аниме была неплохая идея, но на ней не концентрировались, вместо этого была куча косяков разной степени. И глупые пляски героев, которые типа должны были их раскрывать. Да к тому же в этот их 9 отдел набрали каких-то неуравновешенных и не соблюдающих правила людей. Все постоянно пытаются покончить с собой, лезут в опасные места в одиночку (видимо думают что они терминаторы) и сходят с ума, от одного взгляда на воспоминания какого-то убийцы. Кто набирал этих людей? И вот я уже посмотрел все серии, а на героев мне насрать, я даже не помню имени главного героя! Как так вообще? Но больше всего у меня претензий к концовке.



Мой вердикт: "неразборчивый набор звуков, которыми вы пытаетесь ответить на вопрос по философии софистов". Аниме не запоминается и не увлекает, а значит и не оставляет после себя никаких эмоций. В нем нет ничего за что его можно было бы порекомендовать. Поэтому решайте сами.

При поддержке Fortuity.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.